10

Mozilla выпустила браузер для Windows 8

Компания, которая выпустила популярный браузер Firefox и Firefox OS, представила также версию своего браузера для Windows 8-планшетов и ПК. Обратите внимание, что это только пока бета-версия приложения, так что возможны многие баги и глюки.

Preview-версия браузера выпускается под кодовым названием "Aurora" и поддерживает функцию Firefox Sync вместе с всеми жестами, свайпами и функциями шаринга Windows 8. Браузер также поддерживает движок Gecko, который улучшает загрузку веб-страниц. Если хотите скачать и протестировать браузер Firefox Aurora, скачайте его по ссылке. Не забудьте установить его браузером по умолчанию и прикрепить его к домашнему экрану. Развлекайтесь, тестируя браузер. Если найдете глюки или баги, можете сообщить об этом Firefox по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    24.09.2013 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 920

    А будет ли браузер для Windows Phone? А то выглядит привлекательно...

    24.09.2013 в 21:53
    0
    iPhone

    На счет Windows Phone не знаю... Никакой информации об этом нету.

    24.09.2013 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 928

    Пфф, я уж думал это приложение W8 а это классическое десктопное. И с чего вы взяли что он для Windows 8? Ни слова не увидел в описании что он для восьмёрки

    24.09.2013 в 21:56
    0
    iPhone

    Установите его браузером по-умолчанию и увидите все своими глазами. Но чтобы максимально оценить его нужно тестировать на планшете.

    24.09.2013 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 928

    Сижу с планшета, сделал по умолчанию, ничего не изменилось

    24.09.2013 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 928

    а ещё сделал на весь экран и не знаю как выйти из этого режима XD

    24.09.2013 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 820

    В магазине вин 8 он есть?

    24.09.2013 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 928

    Нет, это классическое приложение

    25.09.2013 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 928

    Извиняюсь, приложение создаётся если сделать программу exe по умолчанию, тогда в Пуске создаётся Метро приложение. Только сегодня заметил :)

    25.09.2013 в 14:07
    0
    iPhone

    Так сразу же написал - сделайте браузером по-умолчанию :grin: