20

Nokia Monepenny и Goldfinger – следующие устройства на Windows Phone 8.1

У нас появились первые сведения о грядущих смартфонах на Windows Phone 8.1. Как Вы наверное уже догадались, эти устройства представит Nokia - царь на рынке Windows Phone. И так, нас ожидает два устройства. Их кодовые названия - Moneypenny и Goldfinger. Информация поступила от @EvLeaks.

Эти же устройства получат новую технологию 3D-touch. В чем суть технологии? В том, что Вы можете управлять экраном не прикасаясь к нему. Например, прокручивать страницу в браузере просто помахивая пальцами перед экраном. Впервые такая функция появилась на устройствах линейки Samsung Galaxy. Ожидается, что устройства будут анонсированы на Mobile World Congress в Барселоне в 2014 году вместе с Windows Phone 8.1

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    15.11.2013 в 14:18
    -2
    Nokia Lumia 920

    С нокии как-будто намордник сняли...и они штампуют новинки налево и направо!

    15.11.2013 в 14:22
    0
    iPhone

    Но это уже будет не нокиа , а майки :sad:

    15.11.2013 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Это та же нокия, только имя сменили...

    15.11.2013 в 16:59
    0
    iPhone

    Нет поверь это уже никогда не будет ТА нокиа

    15.11.2013 в 18:41
    -1
    Nokia Lumia 820

    А что это плохо?

    15.11.2013 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Мэнипени и Голдфингер... Значит и Джеймс Бонд должен быть :jokingly:

    16.11.2013 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 930

    ребята, вопрос один. Я только подключаюсь к семейству винфон и в этом деле пока лох. хотел бы узнать, а при выходе 8.1 можно ли будет установить его на, скажем, люмию 1020? Или это пока никому не известно?

    16.11.2013 в 2:23
    0
    Nokia Lumia 620

    что-то мне подсказывает, что можно будет ;) вот именно от 1020 и выше.

    Аватар
    16.11.2013 в 6:57
    0

    мне вот что-то подсказывает что Дальше-больше , и 1020 была завершающей из линейки вин 8 , а 8.1 пойдут аппараты еще круче и мощней . И на смену 1020 будет чтото действительно невероятное ) до полного поглощения МС еще есть время , так что нокия сделает все чтобы оставить след )

    16.11.2013 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Где то читал, что все вин фоны 8 обновятся до 8.1.

    16.11.2013 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Канешно, вся линейка обновится!

    16.11.2013 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 930

    это был сарказм или вы действительно согласны?)))

    16.11.2013 в 22:33
    0
    Android

    Не верь троллям - все мы обновимся...