24

Nvidia представила коллекционную версию видеокарты Titan Xp

Star Wars Titan XP 1

Nvidia официально анонсировала специальную версию своей мощной видеокарты Titan Xp для фанатов вселенной Star Wars. Тизер этого анонса был опубликован на днях в виде короткого ролика на YouTube. Два варианта подойдут как для фанатов темной стороны, так и для поклонников стороны силы. Первый обладает яркой красной подсветкой, а второй выполнен в не менее ярких зеленых цветах. Кроме самой подсветки, видеокарты слегка отличаются друг от друга дизайном и оформлением.

Обе карты имеют прозрачные элементы корпуса, демонстрирующие подсветку и внутренности GPU. Следовательно, Titan Xp Collector’s Edition лучше всего впишется в мощные сборки, в которых внешний вид мало что не важнее производительности системы.

Star Wars Titan XP 2

Новые GPU построены на архитектуре Nvidia Pascal. Это значит, что под корпусом видеокарты спрятано 3 840 CUDA-ядер на частоте 1.6 ГГц, 12 Гб памяти GDDR5X 11.4 Гб/с. В общем Titan Xp выдает 12 Терафлопс графической мощности, что в два раза больше, чем в Xbox One X, продажи которой успешно стартовали вчера по всему миру и в России.

Star Wars Titan XP

Nvidia Titan Xp CE обойдется фанатам в копеечку. Старт продаж запланирован на середину ноября по цене в $1 200 за штуку. По каким-то странным причинам Nvidia продает карту в стиле Star Wars и не включает в комплект поставки коллекционного издания игру Star Wars Battlefront 2. За $1 200 могли бы уже не жадничать и докинуть несчастным покупателям эту замечательную игрушку.

Как считаете, стоит брать или проходим мимо?

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    08.11.2017 в 13:06
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Так что выбираем какой X хотим за этот ценник: IPhone или NVidia? ??

    08.11.2017 в 13:07
    +4
    Android

    One X!

    08.11.2017 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тут 2 штуки получится, ещё и 4 джойстика купить можно

    08.11.2017 в 13:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Какая-то популярная буква "Х" стала?

    08.11.2017 в 13:49
    -2
    Android

    iPhone X

    08.11.2017 в 13:06
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь,но фраза "Два варианта подойдут как для фанатов темной стороны, так и для поклонников стороны силы." некорректна! Сила есть одна,но у нее есть две стороны: светлая и темная. ?

    08.11.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Google and Microsoft

    08.11.2017 в 13:07
    +4
    Android

    Проходим мимо

    08.11.2017 в 13:17
    -1
    Nokia Lumia 730

    "Два варианта подойдут как для фанатов темной стороны, так и для поклонников стороны силы." Сила у всех, есть сторона светлая и темная, т. е. выражение "поклонники стороны силы" неверное.

    08.11.2017 в 13:20
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Да тут вся новость как будто несколько раз через переводчик прогонялась, чего стоит только эта фраза:
    .
    "в которых внешний вид мало что не важнее производительности системы."?

    08.11.2017 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто Тарас так увлекся обсераловом майкрософта что нормальные статьи уже не получается писать

    08.11.2017 в 13:18
    +3
    Microsoft Lumia 640

    "в которых внешний вид мало что не важнее производительности системы."

    08.11.2017 в 18:44
    +1
    Acer Allegro

    Читай между строк )

    08.11.2017 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я пробовал. Мозгу больно.

    08.11.2017 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем покупать Титан Хр, когда только что вышел Хуан Х?

    08.11.2017 в 14:03
    0
    Android

    1200$ копеечки?)

    08.11.2017 в 16:50
    +1
    Microsoft Lumia 650

    7 200 000 000 копеечек )

    08.11.2017 в 21:02
    +1
    Android

    Не,чуток не так вроде-7 200 000 копеек,а значит 10 тонн и 584 кг(примерно) короче груженный КамАЗ чермета(или фиг знает из чего там делают манеты в 1 копейку) . Видюха=КамАЗ чермета. Ни фига я тут загнался !

    08.11.2017 в 21:39
    0
    Android

    1200$... В наших реалиях не коллекционный 1500+$ стоит.

    08.11.2017 в 21:53
    0
    Android

    Пересчитывать не буду))))

    08.11.2017 в 21:57
    0
    Android

    Пересчитал ?

    08.11.2017 в 22:04
    +1
    Android

    А теперь переводи либо в КамАЗы с учётом его объёма кузова либо в сухой вес лады калина))))

    08.11.2017 в 22:12
    0
    Android

    Немного не в тему:
    Вопрос-какой отечественный автомобиль поставлялся за границу не под своим названием?
    Ответ-лада калина!
    Сразу вопрос-почему?
    Ответ-в переводе на финский,калина звучит как,, громыхало погремушка,,

    12.11.2017 в 0:11
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Да ну фигня маркетинговая . Скоро уже совсем дарования начнут загонять - коллекционный бензин на заправке , а под новый год водоканал затулит коллекционную воду и только горячую , только 27 с третью минут и по супер скидке 600 у.е за литр .