0

Первый взгляд на Planet of Lana

Planet of Lana — это новый эксклюзив для платформ Microsoft (то есть консоли Xbox и PC) от независимой шведской команды The Game Awards 2021. Изначально игра планировалась к запуску в конце 2022 года, однако разработчикам понадобилось дополнительное время на полировку и было принято непростое решение перенести релиз. Авторы проекта просят игроков отнестись с пониманием к сложившееся ситуации. В связи с этим Адам Стьярнлюс, креативный директор Planet of Lana, решил воспользоваться площадкой официального портала Xbox Wire, не только чтобы сообщить о переносе, но и объяснить игрокам на Xbox, почему им стоит отправится во внеземное путешествие в Planet of Lana весной следующего года. Как и положено консольному эксклюзиву Xbox игра станет доступна подписчикам Xbox Game Pass в день запуска.

Посетителям Gamescom 2022 в Кёльне посчастливится одними из первых сыграть в демонстрационную версию Planet of Lana на стенде Xbox, кроме того разработчики обещают показать более подробную презентацию своей игры во время запланированных онлайн трансляций.

Planet of Lana ожидается весной 2023 года на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат игру бесплатно сразу в день релиза.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.