0

Обновление экосистемы Xbox [Сентябрь 2021]

Команда Xbox постоянно совершенствует и расширяет возможности работы систем Xbox на консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PC и мобильных платформах. Главными обновлениями этого месяца стали: долгожданная функция Xbox Remote Play для приложения Xbox на PC, а также обновлённый браузер теперь станет доступен всем владельцам консолей Xbox One и Xbox Series X|S.

Xbox Remote Play для PC Windows 10

Xbox Remote Play – это универсальный способ перенести игру на другой экран вашем доме, где вы получаете полный доступ ко всем функциям вашей консоли Xbox на РС Windows 10. Xbox Remote Play в приложении Xbox для РС может транслировать игры с разрешением 1080p до 60 кадров в секунду (при соединении 10 Мбитс) и доступен во всех странах и регионах, где поддерживается Xbox и Windows.

* Приложение также позволяет подписчикам Xbox Game Pass Ultimate получить доступ к Xbox Cloud Gaming, но сам облачный сервис официально недоступен на территории России и других стран СНГ.

«Играть позже» в разделе Game Pass

Видите игру, которая выглядит интересной но у вас не времени играть в неё сейчас? Просто сохраните её в своем списке Играть позже чтобы не забыть не про неё. С помощью функции «Играть позже» вы можете составить собственный список игр из сотен разнообразных проектов в библиотеке Xbox Game Pass. Если ваш список пуст, то ситема предложит несколько рекомендаций на базе ваших индивидуальныз предпочтений.

Обновленый Microsoft Edge на Xbox

Тестирование обновлённой версия браузера Microsoft Edge завершено, и теперь он выходит на консолях Xbox One и Xbox Series X|S абсолютно для всех пользователей. Улучшенный Edge станет быстрее, безопаснее, современнее и обеспечит комфортный интернет сёрфинг прямо на вашей консоли. Это обновление также добавляет полноценную поддержку мыши и калвиатуры. Кроме того, когда игра открывет какую-либо страницу в браузере консоли, вы можете отправить эту вкладку в Microsoft Edge на другом устройстве, где выполнен вход в вашу учётную запись. 

Эти и другие изменения станут доступны на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и приложениях Xbox на мобильных устройствах вместе с ближайшим обновлением системы.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.