38

Музыка и Видео получили обновления

Xbox Music и Video получили обновления! Microsoft продолжает выпускать регулярные обновления для приложений, которые собирают больше всего негативных отзывов. Что нового в этих обновлениях, вы узнаете прямо сейчас.

Мы очень рады получить обновление для Xbox Music-приложения. Каждый раз обновления добавляют что-то новое, а не только багфиксы, которые не менее востребованы чем функционал. Недавно календарь получил плохое обновление, после которого перестал работать. К счастью, обновление музыки нормальное и вы можете смело обновляться. Вам теперь доступна версия 2.6.123.0.

Это уже шестое по счету обновление и вот что нового вы в нем получите:

  • Улучшения для стабильной работы приложения во время плохого Интернет-соединения.
  • Когда ваш телефон заряжается, приложение будет в фоновом режиме обновляться вашу фонотеку - оффлайн и онлайн.
  • Устранено более 70 разных багов.

Говоря о багах, вот некоторые из них, которые были устранены:

  • Устранен глюк с дублированием списков воспроизведения.
  • Устранен глюк с невозможностью продолжить загрузку после разрыва соединения.
  • Устранен баг с дублированием купленных композиций в коллекции.
  • Устранен глюк с надписью "Поиск музыки", возникавший каждый раз при запуска приложения.

Довольно-таки крупное обновление. Приятно, что Microsoft позаботились объяснить, что конкретно изменилось в приложении, а не просто ограничились объяснениями "багфиксы и улучшения производительности".

На данный момент подавляющее большинство неприятностей уже устранено. Но приложение по прежнему медленное и тугодумное. Надо больше производительности, Microsoft, больше!

Кроме производительности осталось сделать следующее:

  • Добавить живую плитку (и как можно быстрее)!
  • Добавить поддержку детской.
  • Поправить пользовательский интерфейс.

Мы очень надеемся что до финальной рассылки Windows Phone 8.1 Microsoft сделает все что надо. А пока поспешите в магазин проверять наличие обновлений и скорее обновиться. Работает приложение немного быстрее, чем до обновления.

Также обновилось приложение для просмотра видео на Windows Phone 8.1. Версия 2.6.115.0 принесла некие небольшие багфиксы. Ничего сверхъестественного или необычного. Но вы, все-таки, не забудьте обновиться.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    03.07.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 625

    это хорошо! ;-) не забудьте обновиться))

    03.07.2014 в 20:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Обновления и багфиксы не смогут не радовать. Славяне, в силу того, что обнова них выпускается долго, в этом смысле только выигрывают. Мы получаем более качественный продукт,. Пусть позднее. Но качественный. На сколько это возможно :cool:

    03.07.2014 в 20:17
    +3
    Microsoft Lumia 535

    "На данный момент подавляющее большинство неприятностей уже устранено. Но приложение по прежнему медленное и тугодумное. Надо больше производиельности, Microsoft, больше!"

    Бедные Microsoft имеют ненасытных клиентов !! :sad:

    03.07.2014 в 21:07
    +5
    Nokia Lumia 820

    Критика способствует развитию ;-)

    03.07.2014 в 20:28
    -1
    iPhone

    гумно так и нет норм синх с компом :x создаю на компе плей лист, синх с телом и внимание если сразу открыть музыку то листов нет и не будет их даже в микс радио, а если сразу открыть миксрадио то все листы есть. Но если сначала миксрадио открыть листы есть, а если потом музыку открыть то они пропадают :| :x :| :x ну что за бред вообще :evil: :cry:

    03.07.2014 в 21:08
    +5
    Nokia Lumia 820

    Чувак что ты тут замутил?

    03.07.2014 в 23:56
    0
    iPhone

    короче плейлисты с компа миксрадио видит и читает и не удаляет, а музыка ничего не видит и плейлисты удаляет что потом их надо опять закидывать)

    04.07.2014 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Мутный замут ;-)

    03.07.2014 в 20:33
    0
    iPhone

    если кто знает как это исправить подскажите плиззз, если это вообще есправимо :cry:

    Аватар
    03.07.2014 в 20:47
    0

    Я, как поставил Folder Play, вообще весь этот гемор с плей-листами забыл :smile:

    Аватар
    03.07.2014 в 21:09
    0

    А черный экран исправили? Напишите, у кого регион США в Xbox.com :o

    03.07.2014 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня в аккаунте XBOX установлен регион США и до сих пор нет фотографий исполнителей.
    Только обложки альбомов и то не все.

    12.07.2014 в 20:38
    0
    Acer Allegro

    Тут куча причин может быть:
    1. Неправильные теги
    2. Слабое интернет-соединение
    3. Нет фотографий исполнителей в базе Xbox Music
    Ну и еще тут кто-то говорил, чтоб фон был, надо сменить регион на США на сайте Xbox, затем удалить ВСЕ песни с телефона и снова их туда загрузить. Дождаться синхронизации с Xbox.com. После этих манипуляций у меня все стало отображаться :cool:

    03.07.2014 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня они ( фото исполнителей ) и были . Хотя у меня комп всё с облаком сопоставляет, следовательно и с телефоном также)
    (На компе у меня фото исполнителей появлялось только после добавления в облако )

    03.07.2014 в 23:56
    0
    Android

    Ээээх, а обложки альбомов все равно не видит :|

    04.07.2014 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 730

    вручную с компа через mp3tag, по крайней мере у меня видит.

    08.07.2014 в 13:24
    0
    Android

    не, так старый хаб и другие плееры тоже обложки видят

    04.07.2014 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну так что способа создания плейлистов на компе для телефона нету?

    Аватар
    04.07.2014 в 9:11
    0

    Windows media player нормально все создает и очень удобно но встроенный плеер после закидывания музыки стирает плей листы а музыку оставляет и опять по новой танцы с бубном, причем музыку надо полностью удалить с тела иначе она заново не до конца зальется на тел, короче писец кого завалить за такой треш??? :twisted: :evil:

    04.07.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 525

    то то я думаю, вроде кидаю плейлисты а найти на телефоне не могу

    04.07.2014 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Друзья, а почему у меня на фоне нет изображения исполнителя, как на скрине? Или это у всех так?

    04.07.2014 в 11:20
    +4
    Nokia Lumia 525

    музончик у тебя пиратский вот и нету :twisted: :twisted: :???:

    04.07.2014 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 650
    04.07.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо, что обновляется. Будем надеяться, что со временем придет все к идеалу :smile:

    Аватар
    04.07.2014 в 15:29
    +2

    Они открыли API для музыки, значит больше особо не будут стараться, теперь они заплатят бабло тому кто сделает плеер :| по ходу плеер как на Афоне встроенный нам наверно не видать :cry:

    08.07.2014 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Да не, обновления выходят стабильно, так что через пару лет все до пилят, и будет все ОК.

    04.07.2014 в 17:18
    0
    Huawei Ascend W1

    Обновил. Теперь хоть не сканирует по 100 раз!

    Аватар
    04.07.2014 в 20:22
    0

    Ребят! Подскажите плиз как изменить фон в приложении: "Музыка" как на фото :?:

    05.07.2014 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Не получится изменить

    Аватар
    05.07.2014 в 8:34
    0

    http://1drv.ms/1q4iUkN
    Пипец, он даже обложку альбома отобразить не может. С какого-то левого берет обложку :evil:

    05.07.2014 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты покупал эту песню или качал?

    05.07.2014 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 525

    А у меня все равно пропадают песни из плей-листа... :evil:

    Аватар
    05.07.2014 в 21:32
    0

    У меня, с обновлением, эта проблема исчезла.

    05.07.2014 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    До идеала майкам еще идти и идти, но все равно темпы радуют.)

    Аватар
    06.07.2014 в 10:30
    +2

    Я на wpcentral видел новость, что Nokia Lumia 625 обновление получает (на этот раз в Таиланде)

    06.07.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Шо, опять ?

    (с) Волк

    08.07.2014 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Я заметил такой баг. Когда наживаешь на композицию, то иногда открывается совсем другая, посторонняя песня. Я поспрашивал на форумах такой баг у многих. И еще у кого не отображаются обложки альбомом то песни нужно покупать, а не качать пиратские. А насчет фона не знаю, как ни крути фото исполнителя не отображается.

    Аватар
    18.07.2014 в 18:17
    0

    А больше обновлений не будет что-ли? Вроде как две недели прошли уже :???: