23

Mozilla представила новый логотип Firefox

В июле прошлого года компания Mozilla попросила пользователей помочь дизайнерам компании определиться с новым логотипом для продуктов компании. Спустя почти год с момента анонса Mozilla наконец представила новый логотип Firefox.

Иконка избавилась от лисички, но паниковать не стоит, поскольку основной логотип отображает семейство продуктов, а не сам браузер. Новое лого включает в себя Firefox Send, Firefox Monitor, Firefox Lockwise и, собственно, сам браузер Firefox. С иконки последнего легендарная лиса никуда не делась, просто ее внешний вид немного изменился. Если сравнить новую иконку со старыми версиями, можно увидеть, что редизайн 2019 года является самым крупным изменением внешнего вида иконки популярного браузера за все время его существования.

Как вам новый внешний вид логотипов продукции компании Mozilla? Расскажите о своем мнении в комментариях.

Источник: Mozilla.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    12.06.2019 в 16:11
    +3
    Android

    Красиво. И TOR Browser тоже сменил иконку на нечто похожее

    12.06.2019 в 16:33
    +3
    Android

    Кстати, ребята, всем советую новый браузер под Андроид Firefox Fenix. Полностью новый движок GeckoView. Современный дизайн. Пока только альфа-версия, поэтому ошибки вполне возможны. Но работает уже в разы шустрее предшественника. Не хуже хромоподобных точно.

    12.06.2019 в 17:29
    0
    Android

    Я кстати несколько дней им уже пользовался. Действительно шустрый плавный браузер. Но конечно пока лучше подождать немножко. Багов много. Одни исправляю другие привносят. Ещё минус в том что избранное глубоко зарыто. Вытащите пожалуйста на поверхность его

    12.06.2019 в 18:38
    0
    Android

    Пока грех жаловаться. Это даже не бета, и тестирование только в ограниченном кругу. Но недавно кинул в гуглогруппу баг (переадресующие ссылки циклятся и создают бесконечное количество вкладок), буквально на следующий день проблему решили. А так падения для него пока нередки.

    12.06.2019 в 18:40
    0
    Android

    Нет, я не критикую совсем. Понимаю что ранний доступ только. Просто сразу же по функционалу заметил что вкладки не на видном месте

    12.06.2019 в 17:34
    +4
    iPhone

    У него адресная строка снизу, уже хотя бы из-за этого он достоин внимания

    12.06.2019 в 18:38
    +2
    Android

    Олды по местам=)

    12.06.2019 в 17:48
    0
    Android

    Какой может рятягиуать видео на 18:9? смарт андроид

    13.06.2019 в 5:44
    +1
    Android

    Sony мой рятягиуаэт, о)

    13.06.2019 в 10:45
    0
    Android

    Круто не буду исправлять ?

    12.06.2019 в 22:20
    0
    Android

    его только левой апк ставить?

    13.06.2019 в 8:53
    0
    Android

    Если зарегистрироваться в программе альфа-тестирования, то сможете получать обновления из репозиториев Google Play.

    13.06.2019 в 7:35
    +3
    Microsoft Lumia 430

    Зачем использовать сторонние браузеры, если есть стандартный — лично мое мнение
    Сколько не устанавливал другие браузеры и как бы не старался пользоваться ими и перейти на них, всегда возвращался к стандартному ?

    13.06.2019 в 8:21
    0
    Android

    Мне интересно, как Вы синхронизируете данные между стандартным Edge на Windows и Chrome на Вашей Nokia?

    13.06.2019 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 430

    А я не пользуюсь синхронизацией
    Мне это, не нужно — серьезно

    13.06.2019 в 11:38
    0
    Android

    Каждому по потребностям. У каждого браузера свои прелести. Например, я идеалогически поддерживаю Firefox, ибо у него другая архитектура, чем у Chrome. Сейчас привязался к Fenix: полностью новый движок, стильный и удобный дизайн с поисковой панелью внизу, встроенная блокировка рекламы, сканирование QR-кодов, моментальная загрузка из-за лёгкого и сделанного с нуля движка GeckoView, ну и синхронизация с большим братом. Пусть добавят только встроенный переводчик и VPN. Больше от функционала мне и не надо.

    13.06.2019 в 0:44
    0

    ЛГБТ-тренд налицо..

    13.06.2019 в 9:19
    +4
    Nokia Lumia 930

    Я, конечно, далеко на защитник ЛГБТ, но где здесь тренд?

    13.06.2019 в 0:57
    0
    HP Elite x3

    Iron browser, конкурентов НЕТ. и не будет.

    13.06.2019 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 430

    У вас паранойя? ?

    14.06.2019 в 1:03
    0
    HP Elite x3

    Нет у меня не паранойя, я против рекламных прог

    15.06.2019 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не смеши)

    14.06.2019 в 23:40
    +2
    HP Elite x3

    Надеюсь, что после смены логотипа, аддоны не перестанут работать ???