18

Windows Phone 8.1 разрешит разработчикам отвечать на отзывы в магазине

До анонса Windows Phone 8.1 осталась одна неделя и появилась еще одна интересная подробность о будущем обновлении. Windows Phone 8.1 будет поистине глобальным обновлением, которое затронет не только пользовательские впечатления, но также API самой системы и магазина приложений.

Согласно появившейся информации на сайте Windowsphone.com, у разработчиков появится возможность ответить пользователю на отзыв. Это отличная функция, так как много пользователей оставляют плохие отзывы, даже не прочитав описания приложения. Каким образом это будет реализовано мы не знаем. Возможно, прямо в магазине или через электронную почту/твиттер/uservoice.

Если вы зайдете в магазин Windows Phone Store и нажмете на ссылку "Сообщить о проблеме в Microsoft, то заметите, что появился интересный пункт "Неуместный ответ разработчика на мой отзыв". В данный момент у разработчиков нет возможности ответить пользователю, поэтому мы предполагаем, что эта функция появится после анонса Windows Phone 8.1, а также изменений в Windows Phone Dev Center.

А вам нравится эта идея?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    25.03.2014 в 10:47
    +2
    Nokia Lumia 730

    Если как я понял напрямую с разработчиками приложений можно отписываться, то да удобно. Они могут внести ясность относительно своего приложения, сообщить анонс, подсказывать. Чем активнее автор, тем лично у меня сложиться впечатление что разработчик старается и не забросит своё детище.

    25.03.2014 в 10:51
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Супер. Теперь можно будет поагрить и потроллить разработчиков, а потом ещё на них и пожаловаться ;)

    25.03.2014 в 10:57
    +4
    Nokia Lumia 820

    Вангую море шаблонных и однотипных ответов на агро-комментарии :)

    25.03.2014 в 11:50
    +3
    iPhone

    или же вообще игнор от большинства :grin:

    25.03.2014 в 11:16
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оу... это радует :smile: . Ато ищи и открывай официальную страничку где нибудь в twitter'е или в facebook'е и еще и подписывайся в группу для того чтобы всего лишь что-нибудь спросить или просветить возникшие вопросы.

    25.03.2014 в 11:34
    +3
    Nokia Lumia 920

    Ну да, точно! Будет удобно!

    25.03.2014 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 730

    єто класно :smile:

    Аватар
    25.03.2014 в 12:02
    0

    Ну что ж,пообщаемся с разрабами на прямую.

    25.03.2014 в 12:25
    0
    iPhone

    Классно. Очень удобно

    25.03.2014 в 12:44
    +3
    iPhone

    Удобно и прикольно. Главное что было не как в Google play. Одни школьники и агроразрабы

    25.03.2014 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 640
    25.03.2014 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    :grin: Ахах... Привет из Азии)))

    25.03.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну и бардак будет

    25.03.2014 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А кто-нибудь из присутствующих на этом сайте читал отзывы к приложению Samsung push service в GooglePlay?

    25.03.2014 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, при должной модерации магазина и жесткой системе банов - всё будет хорошо! ;-)

    25.03.2014 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 620

    windows phone 8 1 тоже так трудно придет как и lumia black а lumia 620 ?

    25.03.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Если будете ждать официального обновления, то да, конечно!

    25.03.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Так уже давно можно, как минимум месяц.