19

Флагманская камера Logitech Brio перестала работать на Creators Update

Logitech Brio

Windows – это большая вселенная, в которой уследить за каждым устройством, аксессуаром или драйвером фактически невозможно. И хотя у Microsoft есть 10 миллионов тестеров, помогающих в разработке Windows 10, какой-то косяк все равно возьмет, да и вылезет. Вот, к примеру, компьютеры на процессорах Intel Clover Trail Creators Update вообще оказались несовместимыми, и пока разработчики готовят исправление драйверов, Microsoft рекомендует пользователям не устанавливать обновление. От новой версии Windows 10 досталось также владельцам новой флагманской веб-камеры Logitech Brio. Апдейт тупо вывел ее из строя. Подобные проблемы наблюдались прошлым летом, когда Anniversary Update привело к сбоям в работе тысяч веб-камер.

Logitech уже знает о случившимся и на своем форуме опубликовала временное решение этой проблемы. Пользователю надо зайти в Диспетчер устройств, найти свою Brio и переключить драйвера на USB Video Device. После этого камера снова будет работать.

Флагманская Logitech Brio была представлена несколько недель назад. Она предлагает ультимативные возможности в плане видеосвязи. Камера умеет записывать 4К-видео в 30 fps и 1080p в 60 fps, а также поддерживает HDR. Кроме того, она оснащена инфракрасным сенсором, что делает ее совместимой с Windows Hello. Покупка Logitech Brio является отличным способом не только заполучить флагманскую веб-камеру с топовым по качеству изображением, но и оснастить свой ПК биометрической защитой. Стоит такая радость 200 долларов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    07.04.2017 в 11:07
    0
    Android

    Бывает ?

    07.04.2017 в 11:09
    +3
    Dan
    Android

    Это нормально. Дровишки шлифанут да и все)

    07.04.2017 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не новость, имхо. После обновлений МС, не только этот девайс не работает должным образом. А "шлифовать" дровишки, Майки будут вынуждать всегда.

    07.04.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Шлифуют дровишки производители, а не майкрософт

    07.04.2017 в 12:20
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А я разве иначе написал??? ?

    07.04.2017 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 830

    Сорри) неправильно прочитал

    07.04.2017 в 12:53
    0
    Android

    А разве нет?

    07.04.2017 в 12:54
    +1
    Microsoft Lumia 535

    ;) перечитайте. Желательно осознанно. Успехов

    07.04.2017 в 13:01
    -1
    Android

    Что ещё тут осознать?

    07.04.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Осознайте свою невнимательность, для начала.

    07.04.2017 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Майки не пилят дрова, а ВЫНУЖДАЮТ Это делать производителей железа/девайса. Уже как в первом классе, разбиваем предложения логически ;)

    07.04.2017 в 13:11
    -1
    Microsoft Lumia 535

    И да, вырывать слова из контекста, признак Иеговистов, а не Дзен ☺

    07.04.2017 в 13:05
    0
    Android

    Достиг я всё же дзена, но построение фразы, не корректно.

    07.04.2017 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    При постижении Дзен, и этот пост и эти комменты - ничто ☺

    07.04.2017 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я читал думал,что майки скажут.Наше обновление не поддерживает эту камиру покупайте другую.? А если просто драва слетели это не страшно.

    07.04.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    07.04.2017 в 13:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    Слушай друг, а у тебя на телефоне словарь при написании текста хорошо работает?

    07.04.2017 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня ужас. Даже примерно нет элементарного слова.

    07.04.2017 в 17:02
    0
    Archos 50 Cesium

    То чувство, когда клиенту апгрейдил комп, накатил 10ку, а вебка осталась старая.... Мол, сломалась, покупайте новую) Выкрутился ?
    П.с. У меня на ноуте Asus k40in вообще 10ка перевернула верх ногами изображение с вебки, а официалы дрова ток для 7ки написали, и те не встают, так вот живём ((((