51

Nvidia выпустила обновленные драйвера для Windows 10

Вчера мы писали в новостях о различных проблемах, которые причиняет автоматическое обновление Windows 10 на компьютерах с графическими чипами от NVidia. Вряд ли нашлись пользователи, которым понравился выход из строя работы компьютера с несколькими мониторами и постоянные мерцания экрана. К счастью, NVidia очень быстро выпустила багкфикс-обновление.

Если вы перейдете в центр обновлений Windows, то найдете там обновленные драйвера от NVidia. Чуть позже компания опубликует новую версию драйвера 353.62 на своем официальном веб-сайте.

Напомним, что в Windows 10 Домашняя нельзя отключить автоматическое обновление системы, следовательно все обновления, включая проблемные, будут автоматически устанавливаться без разрешения пользователя. Чтобы предотвратить баги, вызванные плохой совместимостью, Microsoft выпустила специальную утилиту, которая позволяет блокировать отдельные апдейты.

Ваш компьютер работает с графическим чипом от Nvidia? Скорее скачайте обновления драйверов через центр обновления Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    28.07.2015 в 16:33
    -2
    Microsoft Lumia 950

    ЯсноПонятно.

    28.07.2015 в 16:34
    -1
    iPhone

    А если гибридная система видеокарт? Intel HD + NVIDIA? ?

    28.07.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 920

    И в чем тут проблема?

    28.07.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня такая. при работе с blender 3d и MakeHuman приходится отключать Интел ХД. не пойму почему

    28.07.2015 в 19:43
    -1
    Nokia Lumia 520

    И что у меня тоже губридная как у тебя.

    28.07.2015 в 16:35
    -5
    Nokia Lumia 1520

    you don't say? oO amd выпустили, уже как 20 дней назад

    28.07.2015 в 16:45
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Епуретман. Синиыон поперс минитиисанпти , онафис понет ??????

    28.07.2015 в 17:24
    +2
    Nokia Lumia 830

    И он еще хочет чтобы кортана на русском заговорила))

    28.07.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот,вот я смог это отобразить только брызганьем мозгов , или слюней , не знаю ?

    28.07.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Оперативно.

    28.07.2015 в 16:44
    -2
    Nokia Lumia 520

    Быстро геи работают

    28.07.2015 в 16:46
    0
    HP Elite x3

    Откуда знаешь, небось сам проверял?)

    28.07.2015 в 17:04
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Я так и знал, что именно ты заинтересуешься. Ой, о чем это я....)

    28.07.2015 в 17:05
    0
    HP Elite x3

    Спасибо на добром слове, как нить той же монетой тебе отплачу.

    28.07.2015 в 17:14
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Шутка юмора, ну ты чаво!!!) Так в скользь... А у меня иммунитет, я могу смеяться над собой, а это самое ценное).

    28.07.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Невидиа скатывается до уровня амд

    28.07.2015 в 16:51
    +1
    Nokia Lumia 920

    В чем? Что их драйвер нестабильно работал на недоделанной ОС?

    28.07.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Была 640м , но продал)

    28.07.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Из ноутбука вынул и продал? ? есть мобильные 740м и 840м - тянут все лучше обычной 630-й, но всеми NVIDIA доволен!

    29.07.2015 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет вместе с ноутбуком))

    28.07.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 520

    а можно подключить на ноут большую видеокарту которые на настольные подключаются?

    28.07.2015 в 17:30
    0
    iPhone

    Это так шутишь да???

    28.07.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 520

    просто рендеринг нужно делать а ноут хоть и не слабый, но долго рендерит. ноут intel i7-4450 8gb ram NVIDIA geforce 820m

    29.07.2015 в 17:31
    0
    iPhone

    И тебя это не устраивает???

    29.07.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 520

    нет, но по любому ноут уступает компу в плане 3д анимации и в общем в работе с медиа. а купить целый комп помощнее нет возможности

    28.07.2015 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно. https://www.youtube.com/watch?v=bP_8EYQ-2RA
    Насчёт стоимости не интересовался, да и придётся заказывать за границей, скорее всего.

    28.07.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 520

    спасибо

    28.07.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Нету пока что обновления

    28.07.2015 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    Задрало выснять какая видеокарта у нвидиа самая хорошая мощная и надежная бывает что в новую видеокарту ставят слабый графический чип и дерут за нее три шкуры. Бывает что карта старой серии нагибает новую серию. А от амд взял R9 и красота)

    28.07.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    > новая видеокарта и слабый чип
    Открою секрет, но видеокарты бывают самых различных ценовых категорий. Соответственно, на дешёвых видюхах дешёвые чипы. А цена на старте всегда высокая, не зависимо от производителя чипа.
    И что-то я не встречал ситуаций, когда прошлое поколение мощнее нового, можно примеры? Нету смысла так делать, ибо сразу просекут, что дешевле взять прошлую модельку, соответственно, продажи будут низкие. А низких продаж у Nvidia не бывало.

    29.07.2015 в 3:17
    0
    Microsoft Lumia 430

    Хех. Лохопед) gtx 770 мощнее gtx 980, gt 220 оказалась мощнее gt 630, все примеры перечислять можно задолбаться. ...на дешевых видюхах дешевые чипы)) Если какое-то количество чипов не реализовали в прошлых сериях, эти чипы будут на новых видеокартках. И если разработчики захотят, то игра и на самой дорогой карте от нвидиа будет страшно лагать, что бы недоношенные геймеры покупали видюхи еще дороже, по сути, с тем же графическим чипом. И вот тут амд просекла сговор разработчиков с нвидиа, потому видеокарты от амд могут упрощать рендеринг, они просто не применяют в обработке картинки графические технологии от нвида которые были задействованы в игре. Если на карте от нвидиа я играл на средних, то на аналогичной карте от амд я уже играл на высоких) А если учесть стоимость видеокарт от амд, то за эту цену видеокарта от нвида будет у нее конкретно отсасывать по производительности

    29.07.2015 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    И каким боком 770 мощнее 980, а GT 200 мощнее GT 630? Можно поконкретнее?

    29.07.2015 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    Можно мой мальчик. Батя сейчас расскажет тебе легенду о том как злые орки из нвидиа захватили умы людей)) Тебе конкретно объяснять можно задолбаться. Ты же типа умный такой, так вот давай шевели мозгом, тем более в предыдущем моем комментарии все конкретно написано.

    29.07.2015 в 22:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не нашёл данных, чем указанные младшие модели лучше старших. Да, тепловыделение меньше, но это вполне логично.

    29.07.2015 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 430

    Кто тебе такую ересь сказал, чем больше чип жрет электроэнергии, тем больше тепла выделяется, gt 220 уделывала по производительности любую gt 630 и 640, но заводской кулер у нее выходил из строя быстро, потому что чип грелся адски. У gtx 770 лопасти ни чуть не меньше чем пропеллеры у gtx 980, потому что карта по сравнею с 980 жрет энергии в два раза больше, потому и уделывает в производительности энергосберегающую лампочку gtx980 ))

    29.07.2015 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да-да, это и так понятно. Так что-нибудь конкретное будет? А не просто выводы из размеров кулеров.

    29.07.2015 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хм, вот пример 640м по мощности такая же как и 740 м, а 555м намного лучше их обеих, намного!! Про то что 820 вообще отстой и писать не надо.

    29.07.2015 в 21:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    И в чём 640M лучше 740M? В тепловыделении, разве что. Про 555M, я так понимаю, был сарказм. Насчёт 8xx линейки согласен, даже не знаю, зачем её было выпускать.

    31.07.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я написал что 640м такая же как и 740, ну может разница в 5%, а на счет 555 то это был не сарказм у 640,740 память ddr 3, а у 555 gddr 5 и получается 28 гигафлопс против 52 соответсвенно. Так что читай обзоры, если не знаешь

    31.07.2015 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    640M и 740M могут быть и с GDDR3, и с GDDR5. Исключительно GDDR3 ставят только в самых слабых моделях данных линеек. Так что читай обзоры, если не знаешь.

    01.08.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да!? Ану дай ссылку на ноут где стоит 640м, 740 м с gddr 5??? Их нету!!!!! Могут ставить, но не ставят!!!!! Или давай ссылку

    01.08.2015 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Dell XPS 15 (X57810SDDW-13), в нём стоит 640M GDDR5, а в более старших моделях стоят 750M с GDDR5.

    28.07.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня 550ti так давно уже драйвера обновились с того момента как появился билт 10162

    28.07.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Молодцы.

    28.07.2015 в 17:26
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Пользуйтесь AMD, товарищи ? Всё будет Ок ?

    28.07.2015 в 17:26
    0
    Android

    Офтоп: Может, кто в курсе. В общем, ноут. 2 Графических подсистемы - интеловская в проце и nvidia gt 520m. На новых драйверах при заходе в панель управления нвидиа, она через пару секунд закрывается и говорит, что обнаружена ошибка. Таким образом, не могу ничего настроить. Панель управления версии 9.15...что-то там. При этом, ставлю старые драйвера (панель 9.12....) - панель работает, но при выходе из нее все настройки сбрасываются к стандартным. Получилось кое-как настроить, но при этом панель управления от одних дров, сами дрова вообще другой версии. Система -Windows 8.1, пиратка, обновы стоят все. Кто сталкивался, прошу отписаться)))

    28.07.2015 в 18:22
    0
    Android

    Отключить встроенную графику проца пробовали?
    http://remontka.pro/disable-integrated-video/

    28.07.2015 в 20:19
    0
    Android

    Та щас-то работает, мне просто интересно, что это было... Почитаю статью, попробую может быть

    28.07.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 920

    А если проц nvidia ion?

    29.07.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    А дх 12 уже работает? А то на превью нет обещанного прироста производительности