0

Начался январский Bug Bash

Итак, первый Bug Bash для Windows 10 19H1 официально стартовал, а значит Microsoft приглашает всех инсайдеров Windows заглянуть в Центр отзывов для выполнения различных квестов, которые помогут разработчикам исправить максимальное количество багов в новой версии операционной системы еще до ее релиза. Проще говоря, если не хотите, чтобы в системе снова вылез какой-то серьезный баг после релиза, отправляйте отзывы о работе с предварительными сборками Windows 10 19H1.

Bug Bash для текущей версии Windows 10 будет длиться до 3 февраля, поэтому у вас будет достаточно времени на тестирование различных уголков операционной системы и выполнение заданий, опубликованных в Центре отзывов. Каждый день разработчики будут публиковать новые квесты, а все участники получат в конце специальный бейджик-ачивку за участие в Bug Bash. После завершения Bug Bash разработчики сосредоточат свои усилия на допиливании операционной системы и исправлении багов, о которых инсайдеры им сообщили.

Чтобы принять участие в этом замечательном мероприятии, вам надо обновиться на актуальный билд Windows 10 19H1 из Fast Ring, а затем выполнить хотя бы один квест в Центре отзывов.

Источник: Windows Insider.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.