17

Office for Android предустановлен на новый планшет Sony Xperia Z4

Корпорация Microsoft очень активно и даже агрессивно играет на рынке офисных приложений в конкуренции с Apple и Google. Сначала компания интегрировала Dropbox в Office, затем сделали пакет программ бесплатным на мобильных платформах, далее предлагает подписку Office 365 бесплатно с различными планшетами и смартфонами, а теперь предпринимает новый шаг по борьбе с Google. Office for Android предустанавлен на новый топовый планшет Sony Xperia Z4. Приложения мало того, что предустановлены на планшет, так еще и прикреплены на главный домашний экран Напомним, что Samsung тоже любезно установили OneNote, Skype и OneDrive в свои флагманы Galaxy S6 и S6 Edge. Как бонус, Microsoft подарит вам 115 Гб в облачном хранилище сроком на два года.

Microsoft. Microsoft повсюду!

Источник: The Verge

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    02.03.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    А потом что с этими гигабайтами станет?

    02.03.2015 в 16:46
    +1
    Android

    Ты не сможешь загружать больше ничего) но все твои данные останутся и доступ к ним

    02.03.2015 в 16:59
    0
    Android

    Знал бы, он драйв зацепил, а так не стал...? это реал?

    02.03.2015 в 18:22
    0
    Android

    Ну так время же пройдет, они отберут то что по акции давали, файлы всё равно качать оттуда сможешь, просто новые добавить не выйдет. Но когда у меня закончится терабайт я куплю оффис на год снова

    02.03.2015 в 18:31
    0
    Android

    Мне кажется, через два года доступного пространства станет ещё больше

    03.03.2015 в 12:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Могут перенести на постоянную основу, будет здорово ?

    02.03.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Я спустя год умудрился 10 Гб занять, тяжелая миссия была.

    02.03.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    По 0.5, через друзей?))

    02.03.2015 в 16:47
    0
    Android

    У меня так же было, хотя сейчас начал массовое заполнение OneDrive всем что мне важно и хранится на комп) за два дня занял больше чем за полгода)

    02.03.2015 в 16:14
    0
    iPhone

    30гб, занял лишь 5, странно, ведь автозагрузка у меня всегда включена, а фоткаю я крайне много.

    02.03.2015 в 16:18
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Фотки могут не так много весить и все,у меня меньше чем за год 50 гигрв занято,хотя и не так уж и много фоткаю

    02.03.2015 в 16:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну сравнил камеры Lumia 730 и 1020. Конечно быстрее займешь)

    02.03.2015 в 23:50
    0
    Samsung Ativ S

    Вангую: Microsoft захватит мир! :smile:

    03.03.2015 в 12:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вот этого не надо, пусть уж лучше будет конкуренция ?

    03.03.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну что прикольно, интересно сколько майки заплатили?

    03.03.2015 в 12:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Могли и бесплатно согласиться, ведь от этого хорошо юзерам.

    03.03.2015 в 12:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Прикольно, только бы и наш не забрасывали.