6

Office for iPad получило большое обновление

Microsoft выпустили большое обновление для офисного пакета для iPad. Разработчики добавили новые режимы просмотра, сводные таблицы, возможности экспортировать данные в PDF и другие. Кроме того, Office for iPad теперь может редактировать изображение и работать вместе со сторонними шрифтами.

Новый режим просмотра, получивший название "Presenter View" теперь доступный на iPad. Данная функция позволяет пользователям проецировать их слайды на другой экран и просматривать заметки и следующие слайды.

Кроме того, презентации стали более функциональные и интерактивные, позволяя пользователям легко добавлять видео и звуковые файлы к слайдам. Это позволит запускать медиа-файлы прямо с вашего iPad. Вы также сможете вставлять видео непосредственно с галереи камеры. Функция очень удобная и практичная. Компания также повысила качество ластика и улучшила настройки пера, позволяющие пользователям делать аннотации прямо на ходу.

Теперь Excel позволяет пользователям создавать сводные таблицы. Пользователи также получили возможность делать несколько операций по работе со сводными таблицами. Вы также можете делать визуальные изменения в сводных таблицах зависимо от ваших желаний.

Добавлены также новые жесты для управления. К примеру, если вы на верху столбца и вам надо быстро опуститься назад, просто сделав свайп вниз.

Также Microsoft в настоящее время реализуют различные сочетания клавиш для Office for iPad, позволяя делать операции на устройстве гораздо быстрее и удобнее. К примеру, сочетание Ctrl+F2 позволяет переключаться между режимами просмотра.

Возможности печати также получили обновления. После обновления вы сможете выбрать из различных форматов бумаги и масштабирования. Это дает вам больше контроля и тонких настроек над вашей книгой. Все ваши данные теперь могут быть экспортированы в файлы формата PDF. Опция появилась на вкладке "Поделиться". Примечательно, что данная функция не требует подписки Office 365. Microsoft также добавили поддержку для сторонних шрифтов. Соберите все свои шрифты из разных мест, и используйте в различных документах по своему усмотрению.

Есть ли среди наших читателей пользователи Office for iPad? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    01.08.2014 в 12:21
    +2
    Microsoft Lumia 535

    А что с Metro программами Office для Windows 8.1 и для Windows Phone ?

    01.08.2014 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Теперь бы всё это вышло на Windows ;)

    01.08.2014 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    На виндус это еще 10 лет назад вышло ?
    Отсталая яблочная фрукторезка до сих пор догнать не может

    01.08.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Они свой продукт хорошо поддерживают!

    01.08.2014 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все это хорошо для бизнеса, но для нас - не очень.(
    :sad:

    Аватар
    01.08.2014 в 19:09
    +1

    Все-то хорошо, лишь бы на Windows 8 вышли. Кстати, лучше бы начали делать для Вин, нежели на Андроид и АЙос.
    P. s. Я про Метро-штуку :)

Вы должны быть для написания комментариев.