60

Обновилось приложение Экономия Батареи

Microsoft выпустили еще одно обновление, адресованное приложению Экономия Батареи на ваши Windows Phone 8.1-устройства. Приложение не обновлялось несколько месяцев, а пару недель назад получило полезный апдейт. Тогда в приложении появилась живая плитка, дополнительные индикаторы, поддержка Action Center и другое. Новое обновление приложения не столь большое и по большей части исправляет только некоторые баги. В магазине Windows Phone Store вы найдете версию 1.0.15075.83. Список изменений содержит в себе два пункта:

  • Исправления для некорректного китайского перевода.
  • Исправления для некорректного отображения значений в панели настроек.

А как часто вы пользуетесь приложением Экономия Батареи? Расскажите нам в комментариях, предварительно скачав обновленное приложение по ссылке из магазина Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    03.12.2014 в 11:52
    +8
    del
    Android

    Пользуюсь редко, только для того, чтобы вырубить фоновые задачи, в том числе и само приложение экономии.

    03.12.2014 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 925

    я немного не в теме) а зачем вырубать само приложение экономии?

    03.12.2014 в 12:08
    +2
    Nokia Lumia 520

    Оно в фоне само подъедает заряд

    03.12.2014 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 925

    сильно подъедает??

    03.12.2014 в 12:17
    0
    iPhone

    0.05% ?

    03.12.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 925

    :grin: :grin: а смысл отключать тогда эти 0.05?)))) я думал оно там как то криво работает в фоне и много жрёт)

    03.12.2014 в 13:16
    0
    iPhone

    Ну у кого то может и криво. А может паранойя.

    03.12.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 920

    да нет паранойи ... "экономия" хорошо работает только в режиме "звонилки" т.е. только если разговариваете по тел (ждешь важный звонок - мало заряда - ставишь на экономию). А если вкл. wifi или lte, да даже 3G то считай тел. уже разрядился

    03.12.2014 в 14:22
    0
    iPhone

    Речь идет про само приложение "экономия заряда"

    03.12.2014 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    вчитайся тогда в то что я написал :x

    03.12.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 920

    иными словами - читай между строк

    03.12.2014 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Аналогично выше ? сказанному ?

    03.12.2014 в 11:57
    0
    Android

    Купил инсайдер про. Ибо в то время не было адекватного проложения

    03.12.2014 в 12:50
    +1
    Android

    Аналогично. Но в сравнении с данным приложением, процент выдает с опазданием.

    04.12.2014 в 17:31
    0
    Android

    Видимо системные ограничения.

    03.12.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 920

    и я покупал ... год назад :D ... пользуюсь тока функцией закрепления тайлов

    04.12.2014 в 17:30
    0
    Android

    А я ещё картинки из бинга выкачиваю на заставку ))

    03.12.2014 в 12:05
    +2
    Android

    Включаю иногда, но при скроле пропадает список... Так и не починили этот баг с апреля

    03.12.2014 в 12:11
    0

    Как было до обновы так и осталось: настройки,использование без доп.экономия заряда

    03.12.2014 в 17:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Некоторые программы удалил после того как просмотрел через экономию заряда сколько они жрут в фоне. Хотя ими редко пользовался и даже не догадывался что они столько жрут и думал что причина совсем в другом. А после удаления этих прог батарея держать стала лучше

    03.12.2014 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вообще не пользуюсь данным приложением.

    03.12.2014 в 17:41
    0
    Android

    Зачем оставлять комент, если приложением не пользуетесь? Что б все знали что вы им не пользуетесь?

    03.12.2014 в 18:53
    +1
    Android

    Зачем оставлять комент с вопросом зачем оставлять комент? Чтоб все знали что статью не дочитали?

    19.12.2014 в 19:17
    0
    Android

    действительно зачем? возможно за ним или ней? Так за чем? :lol: :lol: :lol: :lol: :o :o

    19.12.2014 в 19:18
    0
    Android

    Или кем?

    03.12.2014 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какая живая плитка???Пока не зайдёшь в программу не обновляется значок расхода энергии,все обновления скачены,может опять перепутали P.f.D с официальной!!!

    03.12.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    все там обновляется .... даже если этого не нужно :(

    03.12.2014 в 12:27
    +3
    HTC 8S

    У меня работает адекватно, плитку поместил в общую на раб столе, обновляется, показывает в реальном времени, субъективно заметил экономней расход батареи, отключил режим экономии при снижении заряда.

    03.12.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 925

    После последнего обновления PfD моя 925 начала жить намного дольше, примерно сутки (до обновления часов 14-15)
    Плитку использую, убрал приложение "Батарея" так как Экономия заряда обновляется лучше.

    03.12.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Аналогично,раньше тоже использовал приложение"Батарея" щас тоже заменил на плитку экономии заряда,в нее еще бы показатели как в Батарее,чтоб показывала сколько осталось по времени если слушать музыку,или серфить в инете,

    03.12.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Кстати в приложении"батарея замечал некую особенность,что это было,так и не понял,порой на плитке появлялся значок паузы."||" и значение она плитке не обновлялось,даже если зайти в программу,

    03.12.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Пользуюсь, нареканий нет.

    03.12.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Постоянно

    03.12.2014 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Я его всегда включаю, когда из дома выхожу.

    03.12.2014 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Или когда не хочу, чтобы уведомления высвечивались из instagram или новости.

    03.12.2014 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какая живая плитка? Я ставлю на рабочий стол просто как ярлык получается

    03.12.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично, стоит офф ру

    03.12.2014 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Живая не в смысле крутится, а в смысле постоянно обновляет данные :smile:

    03.12.2014 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Сорри за оффтоп
    У меня одного в игре Dungeon Hunter 4 телефон разряжается буквально за час-полтора беспрерывной игры?

    03.12.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что это тебя так удивляет? Игра тяжелая, энергоемкая...

    03.12.2014 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Сегодня играл наравне с SGS3, когда у моего телефона кончилась батарея, у SGS3 была ещё половина аккумулятора
    Обидно даже стало

    03.12.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Аккумуляторы, оптимизация, ос разные, у кого-то кушает больше у кого-то меньше.

    03.12.2014 в 15:28
    0
    Android

    Зато SGSIII безбожно Шагал после года использования)

    03.12.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вообще, это к разрабам игры претензии, версию для Андроида довели до ума, а на Винфон...кое-что положили

    03.12.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    После обновления живая плитка перестала обновляться?

    03.12.2014 в 17:39
    0
    Android

    да работает живая плитка как и до обновы,у меня всё в порядке;)

    03.12.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Пользуюсь довольно часто ибо моя 925-я не чемпионка в плане батарейки. Мне на сутки батарейки не хватает, два три раза заряжаю. Это при том что в игры играю крайне редко

    04.12.2014 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аналогично

    Аватар
    06.12.2014 в 17:45
    0

    А не пробовали отключить экономию? Я заметил что когда ее включаю то быстрее разряжается

    03.12.2014 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какое "большое" обновление ?

    03.12.2014 в 18:46
    0

    Обновился.Плитка отображает точнее данные заряда и это радует ? Программа очень полезная с ней мой WP работает дольше где-то на час-полтора.
    Действительно нужная программа,вышел с дома,включил и не паришся по поводу батареи?

    04.12.2014 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что-то не пойму, как это точнее? Разве плитка показывает процент оставшегося заряда? У меня дублирует тот же значок, что и вверху.

    03.12.2014 в 19:22
    0
    Samsung Ativ S

    Музыка еще обновилась, нового то ничего я так понял?

    03.12.2014 в 19:38
    0

    В "Xbox music" устранено большое количество багов!

    03.12.2014 в 20:21
    0
    Android

    Пользуюсь постоянно.

    04.12.2014 в 2:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    На андроиде подобным приложением пользовался чуть ли не каждый день, что бы узнать что же убило батарею в этот раз. А тут на WP даже не интересно, единственный раз за полгода смарт уснул и то когда я в конце дня решил посмотреть двухчасовой фильм а потом еще и а 8 асфальт поиграть. А так, обычно половина заряда перед сном ещё есть. Правда я сразу после установки приложений пробиваю им фон, оставляя его только там где надо.

    04.12.2014 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 630

    С тех пор как купил портативное ЗУ, перестал пользоваться приложением вообще.

    05.12.2014 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    приложение нравится, пользуюсь и захожу часто)

    05.12.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как хорошо иметь 1320, я его практически не заряжаю, хотя постоянно включен либо wi-fi, либо мобильный интернет:3
    А также постоянный просмотр фильмов, мультов, порнухи...)))

    05.12.2014 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    я на свой 1520 заряжаю раз в 3-4 дня , это без игр