20

Обновление для Xbox Music отложено до начала следующей недели

Команда разработчиков Xbox Music пытается выпускать обновления для приложения музыки на Windows Phone 8.1 каждые две недели с момента запуска операционной системы в апреле. Сегодня должно было выйти четвертое обновление, но оно немного отложено.

Microsoft сообщает:

Наше четвертое обновление для приложения Xbox Music на Windows Phone 8.1 почти сделано. Мы сделали некоторые твики в приложении, так что ожидайте выхода обновления в начале следующей недели. Все дальнейшие обновления будут так же само сфокусированы на внедрении функционала, который запрашивали пользователи на сайте UserVoice. Продолжайте отправлять нам отзывы и запросы на новые функции.

Microsoft выпустили список функций, которые будут добавлены в приложение на Windows Phone 8.1 в будущем:

  • Продолжение улучшения стабильности и производительности.
  • Синхронизация контента в фоне.
  • Поддержка списков воспроизведения больше 100 треков (необходимо как можно быстрее).
  • Более быстрая загрузка списка композиций.
  • Поддержка прозрачной плитки.
  • Поддержка живой плитки.
  • Поддержка детской комнаты.

Мы очень надеемся что обновление отложено потому что Microsoft добавит очень много изменений. Как раз сейчас в приложение уже добавили недостающие элементы - ручная перемотка ползунком, свайп по альбому  для переключения треков и другие. Ждем обновлений с большим нетерпением.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    07.06.2014 в 0:50
    -1
    Nokia Lumia 735

    А как же мой запрос на НОРМАЛЬНЫЙ плеер?) Ну почему надо постоянно пересканировать эту муз. библиотеку. Они занимает флешку на 32 гига - в чем смысл? Просканируйте при первом запуске и все, запомните пути файлов. Сделайте кнопку принудительного сканирования, на случай каких-либо изменений...
    Да, по сравнению с первой версией, плеер стал быстрее, но не по сравнению с версией на WP8 ;(

    07.06.2014 в 3:05
    +5
    Android

    по сравнению с версией wp8 он стал функциональней , намного

    07.06.2014 в 1:49
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    :cool: Даешь хороший и качественный плеер, Microsoft?)))
    Того гляди и до ума доведут. Ждем с нетерпением!)

    07.06.2014 в 6:27
    +4
    HTC 8X

    Видео обновилось и стало поддерживать прозрачную плитку

    07.06.2014 в 10:22
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Прозрачная, живая плитка, обновление в фоне... Я в экстазе :cool:

    10.06.2014 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Главное чтоб текущий плейлист пофиксили. И клонирование музыки в пользовательских плейлистах.
    Ну и производительность повыше, а то переключение свайпом порой работает дольше, чем нажатие на кнопку... -_-

    10.06.2014 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да и не сохраняются треки добавляемые в существующий плейлист :sad:

    07.06.2014 в 11:36
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    не в тему... : кто-нибудь знает будет ли новые скины разблокировки с выходом(офф) 8.1?

    11.06.2014 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Должны быть

    07.06.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Нету смысла в живой плитке, т.к MPtool, не работает, и отображаться на плитке не чему.

    10.06.2014 в 10:23
    0
    iPhone

    Сейчас фон в приложении работает без MPtool нужно всего-лишь выставить правильный тег к треку и всё

    10.06.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Пффф, все теги указаны, все альбомы исполнители, и не чего.

    10.06.2014 в 19:34
    0
    iPhone

    у меня почему-то фон работает

    11.06.2014 в 6:29
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня интернет слабый, может из за этого не грузит?

    11.06.2014 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновление вышло :3 Только заметил прозразную плитку из нового, а так мелкие багфиксы.

    А вообще, теперь когда все почти плитки приложения стают прозрачными, домашний экран начинает смотреться уныло и однотипно, нету изюминки. Была бы возможность переключать вид тайла...

    11.06.2014 в 7:05
    +3
    Nokia Lumia 630

    Где обещанная живая плитка?????

    11.06.2014 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Читай внимательно: "Microsoft выпустили список функций, которые будут добавлены в приложение на Windows Phone 8.1 в БУДУЩЕМ"

    11.06.2014 в 7:36
    +3
    Nokia Lumia 630

    Ну ё-моё, когда живую плитку добавят, и что бы исполнитель на заднем фоне появился.

    11.06.2014 в 7:39
    +2
    Nokia Lumia 1520

    исполнители и так появляются на заднем фоне, некоторые :smile:

    11.06.2014 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня не появляются (.