17

Outlook для iOS получило новый дизайн

Microsoft сообщила о начале рассылки новой версии Outlook для iOS. Главное изменение – новый дизайн приложения. Внешний вид Outlook потерпел несколько небольших доработок, основным из которых стала большая синяя плашка в верхней части экрана. Другие изменения включают в себя анимированную иконку календаря, а также тактильную отдачу при взаимодействии с письмами.

Причиной, по которой Outlook для iOS получил новый дизайн, стало желание разработчиков объединить внешний вид приложений между устройствами. Синее оформление уже давно существует на Android-версии приложения, тогда как спокойный белый интерфейс использовался для конкуренции со встроенным почтовым клиентом iOS. В планы создателей приложения входит также темная тема, но она появится лишь в будущих обновлениях.

Новая версия приложения также поможет вам выполнять привычные задачи быстрее. Если у вас не настроены кастомные жесты, приложение предложит вам назначить действия на свайп влево и вправо. Также появилась папка с избранным, чтобы пользователю было проще управлять своим ящиком. В списке писем теперь отображаются аватары отправителей, а принять приглашение на мероприятие можно прямо из списка всех писем.

Новая версия Outlook будет доступна в магазине App Store уже сегодня для всех пользователей сразу.

Скачать Outlook для iOS из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    05.12.2018 в 20:03
    -1
    Android

    Это убожество не умеет работать с контактами.
    Сидим на майл.ру

    05.12.2018 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фуу, мейл ру... Худшое что может быть)

    05.12.2018 в 23:44
    0
    HP Elite x3

    На винде умеет

    06.12.2018 в 17:58
    0

    в каком месте и как не умеет работать с контактами? поясните

    06.12.2018 в 22:22
    0
    Android

    Не находит контакты, которые на самом деле есть.

    07.12.2018 в 0:47
    0
    Android

    Ну не знаю даже, может я волшебник?
    А если серьезно, есть вероятность, что с разрешениями какая проблема? + Необходимо подтвердить устройство, тогда и личные данные пойдут синхронизироваться.

    07.12.2018 в 11:18
    0
    Android

    А ну-ка поподробнее?
    Появился свет в конце туннеля

    07.12.2018 в 11:25
    +1
    Android

    Спасибо, ты меня мысленно направил на нужный путь.
    Беру свои смелые слова обратно.
    Ещё раз спасибо!

    07.12.2018 в 14:56
    0
    Android

    Я рад, что смог помочь!) Наздоровье)

    07.12.2018 в 22:30
    0

    надеюсь нашёл ?

    08.12.2018 в 9:38
    0
    Android

    Да, нешел. Супер.
    Доволен, как стадо бегемотов ))
    Только календарь не очень удобный.
    На Винде лучше был

    06.12.2018 в 22:28
    0
    Android

    Я закрывал ещё глаза на такое- аутлук не находит контакты майл.ру учётки.
    Но когда он не находит и не видит в упор контакты из Майкрософт учётки- это уже слишком.
    Плюнул на него и перешёл на клиент от майл.ру.
    Все устраивает, кроме того что майл.ру не умеет открывать вложения- электронные письма .eml формата, а аутлук может ))

    07.12.2018 в 22:32
    0

    у меня все прекрасно видит и находит, со всех учётных записей, может фотоэлементы протереть надо?

    06.12.2018 в 0:01
    0
    Android

    Не люблю оутлук, слишком нагружен функциями и глюченый Яндекс маил лучше

    06.12.2018 в 5:31
    0
    Android

    Он не нагружен. Он перегружен.
    Для людей, перегруженных работой организационной

    06.12.2018 в 7:27
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оутлук на вп 8.1 просто молниеносный) пусть там нет функционала, но скорость решает все :P

    06.12.2018 в 22:21
    0
    Android

    Он божественный.
    Пустой.
    Чистый.
    Зато все умеет.