19

На eBay появилась еще одна белая Xbox One

Когда Microsoft анонсировали Xbox One, была представлена также специальная Xbox One White Edition, которая не продается официально и доступна только для тех, кто брал участие в разработке консоли. Спустя некоторое время, единичные экземпляры появлялись на eBay и потом исчезали. Но сегодня очередная Xbox One White доступна для покупки. Пользователь UntitledGuitar16 выложил в продажу полностью оригинальную Xbox One WE, со всеми аксессуарами и комплектующими. Все элементы Xbox One белого цвета, включая и джойстик. Для разнообразия, в комплект включен также черный геймпад. О эксклюзивности устройства гласит надпись "I MADE THIS" и "LAUNCH TEAM 2013".



Желаете купить Xbox One White? Пожалуйста, перейдите по ссылке. Белая next-gen консоль обойдется вам в 2 699,95$. Правда доставят вам консоль только в том случае, если вы живете в США. Напомним, что официальный запуск традиционной черной Xbox One в России, запланирован на сентябрь 2014 года.

Консоль очень красива, не правда ли? Но не кажется вам ценник слегка завышенным? Комментируя помните, что этот эксклюзив не продается и доступен только для тех, кто принял участие в разработке консоли. Настоящие фанаты Microsoft и Xbox, наверняка, оценят.

Источник: ebay.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    25.03.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 620

    [исправлено]

    25.03.2014 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 925

    правильно белая

    25.03.2014 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Я знаю, у них было написано беляя)

    25.03.2014 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 925

    круто , хотел бы себе такой , даже за деньги . пойдука я работать в Microsoft

    25.03.2014 в 11:39
    +3
    iPhone

    Да, да, там нас всех ждут с раскрытыми объятиями :grin:

    25.03.2014 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Очень красиво

    25.03.2014 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Многие негативно отзываются о новом боксе из-за его сомнительной производительности...но, выглядит он просто потрясающе!

    25.03.2014 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В белом она смотрится поинтереснее.

    25.03.2014 в 16:55
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    )))) белый видеопроигрыватель

    честно скажу, дизайн (очень плохой), и даже если его раскрасить всеми цветами радуги, это будет все та-же коробка.... ПС4 на голову выше, как дизайном так и производительностью (мое мнение)

    25.03.2014 в 18:18
    0
    HTC Surround

    а как по мне без разницы. были бы игры хорошие, а производительностями меряться - оставьте для задротов)

    25.03.2014 в 19:54
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    дело не только в производ. но и в дизайне....

    25.03.2014 в 21:55
    0
    HTC Surround

    неужели действительно важно как выглядит приставка? хм, ну не знаю. разве что какой-то особый дизайн гостиной в которую каждый элемент должен вписываться.

    26.03.2014 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Майкрасофт выбырали между дизайном и производительностью.глянь призентацию xbox много интересного

    26.03.2014 в 13:20
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    интересно что же они выбрали, дизайн - коробка, производ- не сказать что идеальная, но тот-же ПС4 выдает fulHD а бокс HD или меньше... + фпс говорят на сини больше....

    25.03.2014 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 625

    ну если сравнивать с черной, то намного лучше

    25.03.2014 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Всегда нравился белый цвет, роскошь придаёт что ли...

    25.03.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 730

    сама то так не очень но джойстик шикарен)

    26.03.2014 в 0:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Консоль шикарна!! Думаю, ей самое место на моем столе, у меня там телек стоит, скучает бедняжка :jokingly: