37

Monolith Productions анонсировала Middle-Earth: Shadow of War

middleearth1Американская студия Monolith Productions анонсировала приключенческий экшен Middle-Earth: Shadow of War, являющийся прямым продолжением известного хита Middle-Earth: Shadow of Mordor, выпущенного в 2014 году. Игрокам снова придется влезть в шкуру Талиона-Келебримбора, дабы противостоять Саурону и его приспешникам. Нам обещают открытый мир (куда нынче без этого), детально проработанный сюжет, а также смертельно опасных противников: орков, балрогов, назгулов и самого Саурона.

Игра будет поддерживать Xbox Play Anywhere, а это значит, что приобретя ее на Xbox One, вы сможете совершенно бесплатно скачать из Windows Store (и наоборот). Помимо этого, все сохранения, DLC (включая все аддоны, сезонные абонементы и прочие внутриигровые покупки) будут доступны как на ПК, так и на консоли посредством облака.

Важен также тот факт, что Средиземье: Тени войны стала первой игрой, которую Microsoft официально анонсировала для Project Scorpio. Можно предположить, что отныне компания будет упоминать грядущую консоль во время запуска крупных тайтлов куда чаще.

Middle-Earth: Shadow of War в ближайшие дни будет доступна по предзаказу в магазинах Xbox Store и Windows Store. Релиз ее запланирован на 22 августа этого года. В России игра выйдет чуть позже - 25 августа.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    27.02.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ждем и игру и консоль. Не терпится, как же они ее назовут вместо Scorpio, дизайн, железо и главное цена. Что будет с Оне и сколько еще будет поддерживаться великолепный 360й, на котором до сих пор сидят миллионы и он еще и продается не плохо..

    27.02.2017 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Стоить будет много для консоли, за счёт себестоимости компонентов.

    27.02.2017 в 21:19
    -2
    Android

    Мыло нынче дорогое ?

    28.02.2017 в 1:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сказал бедный пользователь старого железа

    28.02.2017 в 9:05
    0
    Android

    Да ладно, чего у консольщиков припекает так всегда? ?
    Без фанатизма ?
    Зато эксклюзивы ж есть ?

    28.02.2017 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Бесят школьники которые пишут Мыло, Баян, Ору, Бомбит и т.д Не знаешь что написать, пиши любое из этих слов. Главное написать, в тему , нет , пофиг

    28.02.2017 в 11:13
    0
    Android

    Ну тогда лечись, дружок ?

    28.02.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    От вас не лечат, вас надо истреблять или к великому гудвину отправлять, чтоб мозги дал вам.

    28.02.2017 в 11:26
    0
    Android

    Фигассе, у тебя из-за мыльца бомбит, я ору? Видимо тебя Гудвин не принял ? Или не за того принял
    На вот тебе бойанчег, чтоб ещё и пена ртом пошла ✌?

    28.02.2017 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты реально неадекватный, дурка по тебе плачет.

    28.02.2017 в 11:28
    0
    Android

    Узбагойзя, ты сейчас не в том состоянии - диагнозы ставить.
    Пуканец остынет, приходи ?

    28.02.2017 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Почитай что ты пишешь, я угадал с диагнозом, лечись, малолетка. И попроси у мамки на день рождение консоль, и не ной . Удачи!!!

    28.02.2017 в 11:34
    0
    Android

    Ахахахаха я уж лучше в фолыч 4 на компе рубанусь без мыльца и костылей ахахахаха а консоль с автоприцеливанием для тех у кого клешни ахахахахххахх
    А у тебя мыльцо мозг промыло вот и бесишся, завязывай с этим, мой юный друг ?

    28.02.2017 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Какое мыльцо ?? Очки купи у тебя близорукость уже от твоего монитора, бери геймпад садись на диван включи телек, расслабься. Хватит горбатиться и клацать мышкой как задрот. Почувствуй всю прелесть игры!!!

    28.02.2017 в 11:39
    0
    Android

    Press x to win ? Ну вот и поиграли ?

    28.02.2017 в 15:54
    0
    Android

    Я не знаю, зачем спорить про ПК и консоль? Это дело принципа. Но все нормальные люди знают, что консоль лучше)

    28.02.2017 в 16:53
    -1
    Android

    Кому и кобыла невеста ?

    01.03.2017 в 8:09
    0
    Android

    Хах) шутник) консоли нет, вот и бесишься

    01.03.2017 в 10:02
    0
    Android

    Ты говоришь, консоль лучше. А какая лучше? ?

    01.03.2017 в 12:27
    0
    Android

    По моему мнению PlayStation 4

    27.02.2017 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну мы видели консоли и подороже,например 3DO при той покупательной способности доллара и зарплатах, 3DO сейчас бы стоила штуку зеленых. И что, копили и покупали. Правда пока копили первая плейстейшн появилась,,как бы сказать вовремя)

    27.02.2017 в 21:19
    0
    Android

    щас бы за первым местом гнаться

    27.02.2017 в 21:34
    -2
    Android

    Я пк боярин, игроман зависимый, плачу и рыдаю, чё с собой поделать не знаю.

    27.02.2017 в 22:12
    0
    Android

    Ой блин! Все такие правильные, двух слов написать не могут без ошибок, не и ни не различают. Спёрли годы, у учительницы первой своей, и за честь свою толкают. Задумайтесь, люди.

    27.02.2017 в 22:14
    0
    Android

    Вы о чем это сейчас?

    27.02.2017 в 22:21
    0
    Android

    Про халяву.

    27.02.2017 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 830

    О_о какую?? При чем тут это?

    27.02.2017 в 21:57
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да, толерантность довела до того что под нож вселенную Толкиена пусти. Не хватает только главного героя темнокожего и не традиционной сексуальной ориентации...

    27.02.2017 в 21:59
    0
    Android

    А причём тут толерантность, я что-то не догнал?

    28.02.2017 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, признаюсь палку я перегнул немного. Но теоретически все чернокожие это харадримы, а во времена Третьей эпохи они находятся под влиянием Мордора. Поэтому мне и показалось диким увидеть афроамериканца среди защитников-стражей. Но тут действия происходят во Второй эпохе как я понял... короче я запутался, и ляпнул не подумав. Каюсь

    28.02.2017 в 0:26
    +2
    Nokia Lumia 920

    Короче всё таки это Третья эпоха и тогда я негодую.

    27.02.2017 в 22:15
    0
    Android

    А причем здесь Толкиен и толерантность?

    27.02.2017 в 21:58
    0
    Android

    Играл в первую часть, очень понравилось, жду

    28.02.2017 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    3800 в стиме

    28.02.2017 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да сделайте вы уже колонку о играх для винды! Уважьте товарища, а то никак не угомониться! У нас же нет порталов об играх, нам и тут ещё надо...

    28.02.2017 в 14:53
    0
    Android

    Персонаж напоминает сару керриган из старкрафта.

    02.03.2017 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Игра полная хрень. В стиме уже доступна. Не стоит она своих денег. Ей цена 200р. И не копейкой больше.