4

Начался июльский Bug Bash

Казалось бы, еще только вчера все мы дружно устанавливали себе 1803, а уже сегодня эта операционная система почти что на 90% всех Windows 10-компьютеров. Кроме того, примерно через три месяца Microsoft будет запускать 1809, известную в инсайдерских кругах как Redstone 5. Если вы хотите увеличить свой вклад в развитие этой операционной системы, самое время запускать свою инсайдерскую машину, поскольку Microsoft начала июльский Bug Bash для Windows 10 Redstone 5. Это уже второй Bug Bash для Redstone 5. Он будет длиться с 27 июля до 5 августа, поэтому у вас будет достаточно много времени на выполнение квестов и отправку отзывов. Хотя иногда складывается впечатление, что Microsoft игнорирует отзывы пользователей, Bug Bash помогает разработчикам найти баги в системе и затем успешно их залечить, поэтому рекомендуем всем, у кого установлена инсайдерская сборка, хотя бы попытаться выполнить парочку заданий. Возможно, ваше потраченное время поможет Microsoft выпустить более стабильный релиз этой осенью (но это не точно).

Чтобы принять участие в Bug Bash, вам надо обновиться на последний Fast Ring или Slow Ring-релиз. В Fast Ring это сборка 17723 (вышла параллельно с первым 19H1-билдом), а в Slow Ring 17713.1002. После обновления загляните в Центр отзывов, где вы найдете свежие квесты от команды Windows Insider.

Будете принимать участие в июльском Bug Bash? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    27.07.2018 в 17:32
    +4
    Android

    https://insider.windows.com/ru-ru/community-contests-insiders2campus-about/
    Участники этого Bug Bush могут выиграть такую вот тему

    27.07.2018 в 17:57
    -2
    iPhone

    После таких баг-гонок по-хорошему нужно замораживать разработку новых функций релиза и начинать "вылизывать" ОС. А то баги отловят, что-то новое прикрутят, а это что-то новое сломает всё то, что изначально чинили...

    27.07.2018 в 22:57
    0
    Android

    Я думаю у МС хватит спецов уменьшить количество багов и решить как поступать....))))

    28.07.2018 в 2:23
    -2
    Android

    Так отлов багов и подразумевает исправление этих багов, разве нет? Что нашли, то и исправили.
    А там и новые функции с новыми багами, которые есть везде, где вносится что-то новое. И снова баг баш. И всё по кругу. Это бесконечный процесс.
    Иначе застой и болото и мы бы сейчас на windows 95 до сих пор сидели идеально вылизанной.

Вы должны быть для написания комментариев.