26

Обновилось приложение для аудионастроек на Nokia Lumia

Меломаны и те, кто просто любит слушать качественную музыку, наверняка предпочитают Nokia Lumia среди всех Windows Phone. Особенно если учесть что Nokia выпускает специальное приложение для улучшения звучания музыки в ваших наушниках. Это приложение получило обновление. Найти его можно в коллекции Nokia, но даже не пытайтесь найти его через поиск в магазине - это ничего не даст. Получить доступ к нему можно только проверив обновления на смартфоне (для Windows Phone 8.1 - магазин - настройки - проверить обновления) или перейдя по ссылке или QR-коду в магазин.

Версия 2.1.4.1 является самой свежей, но списка изменений в ней не нашлось, поэтому будем считать что улучшилась совместимость с Windows Phone 8.1, на которых работают новые устройства Lumia 630 и Lumia 930. Напомним, что смартфоны Lumia, которые обладают данным приложением могут через него настраивать эквалайзер, включать усиление Dolby Headphones, включать режим "flip-to-silence" и другие. Владельцы Lumia, скачивайте обновление по ссылке или QR-коду.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    28.05.2014 в 13:23
    -4
    Android

    :twisted: ан нету на люмию 520...

    28.05.2014 в 14:19
    +2
    Nokia Lumia 920

    Вот и в комментариях гневные отзывы от владельцев 520 - ой. Причем только они и портят общую оценку :x Смиритесь вы уже!!!!!!

    28.05.2014 в 14:56
    -3
    Android

    нет... я бы понял, если бы вообще для 520-й не было эквалайзера. типа как в 620-й радио нет...
    но тут явно программно отрезано. типа - смиритесь...

    28.05.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так то да:) Бюджетная модель. Решили не баловать :jokingly: Интересно, а на 525 есть?

    28.05.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 525

    эквалайзера нет

    28.05.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Мда:( и вас обделили!

    28.05.2014 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Хотя он на короткое время появляется, а потом пропадает.

    28.05.2014 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    не знаю,у меня просто нет
    но по моему это не смертельно

    28.05.2014 в 20:23
    0
    Nokia Lumia Icon

    И вправду, купили самый дешёвый телефон и хотят чтобы он как 1520 работал :grin:

    29.05.2014 в 5:55
    0
    Android

    так железо одинаковое и в 720 и 520... а эквалайзер просто программно запрещен. в 620 есть эквалайзер, а там даже FM тюнера нету...

    29.05.2014 в 8:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Странно но у меня всё прекрасно обновилось)

    28.05.2014 в 14:03
    -1
    Huawei Ascend W1

    Быстрее бы сделали эквалайзер для всей WP, а не только для "Microkia" :smile:

    28.05.2014 в 16:29
    +3
    iPhone

    Поддерживаю!

    Только в этом году решился перейти на WP, но был огорчён отсутствием нормального эквалайзера и т.п. на подобии NeutronMP. Хочется верить что MS вскоре перестанет зажимать все самое вкусное только для nokia.

    29.05.2014 в 0:24
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Формально уже перестали. Теперь самое вкусное будут зажимать для Windows Mobile :lol:

    29.05.2014 в 20:54
    0
    HTC Surround

    разработка от Nokia, а не Microsoft, так что в чём проблема?
    "фишка" производителя же.

    Аватар
    28.05.2014 в 14:27
    0

    у 8s beats audio есть)

    28.05.2014 в 14:38
    +2
    Huawei Ascend W1

    Вот WP смартфонам HTC повезло нехило конечно. Мне на своём W1 приходится "днище-звук" слушать :sad:

    29.05.2014 в 20:55
    0
    HTC Surround

    пф, весь этот Beats - просто трюк рекламный. по существу просто настройки эквалайзера меняются. я вот, например, отключил эту штуку за ненадобностью.

    28.05.2014 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    на 720 есть... уже обновился :cool:

    Аватар
    28.05.2014 в 16:36
    0

    На 620 тоже есть ))) обновился, ничего не почувствовал((

    Аватар
    28.05.2014 в 19:31
    0

    на 525 нифига нету, след смартфон будет на не wp :twisted:

    29.05.2014 в 0:28
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Иуда :grin: Покайся

    29.05.2014 в 17:55
    -2
    Nokia Lumia 920

    у меня обнова пошла, но эквалайзера я не нашел...

    29.05.2014 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нам пользователям бюджетных моделей Nokia его просто , тупо вырезал :x :evil: :x :x :evil: :evil: :o

    29.05.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 525

    что вы так волнуетесь?)
    звук и без эквалайзера качественный
    главное что слушать) а самое главное, уметь слышать))

    29.05.2014 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Главное при помощи чего слушать ;-) А так да, жалковато, что зажали на 520 :evil: