2

Новая прошивка для Surface Pro улучшает стабильность батареи

Несколько дней назад компания Microsoft представила новые версии прошивки для своих планшетов Surface Pro 3 и Surface Pro 4. Теперь обновление получил и актуальный флагман – Surface Pro 2017. Модели 1796 (Wi-Fi) и 1807 (Wi-Fi + LTE) на Windows 10 1703 (с этой версией Windows планшет поступил в продажу) получили Surface – Firmware – 234.2317.257.0 – Surface System Aggregator. Это обновление улучшает работу и стабильность батареи компьютера.

Microsoft не говорит, влияет ли эта прошивка на производительность системы или время жизни от аккумулятора. Новая версия прошивки похожа на ту, что вышла на прошлой неделе для предыдущих моделей Surface Pro. Там Microsoft отметила, что апдейт улучшает безопасность устройства без влияния на надежность, подключение, совместимость, производительность или время автономной работы планшета. Можно предположить, что обновление для Surface Pro 2017 тоже никаким образом не ухудшит работу компьютера.

Все обновления для Surface Pro устанавливаются через центр обновлений Windows, но владельцы этого замечательного компьютера могут скачать набор драйверов на официальном сайте по ссылке для Wi-Fi-версии и по ссылке для LTE-версии планшета.

Напомним, что 2 октября Microsoft проведет презентацию в Нью-Йорке, где покажет обновленные Surface Pro / Laptop с новыми процессорами и в черном цвете. Также ходят слухи, что на этом мероприятии Microsoft представит новую версию Surface Dial, сертификационные документы которого не так давно нашли на сайте FCC.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    19.09.2018 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это праздник ? какой то )))

    20.09.2018 в 10:35
    0
    Archos 50 Cesium

    Для мобилок нужна стабильность батареи, вот это был бы действительно праздник.

Вы должны быть для написания комментариев.