28

Началась рассылка мартовского обновления для Xbox One

В средине февраля Microsoft выпустили предварительную версию мартовского обновления Xbox One. Для поклонников консоли это обновление особенное, поскольку спустя полтора года с момента анонса, консоль наконец научилась делать скриншоты игры. Наряду с видеозаписью, пользователи могут фотографировать геймплей и делиться им в социальных сетях. Также обновление содержит в себя ряд других обновлений и дополнений. Если раньше оно было доступно только ограниченному количеству тестеров, сейчас апдейт рассылается всем владельцам Xbox One.

Список изменений:

  • Скриншоты: вы можете создавать скриншоты ваших игр или приложений при помощи контроллера или голосовой команды. Встроенное приложение для загрузки видео, теперь может работать и со скриншотами. Снимки экрана можно загружать в Интернет или устанавливать как фон вашей консоли.
  • Предложения друзей: раздел с друзьями теперь отображает людей, которых вы можете знать.
  • Обновления настроек имени: вы можете выбрать два способа отображения вашего имени. Оно может отображаться всем участникам сообщества Xbox Live или только вашим друзьям.
  • Настройка прозрачности: вы можете выбрать интенсивность прозрачности плиток на домашнем экране.
  • Настройки приватности и конфиденциальности: вы можете отключить сбор и анализ голосовой информации с вашей консоли.
  • Отчет о спаме: встроенное приложение сообщений получило возможность сообщить о спаме.

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    12.03.2015 в 13:04
    +5
    Nokia Lumia 1320

    Я уже думал на wp

    12.03.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 925

    +)

    12.03.2015 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Аналогично!

    12.03.2015 в 13:18
    0
    iPhone

    Лучше б для Windows ?

    12.03.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю))

    12.03.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 630

    З.ы. Сделали обнову для Windows 10...

    12.03.2015 в 13:27
    +1
    Android

    В топку х-коробку ? Даешь на винфон обнову! ?

    12.03.2015 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    12 февраля была первая волна обновлений до wp10.
    Прошёл месяц...

    12.03.2015 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ровно месяц...

    12.03.2015 в 13:43
    0
    Android

    Гейб Аул намекал, что ближе к концу месяца

    12.03.2015 в 13:40
    -1
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Как на котить WP 8.1.2 ? Ответ берем через твик реестра маскируем свой апорат под 640 и через девелопед перьвью обновляемся вот и все обнова в телефоне !

    12.03.2015 в 14:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    На самом деле никак не сделать обнову 8.1.2... Ты просто прикалываешься)

    12.03.2015 в 14:46
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Ты уверен ?!

    12.03.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну да... Потому что это обновление только для 640 и 640 xl, а для других еще нету...

    13.03.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Он говорит мол "в реестре забить инфу типа у тебя люмия 640", и тогда обнова ВОЗМОЖНО придет

    12.03.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята, извините за оффтоп, но тормоза моего телефона на Denim меня достали! После обновления не нравится мне как он работает. Подскажите как откатиться на одно обновление назад? Всем спасибо!

    12.03.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Наверное никак... Или можно программой на пк, но я не пробовал... У меня на моем деним ничего не

    12.03.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 630

    *не лагает... Просто не дописал)

    13.03.2015 в 5:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо тебе))))

    12.03.2015 в 15:36
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скачай на пк прогу "Lumia recovery tools" через нее попробуй ?

    13.03.2015 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо, надо пробовать

    12.03.2015 в 15:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В бокс не играю(к счастью), тихо проходу мимо ?

    12.03.2015 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как сделать скриншот?)

    12.03.2015 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Ахахахах, ну конечно надо зажимать кнопку прибавления громкости и кнопу питания, сделается скриншот... Скриншот будет в галереи)

    12.03.2015 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вообще то тема про иксбокс)) и вопрос тоже про него, так как в новости написано что можно теперь)

    15.03.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 630

    А, я в боксе не играю...

    12.03.2015 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нашел, нужно два раза нажать на кноку xbox и после y

    13.03.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Поцаны, скиньтесь по рублю мне на Xbox 360 blue bundle)))