|
|
27
Началась рассылка Lumia Black для Nokia Lumia 720Почти все Lumia-смартфоны получили Lumia Black и GDR3. Обновление входит в завершающий этап - рассылка началась для Lumia 720 и остался всего один смартфон, который еще не получил Lumia Black - Lumia 620. Владельцы Nokia Lumia 720 могут загрузить обновление Lumia Black, перейдя в "Настройки" - "Обновление телефона" - "Проверить обновления".
Лучшие комментарииКомментарии (27)![]()
31.01.2014 в 11:45
+4
Nokia Lumia 820
блин нy что это такое для 820 обновление вышло но под оператора мтс что за фигня ![]() ![]() ![]()
31.01.2014 в 13:45
0
Microsoft Lumia 650
Обновился в 5 утра, собираюсь на работу, решила проверить обновления, и - бах, обновился. Но не могу найти пробуждение двойным тапом и, почему-то в сведениях об устройстве амбер убралось, а Блэк не появилось. ![]() ![]()
31.01.2014 в 14:55
0
Nokia Lumia 620
Блин, ну что за дела? Неужели так трудно было сделать вместе с 620-той??? :evil: ![]()
31.01.2014 в 16:00
0
Microsoft Lumia 950 XL
Оперативно. Почти всю линейку телефонов обновили. Операторские версии тоже обновились (я про мтс)? ![]()
31.01.2014 в 16:58
-1
Nokia Lumia 720
мне ищо тоже не пришла обнова:( у меня Preview for Developers может эта ? ![]() ![]()
31.01.2014 в 17:49
0
Nokia Lumia 820
все же майнкрософт скосила с прошивкой 820ой она должна была выйти одновременно с 920 спyстя 2 недели она вышла но... с поддержкой оператора мтс ![]()
31.01.2014 в 18:58
0
iPhone
АААА ПРО НАС! ПРО НАС-ТО ЗАБЫЛИ! Хотя вроде под Nokia lumia 810 вообще не выпустили Lumia Black, так что нам не хуже всех, да ещё же есть остальные фирмы у которых нет Нокиевских штучек.. ![]()
31.01.2014 в 19:08
0
Nokia Lumia 820
да и кто сказал что на 820,620 не выйдет обнова это пyстые слова я вас yверяю остается только ждать :smile: ![]() ![]()
31.01.2014 в 22:43
0
Nokia Lumia 720
Я что то не понел ? ![]()
02.02.2014 в 16:16
0
Nokia Lumia 1520
народ! кто знает как сделать так чтобы push уведомления приходили во время а не 5-10 минут спустя... кто решил эту проблему? (фоновые задачи включены и экономия энергии отключено) ![]() ![]()
10.04.2014 в 0:10
0
У меня пришло обновления я обновил но через некоторое время сделал сброс настроек и у меня снова стало старое програмное обеспечивания как мне снова его обновить помогите!!!! Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Да сколько уже можно для 620 ждать?)