37

Моноблок Surface могут назвать Surface Studio

Через два дня компания Microsoft проведет презентацию, на которой покажет несколько новых компьютеров. Главным устройством станет моноблок Surface AIO (All-in-one), официальное имя которого оставалось в секрете до сегодняшнего дня. Ресурс Trademark Ninja, специализирующийся на поиске упоминаний названий новых, еще не вышедших продуктов, обнаружил то, что в конечном итоге может оказаться именем будущего компьютера-моноблока от Microsoft.

Surface Studio.

Торговые марки “Surface Studio”, “Surface Laptop”,” Surface Dial”, “Dial” и “Paint 3D” были зарегистрированы загадочной словенской компанией, которая раньше имела отношение к брендам Surface.

Название Surface Studio смотрится весьма логично, учитывая недавние слухи о том, как Microsoft будет позиционировать свой моноблок. Как сообщает ZDNet, Microsoft разрабатывает Surface AIO таким образом, что «компьютер сможет превратить ваше рабочее место в полноценную студию». Только на презентации мы сможем узнать о том, что именно имеется в виду под «превращением рабочего места в студию».

В отдельной статье мы подробнее рассказали о том, чего ожидать от грядущей презентации. Рекомендуем ознакомиться. Также мы планируем провести прямую трансляцию, так что вы сможете посмотреть мероприятие Microsoft под аккомпанемент наших очень умных комментариев. Мы страдали подобным в прошлом году на октябрьской презентации и нашлись те, кому такая движуха понравилась. Приглашаем всех читателей и в этот раз посмотреть с нами на то, как Microsoft покажет новинки, которые практически никто из нас не сможет себе приобрести.

Источник: The Verge | Trademark Ninja

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    24.10.2016 в 19:38
    0
    iPhone

    Какое-то странное название

    24.10.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп: Это баг или фича?

    24.10.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Хоспаде, улетело не туда((
    Это вообще для ландшафтной ориентации. Так что баг.

    24.10.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Опа, Блитз)

    24.10.2016 в 19:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    В какую ещё сдутию?!

    24.10.2016 в 19:44
    0
    Android

    Тарас ошибся?

    24.10.2016 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Господи, чем дальше в лес, тем толще партизаны, ё-моё?

    24.10.2016 в 20:00
    0
    iPhone

    Ахахаха, это годная ошибка :)

    24.10.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 735

    ??

    25.10.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 800

    Тарас даже ошибается годно?

    25.10.2016 в 12:37
    0
    iPhone

    Awwwww, stop it :)

    25.10.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 800

    Не думал что мне ответит Его Величество Тарас после 2 перманентов?
    Спасибо☺

    25.10.2016 в 13:07
    0
    iPhone

    Ну если правила больше не нарушаешь и адекватно общаешься, тогда почему нет?

    25.10.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 800

    Спасибо☺

    24.10.2016 в 19:42
    +1
    Nokia Lumia 735

    Фиолетово на название.., пусть только цена/качество будет адекватным.

    24.10.2016 в 19:44
    -1
    Dan
    Android

    Цена точно не будет адекватной, с качеством, хз, скорее будет

    24.10.2016 в 19:43
    0
    Android

    Звучит как Мультимедийная студия (мощное, для всех целей и конечно же дорогое;) От названия ценник не изменится ? в общем.

    24.10.2016 в 19:45
    +1
    Dan
    Android

    Только у меня сразу ассоциация с visual studio?

    24.10.2016 в 20:32
    0
    Android

    Тоже подумал про нее ?

    24.10.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему. Почему не отображаются кол.во сообщений на плитке почты?

    24.10.2016 в 19:49
    0
    Dan
    Android

    Работа в фоне включена?

    24.10.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Естественно.

    24.10.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    И заметил такой нюанс когда меняешь размер плитки (почты) иконка с кол.вом сообщений появляется и живая плитка начинает работать, но только пока не прочитаешь сообщение. Потом снова не работает. В чем может быть трабл?

    24.10.2016 в 20:14
    0
    iPhone

    В приложении )

    24.10.2016 в 20:14
    +4
    Dan
    Android

    Меня наверное сейчас заминусуют, но этот трабл зовется Майкрософт..., но у меня работает)))

    24.10.2016 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Печально.

    24.10.2016 в 22:21
    0
    Android

    Попробуй из самого приложения почты закрепить папку входящие на экране, так вроде больше не подводит

    25.10.2016 в 0:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо! Попробую.

    24.10.2016 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да по на название....

    24.10.2016 в 20:03
    0
    Android

    СюрфейсРоясь

    24.10.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Это вообще для ландшафтной ориентации. Так что баг.

    24.10.2016 в 20:51
    +1
    Android

    Последнее предложение доставило))

    24.10.2016 в 21:39
    0
    Android

    Интересно, какой дизайн у него будет.

    25.10.2016 в 0:50
    0
    Android

    А где трансляцию смотреть?

    25.10.2016 в 14:39
    0
    iPhone

    Сегодня будет анонс

    25.10.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребят, кто сталкивался с такой проблемой? После обновления приложения аксессуары, у меня перестали работать наушники, а точнее все подключено, но музыка с любого приложения и даже звуки перестают воспроизводится... Что делать??

    25.10.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    1.Моноблок Surface- моноблок от Microsoft.2.Surface Book и Surface Pro 4.4.Windows 10 Redstone 2- второе крупное обновление для операционной системы Windows 105.Home Hub-центр разумного дома.Презентация пройдет 26 октебря в Нью-Йорке.