15

Surface Studio получит экран с соотношением сторон 3:2

Меньше двух часов осталось до презентации Microsoft, на которой эта замечательная компания покажет свой моноблок Surface. И в преддверии старта появились новые подробности о том, каким может быть новый компьютер от Microsoft.

Как сообщает Алан Менделевич, CEO Adduplex, в логах компании заметили упоминание Surface Studio из Китая. Весьма любопытно, что разрешение у этого компьютера составляет 4500 х 3000 пикселей. Иными словами, компьютер получит такое же соотношение сторон, как у Surface Book. Экран форматом 3:2 смотрится крайне интересно, учитывая позиционирование компьютера. По слухам, Surface Studio будет некой станцией, способной превратить ваше рабочее место в полноценную студию.

Будет крайне интересно увидеть, каким образом Microsoft обыграет все это, а также какие характеристики в конечном итоге получит Surface Studio.

Между тем напоминаем, что в 17:00 МСК мы начинаем нашу прямую трансляцию. Я и Лука будем комментировать для вас происходящее, так что присоединяйтесь, посмотрим вместе на новинки от Microsoft.

А пока еще есть время, можете почитать о том, чего ожидать от сегодняшней презентации.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    26.10.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Как приложения себя ведут с таким сношением?

    26.10.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Ого. Нормальное разрешение

    26.10.2016 в 15:34
    0
    Android

    Эх, небось ценник будет тысяч в 150

    26.10.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Тебе он в любом случае не понадобится, так что можешь не беспокоится, а раз делают, значит покупатели найдутся или уже есть

    26.10.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    А запишете? Увы, пропущу, но потом хочу оффлайн посмотреть.

    26.10.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Разве стримы не автоматически становятся доступны в записи?

    26.10.2016 в 16:51
    0
    Android

    можно отключить их запись ?

    26.10.2016 в 15:36
    0

    На старом компе монитор 4:5, отлично работать с десяткой. 16:9 видео неприятно смотреть несколько, но для работы идеально.

    26.10.2016 в 15:41
    +1
    Dan
    Android

    4:3 идеален для работы, 16:9 для фильмов и игр

    26.10.2016 в 16:53
    0
    Android

    Сейчас вообще для игр пытаются продвинуть мониторы с соотношением 21:9.

    26.10.2016 в 19:11
    0
    Android

    За 35:9 будущее, и это факт ?

    26.10.2016 в 16:39
    +1
    Android

    Зачем что-то говорить про презентацию, когда она будет через пару часов. Ведь можно уже не до чего не догадываться, а говорить что по реальному реализуют.

    26.10.2016 в 19:13
    0
    Android

    Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ©
    ?

    26.10.2016 в 19:16
    +1
    Android

    Можно опубликовать тогда эти статьи уже после трансляции когда вся информация будет 100% точной.

    26.10.2016 в 19:30
    0
    Android

    Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть..
    Вернее смотреть могут-то все, но видят не все ?