0

Облачные сервисы Microsoft 365 переедут на единый домен cloud.microsoft

Microsoft объявила о планах по переносу облачных сервисов Microsoft 365, предназначенных для работы с документами и коммуникаций, на новый домен cloud.microsoft, который объединит все офисные решения компании. Предполагается, что такой шаг значительно упростит доступ к пакету офисных приложений и связанным с ним продуктам.

 Источник изображений: Microsoft

Источник изображений: Microsoft

В настоящее время офисные приложения редмондского гиганта разбросаны по самым разным доменам, а это означает, что может быть сложно узнать, где найти определённый сервис, если вы не запомнили его или не добавили в закладки.

В новой системе вместо этого вы сможете использовать такие URL-адреса, как outlook.cloud.microsoft и teams.cloud.microsoft, чтобы получить доступ к нужному приложению, как показано на приведённом ниже GIF-файле.

По словам Microsoft, для начала в упомянутом домене будут развёрнуты только новые службы. Что касается существующих рабочих нагрузок, то они их перенос будет осуществляться постепенно, в течение определённого времени. Компания не уточнила, сколько времени может занять этот переход.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.