0

Office для iPhone получил обновленный дизайн

В магазине Apple App Store появились новые версии офисных приложений Microsoft Office для iPhone. В отличие от предыдущих обновлений, которые в основном приносили минорные изменения и малозаметные новшества, последствия этого апдейта вы заметите сразу после запуска приложений.

В версии 2.34 разработчики перерисовали заглавную страницу приложения, которая теперь разделена на три основных вкладки. Вкладка «Дом» содержит в себе недавно открытые и закрепленные документы вашей учетной записи. Центральная кнопка со знаком плюс отвечает за создание нового документа или выбор одного из предустановленных шаблонов. Крайняя правая вкладка «Открыть» позволяет… открыть существующий файл из локального хранилища или подключенного облака. Все изменения версии 2.34 касаются в первую очередь iPhone. На iPad навигация осталась прежней с боковым меню и пятью кнопками.

Напомним, что несколько месяцев назад Microsoft начала публичное тестирование нового приложения Office для iOS. Оно объединяет в себе основные приложения Microsoft, за счет чего избавляет пользователя от необходимости держать несколько приложений одновременно. Кроме того, в него интегрированы функции Office Lens и Sticky Notes. В данный момент приложение Office доступно для публичного тестирования через TestFlight, но только для iPhone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.