23

На Windows 10 и Xbox вышла игра Everspace

Everspace

На консолях Xbox One, а также Windows 10 появилась игра, которая понравится любителям космических исследований и шутеров. Она называется Everspace и вслед за релизом в Steam несколько дней назад, вышла в Windows Store как Play Anywhere-тайтл. Это значит, что блуждать по просторам космоса вы можете на любом из ваших устройств. Поиграли на Xbox, а затем продолжили на компьютере.

Everspace относится к жанру однопользовательских игр, в которых мир генерируется процедурно, постоянно открывая для пользователя что-то новое.

Из описания игры:

EVERSPACE – однопользовательский космический шутер. Элементы roguelike здесь сочетаются с современной графикой и увлекательным сюжетом. Вы отправитесь в опасное путешествие по изменчивой, красочной и полной сюрпризов вселенной. Вам придется оттачивать навыки, накапливать опыт и учиться импровизировать, чтобы выжить и разгадать тайну своего происхождения.

Вы встретитесь с интересными персонажами, каждому из которых есть что рассказать о вас. Каждая попытка будет увлекательной, ведь вы постоянно будете попадать в совершенно разные ситуации. Каждая часть игры запомнится вам надолго, каждая подарит немало особенных, полных смысла моментов. Знайте, что, несмотря на летные навыки, вы все равно будете погибать. Но не волнуйтесь! Смерть здесь – лишь начало нового большого приключения.

Everspace стоит 1 999 рублей и не требуют от вас наличия самого современного компьютера с самыми новыми комплектующими. Скромные требования позволят сыграть в Everspace и на более слабых устройствах.

Скачать Everspace из магазина Windows Store. 1 999 рублей. Поддерживается Play Anywhere.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    31.05.2017 в 10:03
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверное крутая игра))

    31.05.2017 в 10:04
    0
    Android

    На 360 покатит?

    31.05.2017 в 14:21
    0
    Fly IQ400W ERA Windows

    На десятилетней консоли, чьё производство и поддержка закончились уже как несколько лет??
    .
    Чувак, это не ты в прошлом году спрашивал совета в комментах, что лучше купить для ребенка - One или 360? Мы же еще тогда все расписали.
    (если не ты - пардон. Аватарка уж очень похожа)

    31.05.2017 в 14:41
    0
    Android

    Нет, я не гей-мер.
    Товарищ прикупил себе 360, любит космос гонять. ?

    31.05.2017 в 10:14
    +2
    Android

    А мы вот в такое поиграем ???:

    31.05.2017 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это карта майна что-ли?

    31.05.2017 в 14:15
    0
    Android

    Не, это "забей в гугле: Космос майнкрафт "?

    31.05.2017 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ? не знал что в майне это есть.

    31.05.2017 в 15:07
    -1
    Android

    В Майне есть все, главное, чтоб мод был?.

    31.05.2017 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люблю такие вещи. Надеюсь сюжет будет не только на словах увлекательный. И в трейлере всегда один корабль - не есть гуд

    31.05.2017 в 10:38
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Я дико извиняюсь, но... Сегодня Мсофт вин арм покажет?

    31.05.2017 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Напоминает Galaxy ? on Fire ?.

    31.05.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Подожду бесплатности, т.к. не факт, что потянет. :)

    31.05.2017 в 11:58
    +1
    oks
    Microsoft Lumia 550

    Попробовал пару дней назад поиграть, как-то не затянула,быстро надоела. Старенький Freelancer был интереснее.

    31.05.2017 в 13:02
    0

    Если только для ПК покупать, то в GOG эта игра стоит 499 рублей вместо 1999р. Отсутствие региональных цен в Windows Store расстраивает(

    31.05.2017 в 13:26
    0
    Android

    В стиме 18 баксов ?

    31.05.2017 в 13:25
    0
    Android

    Так. 33$, а в стиме 18$ ? или мне нужно дополнительно купить консоль и золотую подписку, чтобы игры как в стиме стоили? ?

    31.05.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полная шляпа. Жалкое подобие шедевральной Х3!!!

    31.05.2017 в 19:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    в 90х было не что подобное ELITE называлось. Месяцев 8 понадобилось что бы elite стать

    31.05.2017 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У нее есть достойный переемник - серия Х3.

    31.05.2017 в 21:14
    0
    Android

    В общем шлак

    31.05.2017 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Объясните про плей энивей! Если я игру запущу на компе и на боксе, я могу играть по сети?

    01.06.2017 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 930

    2000...Фаргуса на вас не хватает))