0

MSI представила ноутбуки с частотой обновления экрана 300 Гц

Особенностью свежих ноутбуков MSI GS66 Stealth и GE66 Raider стали не новые процессоры и даже не красивая подсветка, а сверхбыстрые экраны, способные работать на частоте 300 Гц. Оба ноутбука имеют экраны с диагональю 15.6 дюймов и при желании пользователя могут комплектоваться моделями с поддержкой частоты в 300 Гц, что является рекордным показателем для портативных компьютеров. Подобная скорость обновления экрана рекордна даже для традиционных мониторов, если не считать новинку от Asus под названием ROG Swift 360, получившую частоту обновления в 360 Гц.

GS66 Stealth и GE66 Raider предлагают покупателям процессоры Intel Core H 10 поколения и видеокарты Nvidia RTX (MSI не уточняет, какие именно модели будут доступны на выбор). Чтобы компьютер не разряжался за 10 минут, его оснастили батареей на 99.9. Это максимально разрешенный объем литий-ионных батарей при транспортировке в пассажирских самолетах.

Как и точные спецификации, цена этих ноутбуков остается неизвестной, но можно смело предположить, что конфигурация с экраном 300 Гц проделает очень большую дыру в вашем бюджете.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.