83

Обновился ряд приложений MSN

Microsoft выпустили ряд обновлений для своих приложений на Windows Phone, которые недавно получили ребрендинг из Bing Apps в MSN Apps. На это раз компания обошлась без списков изменений, просто выпустив апдейты, поэтому мы не совсем уверены что нового вы увидите после обновлений. Но если вы найдете там что-то новое, обязательно сообщите в комментариях.

Скачать нужное вам приложение вы можете по ссылках:

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.11.2014 в 21:06
+13
Nokia Lumia 720

И не вылетала никогда

Комментарии (83)

    07.11.2014 в 21:03
    +1
    Nokia Lumia 630

    Вот чем мне не нравится Майкрософт, так это тем, что они молчат об изменениях в апдейтах своих приложений.

    07.11.2014 в 21:06
    +2
    Nokia Lumia 630

    и сервисов*

    08.11.2014 в 2:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У всех написано что-то про СД карту или это уже было ?

    08.11.2014 в 13:02
    0
    Acer Allegro

    Вот именно! Не пишут про изменения в своих приложениях в своем же магазине! :o Что уж о сторонних разработчиках говорить...

    07.11.2014 в 21:05
    +1
    Nokia Lumia 930

    Приложение ПОГОДА наконец то перестало вылетать, долго же они исправляли этот баг

    07.11.2014 в 21:06
    +13
    Nokia Lumia 720

    И не вылетала никогда

    07.11.2014 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Вылетать она не вылетала,но точности ей не хватает

    07.11.2014 в 21:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Это точно... На счет точности... Причем в разделе "о программе" перечислена куча источников и не понятно, информация из какого конкретно выдается нам как текущая погода и как прогноз. Оптимальным было бы позволить пользователю самому выбирать... Например в моей местности наиболее правдоподобно справляется accuweather

    07.11.2014 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Раньше на большой Windows оно отображало сразу 3 прогноза, сейчас тоже оставили один)

    07.11.2014 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дык, что там непонятного?
    Если стоит местность из списка, то Foreca
    Если местность по GPS - Accuweather
    Облачность и температура моря - третий источник, и т.д. Все понятно.

    08.11.2014 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну не знаю... В каком месте Accuweathera он берет прогноз по GPS... Но с приложением от самого Accuweather разница бывает градуса 3... И по осадкам не совпадает.

    07.11.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Поэтому снес ее и использую accuweather.в моей стране она работает выше всяких похвал

    08.11.2014 в 3:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Точность отменная, но это для моего региона... Здесь очень много авиации, а значит и сбор информации идет очень качественный. Программа выдает информацию метеобюро, а бюро расчитывает на основании собранной информации.

    08.11.2014 в 7:28
    0
    Android

    Текущую вроде правильно показывает. Прогноз только у росгидрометеоцентра смотрю.

    07.11.2014 в 21:11
    -7
    Nokia Lumia 1520

    Погоду для России показывает не верно,в новостях Русские во всём виноваты,здоровье с фитнесом на русском не поддерживаются и не работают с браслетом,еда- отрава,путешествие-весь мир но только не Россия,деньги у кого они есть в огромном количестве,то пусть ставит это приложение-да зачем мне нужно это лживое MSN-да не поставлю никогда!!!

    07.11.2014 в 21:17
    +7
    Nokia Lumia 730

    Отличные приложения и все правильно показывают, не знаю о чем ты ?

    07.11.2014 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подъебал типа?

    07.11.2014 в 21:20
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не важно, что что-то идет неправильно, возможно это красиво выглядит...

    08.11.2014 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скажите пожалуйста для чего вам неправильно работающее приложение???

    08.11.2014 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Это я не про себя... Я пользуюсь Accuweather... )) Ну и иногда балуюсь с другими... Но реальных конкурентов по адекватности прогноза нет...

    08.11.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Стоит у меня Яндекс уже второй год доходит,как пользуюсь ни когда не подводил по погоде!!!

    07.11.2014 в 21:24
    -1
    Nokia Lumia 735

    BATNIK

    07.11.2014 в 22:36
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну че полезла политика и рассовая ненависть? Ты хочешь поговорить об этом мой зомбированый и трижды купленный малыш?

    08.11.2014 в 0:45
    +2
    Nokia Lumia 735

    политика не нужна

    08.11.2014 в 1:01
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну а в чем проблема?

    08.11.2014 в 2:18
    +2
    Nokia Lumia 735

    В прогнившем западе ?

    08.11.2014 в 7:29
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Так и напишите,что вы являетесь украинским радикальным нацистом,что скрываться???

    07.11.2014 в 21:42
    +1
    Android

    Смени регион на Украину, и потом посмотришь, как резко функционал урежится :evil:

    08.11.2014 в 7:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я живу в России- не вижу смысла менять регион и вообще причём тут Украина???

    08.11.2014 в 19:55
    0
    Android

    Вообще-то это был пример. У нас вообще "Новости" показывает только кастомные источники(в марте прошлого года так было точно), здоровье и фитнесс выступает только как фитнесс трекер, тоже без статей.

    08.11.2014 в 21:50
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Зачем мне новости,которые пишут под диктовку сотрудников ЦРУ?Ведь в этих новостях я и мои родные уже заочно помогаем террористам из Луганска и Донецка!!!Это касается и всех Россиян!!!Я не могу читать ложь!!!

    07.11.2014 в 22:34
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Весь мир против нас, весь мир, всем только и хочется и хотелось всегда оттяпать кусочек))))

    08.11.2014 в 2:16
    +2
    Nokia Lumia 735

    Научись переключать источники и будет тебе счастье с Киселёвым

    08.11.2014 в 7:47
    -1
    Nokia Lumia 1520

    С начало научитесь вежливости,чтобы не ТЫкать!А то,что происходит в Украине я и так вижу без Киселёва!Янукович продал землю на Донбассе с газом Американским компаниям за наличный расчёт,а теперь американские хозяева потребовали очистить этот участок от проживающих там людей,ЦРУ выложило сразу версию под названием Россия организовала экстремистов в Луганской территории и Донбассе-люди сопротивляются,чтобы их не выгоняли из своих домов и попросту не расстреливали!Ну так как вся Европа под колпаком транснациональных американских корпораций,ей ничего не оставалось как включиться в анти российскую истерию.Так что мне Киселёв не указ!А вот вам в Украине ЦРУ мозг хорошо промыло они для своих целей вами попользуются и выбросят потом ,как не нужный материал!!!

    08.11.2014 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Об этом скажите мальчишке,
    который в Донецке живет.
    Под звуки арты он ложиться.
    Под звуки арты он встает.
    В аэропорте засели укропы.
    На них на постой наступает дыра.
    В том виноВата конечно Европа,
    Но и России тут не меньше вина

    08.11.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы пожалуйста свои стихи отправьте Порошенко!!!Россия тут совсем не причём,вот уж России надо спасибо сказать,а,то Порошенко кормит своих граждан пулями и снарядами,а мы граждане России собираем тёплую одежду,лекарства и продовольствие и везём их нуждающимся!!!

    08.11.2014 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нда-без киселя не обошлось

    08.11.2014 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кисель в людских умах!!!Надо действительность воспринимать как она есть,а не то что в газете написали или по радио сказали!!!

    09.11.2014 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Тогда интересно, откуда вы владеете этой информацией?

    09.11.2014 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Родственники у меня там проживают!!!

    08.11.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Но я же не украинец. И вообще какое мне дело до политики. Я новости смотрю, что вы своего Михалкова. Так что о промывке мозгов мне не нужно тревожиться

    08.11.2014 в 9:49
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    )))) броня нездоровая у тебя в голове

    08.11.2014 в 9:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот не нравится мне эта вся хрень!!! Мы же славяне! Россия, Беларусь, Украина - это же практически один народ!!! Че Вы творите, мать вашу!!!!?

    08.11.2014 в 17:58
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Одни "славяне"(украинские)своих же славян кормят пулями и снарядами,а мы славяне России собираем теплую одежду,лекарства,продукты везём на своих машинах в Москву,где формируются колонны помощи для славян подлежащих уничтожению с этих территорий!!! Так что судят по делам и результатам дел!!!

    07.11.2014 в 21:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь только приложением "Еда" =))

    07.11.2014 в 21:26
    +1
    Android

    Там есть небольшая пометка что приложения стали доступны для загрузки на SD карту.

    07.11.2014 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Это стало доступно в предыдущем обновлении. Повнимательней!

    07.11.2014 в 23:16
    0
    Android

    Спасибо за подсказку, в прошлый раз апдейт не читал

    07.11.2014 в 21:30
    0
    iPhone

    С утра телефон выдал уведомление что обновились новости и погода

    07.11.2014 в 21:36
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Как это "На это раз компания обошлась без списков изменений"? Во всех них сказано, что теперь их можно ставить на карту памяти и работать теперь могут с карты.

    07.11.2014 в 21:48
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Плитка новостей опять не обновляется(

    07.11.2014 в 21:53
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Обновляется

    07.11.2014 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Простите что не в кассу. Как форматнуть 920 люмку через три кнопки какие и в какой последовательности? Ребенок у супруги поставил пароль.

    07.11.2014 в 22:09
    0

    Зажми одновременно кнопку уменьшения громкости, кнопку питания и кнопку камеры.

    07.11.2014 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пробовал он загружается на экране пишет типа попробуйте снова через 21335 минут

    07.11.2014 в 22:17
    0

    Поставь на компьютер "Nokia Software Recovery Tool" и через неё восстанови.

    07.11.2014 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Алексей нет компа под рукой, потому и спросил про три кнопки. Блин не проходят три кнопки, тупо загружается и пишет "повторите через 213356 минут" жесть

    07.11.2014 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На выключенном телефоне зажимаю громкость вниз, включение, камера далее держу происходит вибрация на экране надпись Нокия далее не отпускаю продолжаю держать опять вибрация и тело выключается, а если так продолжать держать попадаю на постоянный круг, если после вибрации отпускаю кнопки тупо загружает экран блокировки и пишет попробуйте через столько то минут. Что делать, компа нет под рукой.

    Аватар
    08.11.2014 в 8:58
    0

    Здравствуйте! Зарядите с начало смартфон!Когда появится надпись Нокия пусть включается дальше!Как включится только после этого в меню настройки-сделать сброс!

    07.11.2014 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    http://msgsm.ru/kak-sdelat-sbros-nastroek-hard-reset-na-nokia-lumia-520-925-928-720-620-820-920/ незнаю останется ссылка или нет короче разобрался теперь, что бы форматнуть 920 просто зажатие трех кнопок как раньше не прокатывает оставил ссылку там подробно описано у меня получилось.

    08.11.2014 в 7:27
    0
    Android

    А как отсюда ссылку скопировать?

    08.11.2014 в 10:03
    0
    iPhone

    Свайп вправо, там открыть в IE, а там уже копировать

    09.11.2014 в 8:19
    0
    Android

    Спс

    08.11.2014 в 0:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Может не в тему, но у меня одного ватсапп не обновляется

    08.11.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 735

    пока они там обновлялись,я уже другую погоду воткнул :???:

    08.11.2014 в 3:45
    0
    Nokia Lumia 620

    После обновы погода перестала вылетать

    08.11.2014 в 3:49
    0
    Nokia Lumia 720

    :D

    08.11.2014 в 7:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    В Украине может и правильно показывает погоду приложение,но в России нет!!!И не тыкайте пожалуйста!Вежливости это не даёт!!!

    08.11.2014 в 10:03
    0
    iPhone

    У меня правильно показывает в России!!!!!!

    08.11.2014 в 8:02
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Такое впечатление,что на сайте одни украинские радикальные нацисты-подростки с промытыми ЦРУ мозгами!!!

    08.11.2014 в 9:06
    +3
    Nokia Lumia 620

    В России тоже немало нацистов. Минусуйте сколько хотите, но это правда.

    08.11.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    В России за это сажают(нацистов),а в Украине им памятники ставят,воспевают,в армии спец.подразделения создают на примере(карательных подразделений СС)"Азов"и.т.д. Даже не имеет смысла вам дальше объяснять!!!

    09.11.2014 в 3:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Я русский и все понимаю.

    08.11.2014 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Извиняйте что не по теме,но все же в тему,скачал недавно приложение "Плитка-часы" плюс программы в том что можно поставить плитку с часами на раб.стол,и обновляется она каждую минуту,так что часы показывают правильно, минусов чуть больше, программа не поддерживает прозрачные плитки,но можно установить любой цвет,у меня выбран темный фон, и я выбрал черную плитку и зеленые цифры,и поставил все это в первым рядом,так что фоновый рисунок не портит,и смотрится не плохо,в программе много шрифтов,но бесплатный только один? так что может кому то будет интересно,?

    08.11.2014 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Как мне, так достаточно маленьких часов. Нету смысла ставить ещё одни. имхо.

    08.11.2014 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Сори что не потеме, может кто сталкивался с проблемой такой телефон при заряде 100% за ночь разрежался до 0% ? При этом все приложения и интернет были закрыты/отключены.

    08.11.2014 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Может с батареей что то не то,это единождый случай,или периодичный?

    08.11.2014 в 11:31
    0

    Это называется слабая компрессия, нужно телефон разрядить до нуля и поставить заряжаться часов на 9. Бывает такое что батарея не причем, это процесс в системе какой-то зависает, например приложение батарея

    08.11.2014 в 11:34
    +1

    Бывает что криворукие программисты так приложение напишут, что в фоновом режиме оно может и 30% заряда в час сжирать, и нужно другое приложение которое покажет какой фоновый процесс столько жрет

    08.11.2014 в 11:39
    0

    А может у тебя тупо стоит preview for developers, у меня такая хрень была, быстро заряд слетает, потом вышел из дуратской программы, откатился и все норм

    08.11.2014 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Раза 3-4 уже было и нет preview for developers.

    08.11.2014 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Погода просто порадовала! ;-)

    14.11.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 625

    Хоть обновляют регулярно..радует уже ?