11

Новый дизайн Outlook для iOS доступен для всех пользователей

Под конец прошлого года компания Microsoft сообщила о крупном редизайне приложения Outlook для iOS, которое заслужено пользуется званием лучшего почтового клиента для Android и iOS. В новой версии на смену белому оформлению пришла большая синяя плашка в верхней части экрана, а также большое количество различных небольших изменений (появилось много приятных анимаций), улучшающих восприятие приложения. Спустя почти два месяца с момента анонса обновление наконец доступно всем пользователям Outlook. Об этом сообщил руководитель Outlook для iOS в своем Twitter-аккаунте.

В планы разработчиков также входит обновление иконок соответственно недавно анонсированному редизайну, а также темная тема. К сожалению, эти изменения не вошли в состав нового дизайна Outlook, поэтому будем ждать будущих анонсов и обновлений.

Скачать Outlook из магазина App Store. Бесплатно.

А вам нравится новый внешний вид Outlook на iOS? Поделитесь своими мыслями об этом в комментариях.

Источник: @MPalermini | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    31.01.2019 в 12:13
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    В целом хуже, чем на мобильной винде. А так молодцы, постарались)

    31.01.2019 в 19:34
    +1
    Android

    Чем же хуже? Оно совсем другое

    01.02.2019 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто непривычный дизайн. Тут ведь про дизайн новость. А так по функциональности не отличаются, по крайней мере мне так кажется

    31.01.2019 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 735

    А вроде черный фон делали же?

    31.01.2019 в 18:19
    +2
    Android

    Так вроде пока, что только для ВЕБ?

    01.02.2019 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Вроде новость была что на все платформы завезли?

    01.02.2019 в 12:52
    0
    Android

    Ну сейчас инсайдерам разослали тестировать, а в релиз зайдет чуть позже. По этому сейчас можно затестить в web версии, ну или добро пожаловать на Fast сборки)))

    31.01.2019 в 19:33
    0
    Android

    Не пользуюсь аутлуком. Очень короткий поиск по письмам- только последние 2 недели.
    Майл.ру лучше. Но оно не умеет открывать вложенные письма.
    Потому и не удаляю, держу для редких случаев, когда это бывает нужно

    01.02.2019 в 6:54
    0
    iPhone

    Ах, вы пользователь Андроид:( хотел посоветовать стандартный почтовик для ios , никаких нареканий и проблем, для меня лучший))

    01.02.2019 в 19:39
    0
    HP Elite x3

    https://1drv.ms/u/s!Au_LGoWvwTvvnI9DWhCxLvST7I0MYQ
    По умолчанию программа качает письма за последние две недели, но это настраиваемый параметр, причём для каждого ящика в отдельности.

    02.02.2019 в 19:12
    0
    Android

    Покажи пожалуйста скрином, где это настраивать.
    Спасибо