37

Mouse Computers выпустила недорогую Windows Hello-совместимую камеру

Mouse Computers

Windows Hello - это классная функция, которая, к сожалению, доступна далеко не всем. Воспользоваться ею могут те, кто покупает себе новые компьютеры (зачастую дорогие), либо дорогие и редкие камеры, вроде Intel RealSense. Как вариант, вы можете оснастить свой ПК сенсором Kinect 2, который послужит в качестве совместимой Windows Hello-камеры. Но опять же, такое решение подойдет далеко не всем. То ли дело новинка от Mouse Computers.

Компания показала специально разработанную под Windows Hello камеру CM01-A, которая станет вашей всего за 69.99 долларов. Выглядит она как обычная, ничем не примечательная камера, крепится сверху монитора и позволит авторизоваться в компьютере "без рук" и паролей.

Заказать новинку можно на Amazon. Продажи начинаются 26 марта. О продажа в России ничего неизвестно. Напомним, что не так давно Logitech выпустила флагманскую камеру Brio, которая не только может похвастать съемкой в 4K, но и обладает нужными датчиками глубины и инфракрасным сенсором, что обеспечивает ей совместимость с Windows Hello. Только стоит Brio гораздо дороже решения от Mouse Computers - целых 199 долларов. Здесь же всего за 70 долларов вы получаете возможность забыть о необходимости ввода пароля для снятия блокировки компьютера.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    22.03.2017 в 20:33
    0
    Android

    Во. Пришло наконец уведомление

    22.03.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пришло,но не интерактивное.

    22.03.2017 в 20:35
    +4
    Android

    Даа. В описании вообще просто цифра 1 стояла

    22.03.2017 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Беда.

    22.03.2017 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да да да

    22.03.2017 в 20:49
    +1
    Android

    22.03.2017 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 520

    извините за оффтоп ребята,но что со скайпом происходит,кто знает? значек крутиться и я не могу дозвониться,вот мне звонят я беру трубку и разговариваю но помехи постоянные ппц какой то

    22.03.2017 в 20:55
    0
    HP Elite x3

    У меня и на 950 XL оно работает далеко не идеально, долго грузит, вылетает... Быстрее по WhatsApp или Viber позвонить

    22.03.2017 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 520

    что на компе что на телефоне до вчерашнего дня нормально все работало,а вчера вот такая фигня приключилась,кстати на компах на 7 нормально работает,а на 10 не фига

    23.03.2017 в 10:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Статья была, что сервера майков упали...

    22.03.2017 в 20:56
    0
    HP Elite x3

    У меня в очках распознавание по глазу не работает.
    Народ, а sdk для инфракрасного датчика глубины существует?

    22.03.2017 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    друг подскажи пожалуйста где эту функцию найти и как включить на 950 xl , никак не найду

    22.03.2017 в 21:13
    0
    HP Elite x3

    Windows hello

    22.03.2017 в 23:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что у тебя за очки? На моем 950XL я подношу смартфон ближе к глазам и отодвигаю от себя - в этот момент и срабатывает датчик. Так что попробуй подвигать телефон от и к глазам. Кстати, я - очкарик, и мои очки для Windows Hello не помеха

    22.03.2017 в 23:57
    0
    HP Elite x3

    Это зависит от очков, при использовании без очков все происходит интуитивно быстро, но стоит мне одеть очки, и необходимо двигать телефон туда-сюда, плюс, очки у меня не много спадают при носке, если не поправишь- не разблокируешь телефон, потом очки у меня не тоненькие, в итоге поставил мин код

    Потом если кому-то интересно очки покрыты специальным покрытием, уменьшающим попадания дополнительного излучения от компьютера, возможно и инфракрасного света

    22.03.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да хелло этот где он в 950xl

    22.03.2017 в 22:17
    0
    Android

    Так параметры входа наверно

    22.03.2017 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да,шот подзабили на бэту,последнее обновление еще дето в начале января было\ даже аватар изменить нельзя и самое главное,живой плитки с уведомлениями не хватает.

    22.03.2017 в 21:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    Последнее обновление было в феврале. Уведомления есть.
    Живой плитки пока нет.

    22.03.2017 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Имею ввиду кружочка с числами,как у большинства приложений,да и вообще функционала вп7,старая версия однако до сих пор рулит,но бэтка пошустрей и глазу приятней) Хочется пусть маленьких,но обнов,так легче привыкать к новшествам и радости больше,что любимое приложение живет)

    22.03.2017 в 21:49
    +1
    Android

    Торопиться не надо :)

    23.03.2017 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Или её тупо поставить, чтоб она не синхронизировалась?

    23.03.2017 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Возможно ли, как то настроить автоматическую очистку папки удаленные в мобильном аутлуке?

    22.03.2017 в 22:00
    +3
    Android

    Если бы было все так просто с аватаром, как в старом приложении, его уже давно можно было бы прикрепить и в UWP.

    22.03.2017 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В параметрах не нашёл , тел подарили , эта хелло была отключена предыдущим владельцем

    22.03.2017 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Параметры-персонализация -экран блокировки, в самый низ-параметры входа

    23.03.2017 в 2:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тут

    23.03.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чувак,у тебя шо ни коммент,то новая модель смарта,сначала Атив,потом 640,ща 950xl) ПретЬ?)

    22.03.2017 в 22:53
    +1
    Nokia Lumia 1020

    А у меня магаз открылся однако...

    23.03.2017 в 2:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так бы сразу зачесались, и исправили наверно что-то и инфу предоставили.

    23.03.2017 в 4:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    О продажЕ

    23.03.2017 в 7:39
    0
    iPhone

    Куплю такую

    23.03.2017 в 9:16
    0
    Android

    my Tube beta становится всё лучше и лучше ??

    23.03.2017 в 12:12
    0

    По мне самая классная прилага для ютуба, imho)

    23.03.2017 в 13:24
    0
    Android

    Согласен?? ?

    23.03.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите почему, когда подключены наушники, мелодия звонка идет через динамик телефона, а не через наушники (иногда бывает и там, и там)?

    23.03.2017 в 10:13
    0
    Android

    Что с картами, пропала нумерация зданий? (скачав отдельно карты, ситуация не изменилась). Кто в курсе? Раньше же была нумерация зданий! Вот нахрена карты, когда ты банально не можешь посмотреть номер дома?? Масштаб, хоть в притык ситуацию не меняет в лучшую сторону. Попали Here maps в руки майков