4

Обновление прошивки скоро улучшит все старые контроллеры

Xbox Controller

Microsoft официально объявила, что новое обновление прошивки контроллера Xbox будет протестировано в рамках программы предварительной оценки, чтобы реализовать функции контроллера Xbox Series X|S для моделей предыдущего поколения. Это означает, что функции контроллеров Xbox Series X|S, такие как улучшенная связь между устройствами и меньшая задержка, реализованы для всех контроллеров Xbox One, Elite Series и адаптивного геймпада.

Таким образом, благодаря динамическому вводу с задержкой (DLI) все упомянутые контроллеры получат полноценное обновление.

Кроме того, упрощается переключение между несколькими устройствами. Чтобы переключаться между несколькими консолями или другими устройствами, вам просто нужно дважды быстро нажать кнопку сопряжения на контроллере. Если вы хотите вернуться, вам нужно дважды нажать маленькую кнопку ещё раз, чтобы быстро переключаться между всеми сопряженными устройствами.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    09.09.2021 в 16:43
    0
    Android

    А вот это приятная новость. А то уж думал — позабыли, позабросили.

    09.09.2021 в 20:41
    0
    HP Elite x3

    А я и не знал что они вообще обновляются

    10.09.2021 в 13:45
    0
    Android

    Если на пека, то качаем из магазина Аксесуары Xbox, и через него обновляется прошивка. Ну а на коробке наверно как-то само должно, хз.

    11.09.2021 в 11:44
    0
    iPhone

    Да. На коробке пишет есть обновление

Вы должны быть для написания комментариев.