0

Moonlighter и This War of Mine раздают бесплатно в Epic Games Store

Сначала Epic Games Store раздавал одну игру бесплатно каждые две недели, а потом перешел на еженедельную раздачу. Теперь игры раздают не только каждую неделю, но еще и сразу по две штуки. До следующего четверга у вас есть возможность забрать себе в коллекцию Moonlighter и This War of Mine.

Moonlighter.

Давным-давно в ходе археологических раскопок было найдено несколько таинственных ворот. Люди быстро поняли, что они ведут в другие миры и измерения, где храбрые и безрассудные искатели приключений могут добыть бесчисленные сокровища. Близ раскопок основали небольшую торговую деревушку под названием Ринока, где путешественники могли отдохнуть и продать драгоценные находки. Moonlighter — игра в жанре action-RPG с элементами rogue-lite, главный герой которой — Уилл — отважный торговец, втайне мечтающий стать героем.

This War of Mine.

В This War Of Mine вы управляете не опытным бойцом, а группой обычных горожан, которые пытаются выжить в осажденном городе. Им едва хватает еды и медикаментов, а также постоянно угрожают снайперы и враждебные мародеры. Эта игра позволяет взглянуть на войну с совершенно другой стороны.

Темп событий в This War of Mine задается циклом дня и ночи. Днем покинуть убежище невозможно из-за снайперов, поэтому нужно сосредоточить усилия на ведении хозяйства: изготовлении предметов, торговле и уходе за обитателями убежища. Ночью можно отправить одного из жителей на поиски необходимых для выживания ресурсов в нескольких уникальных зонах.

Решайте вопросы жизни и смерти, опираясь на свои моральные принципы. Попытайтесь защитить всех обитателей убежища или пожертвуйте некоторыми из них, чтобы продержаться дольше. На войне нет хороших или плохих решений; главное — остаться в живых. Чем быстрее вы это осознаете, тем лучше.

2 августа этого года на смену Moonlighter и This War of Mine придут игры For Honor и Alan Wake. Не упустите свой шанс забрать на следующей неделе настоящую классику, если вы еще не играли в популярную игру от Remedy.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.