24

Обновилось приложение Battery Sense

Microsoft неожиданно выпустили обновление для приложения, которое по умолчанию встроено в новое обновление Windows Phone 8.1. Приложение называется "battery sense" или "датчик батареи". Приложение обновилось впервые с момента запуска обновления и список изменений включает не просто "багфиксы".

С помощью "датчика батареи" вы можете следить за тем, как работает батарея вашего устройства, конкретно мониторить какие приложения и сколько берут батареи. Обновление получило номер 1.0.14131.157. Обновление системных приложений (календарь, игры и прочие) стали возможными благодаря созданию приложений не на уровне системы, а из магазина.

Обновление добавило возможность сортировать приложения по трем критериям:

  • Отображать приложения по степени использования батареи.
  • Отображать все приложения.
  • Отображать все приложения, которые работают в фоне.

Вполне-себе неплохое обновление, которое теперь позволяет лучше наблюдать за использованием батареи. Приложение обновилось два дня назад и если вы еще не обновились, поскорее скачайте апдейт по ссылке.

Заметили ли вы что-то еще в этом обновлении? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    23.07.2014 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновление супер! Давно сортировки не хватало!

    23.07.2014 в 15:16
    +2
    Nokia Lumia 520

    Но телефон очень ненасытный на cчет энергии! Хватает на 1 день активного пользования! :sad:

    23.07.2014 в 17:43
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Мне на часов 6 . С 8.1 мой телефон стал похож на андройд аппарат :cry: !

    23.07.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня пока что 1 день. У меня друг на ведро купил более сильную батарейку держится 2-3 дня! Думаю можно и нам по экспериментировать!

    23.07.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как я хочу Minecraft Pocket Edition на WP8.1

    23.07.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Блин я не знаю эту игру. Я даже в майн никогда на ПК не играл :jokingly:

    23.07.2014 в 17:58
    +1
    Nokia Lumia 520

    Но одно я заметил, телефон быстро заражается! И это +

    24.07.2014 в 22:01
    0
    Acer Allegro

    Именно :cool: Такая быстрая зарядка не раз выручала :grin:

    25.07.2014 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 620

    сейчас все смартфоны держат батарею одинаково...

    23.07.2014 в 15:30
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Классное обновление.
    Теперь хоть можно мониторить использование батареи приложениями в фоне и теперь удобней просматривать информацию о расходе заряда.

    23.07.2014 в 15:43
    +1
    Nokia Lumia 925

    Очень не хватает такой проги "по умолчанию", а то люди пишут что из магазина эти индикаторы батареи сами батарею ого-го жрут :cry:

    23.07.2014 в 17:41
    +1
    Nokia Lumia 520

    Блин сорри я с телефона хотел лайк поставить тебе, палец слетел и получился дизлайк! Прости :sad:

    23.07.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Бывает и у меня такое :jokingly:

    23.07.2014 в 17:54
    +1
    Nokia Lumia 520

    Да, ждем клиент wp-seven :smile:

    23.07.2014 в 15:54
    +2
    iPhone

    Приложение и так является тузом в рукаве WP за покерным столом с Android и iOS. А тут они его ещё и обновляют!!! Ну, это просто праздник какой-то)))

    23.07.2014 в 16:10
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Такие частые обновления не могут не радовать.
    Скоро яблоко и ведро будут рыдать от зависти.
    :smile:

    23.07.2014 в 16:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Соортировка - что ни говори - очень нужна была. Молодцы! :cool:

    23.07.2014 в 17:42
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Надеюсь на этом обновлений они не остановятся , а будут ещё обновлять эту программу ! :smile:

    23.07.2014 в 17:45
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Хотелось бы функцию ультра энергосбережения как в Самсунг!

    23.07.2014 в 17:53
    +1
    Nokia Lumia 920

    Функцию "Ультра мега совсем не жрет"

    23.07.2014 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично. Сортировка - это очень удобно ;)

    23.07.2014 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    еще бы график пририсовали =)

    23.07.2014 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 630

    А по мне главное, что теперь при закрытии приложения через кнопку "назад" оно не остается висеть в фоне.

    Аватар
    25.07.2014 в 22:23
    0

    После обновы стал вылетать, и вообще на английский язык перешел. Как мне сменить язык ? Подскажите... :roll: