0

Новинки realme в России: недорогой смартфон с камерой 108 Мп, TWS-наушники и триммер

Бренд realme объявил о старте продаж в России нового недорогого смартфона realme 9 4G. Он может похвастаться AMOLED-экраном с повышенной частотой обновления и камерой на 108 Мп. Вместе с ним представлены беспроводные наушники Buds Q2S и фирменный триммер. 

realme 9 4G

В realme 9 4G установлен Super AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц и диагональю 6,4 дюйма. Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 680, выполненного по 6-нм техпроцессу. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а для хранения данных предусмотрено 128 ГБ.

Главная же особенность realme 9 4G заключается в новом модуле камеры — это Samsung ISOCELL HM6 с разрешением 108 Мп. Данный сенсор способен объединять каждые 9 пикселей в один большой, создавая тем самым более качественные фото в условиях недостаточного освещения. Две другие камеры позволяют делать макрофотографии и ультраширокоугольные снимки с углом обзора 120 градусов.

Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Быстрая зарядка Dart Charge мощностью 33 Вт позволяет зарядить смартфон от 0% до 100% за 75 минут.

Другая новинка — беспроводные Bluetooth-наушники realme Buds Q2S. Особенности модели заключается в использовании технологии Dolby Atmos, шумоподавления в режиме гарнитуры и быстрой зарядки. Кроме того, за 10 минут наушники заряжаются до 100%. Этого времени хватит на 3 часа непрерывного прослушивания музыки. Сами же наушники рассчитаны на 7 часов автономной работы, а с учётом подзарядки от кейса — до 30 часов. 

Триммер realme

Помимо портативной электроники, realme представила компактный триммер. Он способен работать 120 минут без подзарядки, имеет 20 настроек длины до 10 мм и самозатачивающиеся лезвия. Другая особенность новинки — разъём Type-C, который позволяет зарядить триммер от внешнего аккумулятора или смартфона. Производитель также предусмотрел защиту от нагрева лезвий. 

Смартфон realme 9 4G уже поступил в продажу по розничной цене от 25 990 рублей. Наушники realme Buds Q2S можно приобрести за 2499 рублей в онлайн- и офлайн-магазинах МТС, «Связной», DNS и у других торговых партнёров бренда. Триммер realme доступен в сети DNS по цене 1499 рублей.

Узнать больше о realme

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.