27

Некоторые смартфоны HTC 8S и 8X не получили Update 1

Некоторые владельцы смартфонов HTC 8X и HTC 8S сообщают, что они не получили обновления Windows Phone 8.1 Update 1, которое начало рассылаться владельцам preview-версий Windows Phone.

Многие участвующие форума Wpcentral (и некоторые наши читатели тоже) сообщают о том, что их смартфоны получили более мелкое обновление 8.10.12400.899. Данное обновление было включено в рассылку вместе с 8.10.14147.180, которое является Update 1.

Пару месяцев раньше, HTC подтвердили, что смартфон 8X получит обновление Windows Phone 8.1. Но с учетом того, что в обновлении Microsoft добавили несколько новых полезных функций и оно не пришло на HTC-смартфоны, многие пострадавшие, определенно чувствуют себя не самым лучшим образом. Неоднократные жалобы уже отправлены в Microsoft. Надеемся, что устранение проблемы не заставит себя долго ждать.

Владельцы HTC-устройств, а вы получили новое Update 1-обновление? Расскажите в комментариях.

Источник: wpcentral

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    05.08.2014 в 13:34
    +1
    Nokia Lumia 920

    Даешь Update 1 на все винфоны!?

    05.08.2014 в 13:44
    0
    HTC 8X

    Всего лишь маленькое 8.10.12400.899 :sad:.

    05.08.2014 в 14:14
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Сожалею

    05.08.2014 в 14:31
    0
    HTC 8X

    Спасибо..

    05.08.2014 в 14:23
    +4
    HTC 8X

    Пользователи HTC сосут чупик! Я горжусь, что купил телефон HTC! Уже второй раз убеждаюсь в крутости их телефонов! Будь лохом - купи HTC!

    05.08.2014 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 620

    хм, а что было в первый раз?

    05.08.2014 в 14:30
    0
    HTC 8X

    Нет поддержки английского (США) языка для того что бы пользоваться Cortana.

    05.08.2014 в 14:31
    +1
    HTC 8X

    HTC Desire HD - флагман 2010 года, который в самый последний момент, буквально за неделю, отказались обновлять до Android 4.0

    05.08.2014 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 620

    а HTC вообще болт забивают на обновление, вот только HTC One М7 и М8 смогли обновить до актуальной версии, про все остальные телефоны они походу не в курсе, а до HTC One они походу думали, мол не царское это дело, телефоны до актуальной версии обновлять)
    Да и в принципе большинство производителей андроид смартфонов забивают болт на обновление

    05.08.2014 в 15:10
    0
    Android

    Да это у них всегда было, помню еще на HTC Hero, с таким трудом выпустили 2.1

    05.08.2014 в 16:01
    0
    HTC 8X

    Ситуация с WP какая-то другая? Даже слухов никаких нет по поводу обновления, не говоря уже о том, что они даже свой софт не обновляют

    05.08.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 620

    насколько я знаю, обновлением всех устройств на wp занимается майкрософт, а официального обновления до 8.1 в России нету ни для одного смартфона

    05.08.2014 в 17:02
    0
    HTC 8X

    Нет, прошивку Майки кидают производителям телефонов, а они в свою очеред рассылают ее пользователям

    05.08.2014 в 22:17
    0
    Samsung Ativ S

    Ахаха. вы еще в самом удачливом положении . Будь ЛОШАРОЙ , купи Huawei . Нам GDR2 в середине ноября пришло ! потом еще месяц висела ошибка с WP 8.1... вы еще в дерьме себя не чувствовали и компания с обновоми и прочем вас так не кидала.

    05.08.2014 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мда... Что-то HTC нахимичили... уже второй раз обновиться проблемно...

    05.08.2014 в 14:41
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ну вот, и кто теперь будет покупать HTC-W8 :?:
    Ведь 9-тка не за горами :cry: :cry:

    05.08.2014 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то меня это не радует.
    Попахивает ведром.
    Надеюсь, это поправимо, ибо в другом случае я расстроюсь от такого отношения Майков.
    :sad:

    05.08.2014 в 15:12
    +2
    Android

    Майки, я думаю, здесь не причем, этим должны заниматься HTC, разве нет?

    05.08.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 620

    все обновления приходят непосредственно от майков

    05.08.2014 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 930

    А я со вчерашнего дня думаю почему нет никакой изменение(((
    :sad:

    05.08.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 930

    И когда же будет обновление? :?:

    Аватар
    05.08.2014 в 15:35
    0

    Обновил 8X без проблем еще вчера, к чему паника?

    05.08.2014 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Грусть печаль.... :???:

    05.08.2014 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чё грустить по поводу preview? Это же не финальное обновление. Я бы даже не парился. Тем более, что обновление не критичное.

    05.08.2014 в 23:17
    0
    Android

    Я где-то прочитал, что всё ок, нашли проблему, решают)

    16.08.2014 в 15:24
    0

    Так что можно избовлятся от 8х ?

    31.10.2014 в 20:31
    0
    HTC 8X

    НЕ получил.До сих пор жду