68

Onda выпустила копию Surface Book

Первый ноутбук от Microsoft, Surface Book, вызвал много положительных обзоров и стал предметом желания многих пользователей, даже привыкших работать на компьютерах Apple. Тот факт, что ушлые китайцы не постесняются скопировать идеи Microsoft, был всего лишь вопросом времени.

Onda, известная в кругах любителей китайских брендов компания, решила сделать свой Surface Book. oBook 11 Pro получил 11-дюймовый FullHD-экран, 4 Гб оперативной памяти и процессор Core M3. Визуально он полностью повторяет дизайн Surface Book за исключением цвета клавиатуры и трекпада. Стеклянный трекпад и удобная клавиатура ноутбука Microsoft выполнены в цвет корпуса, а решение от Onda обладает черными клавишами и трекпадом.

Цена на компьютер пока не сообщается.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (68)

    26.04.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ммм красава

    26.04.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И как всегда качество оставляет желать лучшего)))

    26.04.2016 в 16:26
    +4
    Nokia Lumia 630

    Я бы так не сказал. Сейчас очень многие китайские гаджеты довольно не плохого качества.

    26.04.2016 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но всё-равно УГ.

    27.04.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Онда специализируется именно на подделках, у них можно подделку макьука с яблоком на корпусе заказать.

    26.04.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С чего бы это,сейчас много китайцев,которые по качеству лучше люмий!

    26.04.2016 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличное качество -как печенька переломился китайский флагман

    26.04.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дурындочка,ты дешманские к нормальным китайским не относи,к тому же твои люмиа тоже в китает делают. И айфоны в карманах гнулись.

    26.04.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Эт ты дурында все ведроидовцы во влажных снах мечтают о сясоми? и вопят шо 7я самса ему в подметки не годится

    26.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня сейчас китайский за 25,характеристики такие же как на 950xl ,а производительность лучше и не тупят,как виндовс 10,но конечно ,виндовс еще допилят. Я буду наслаждаться работай своего телефона на андроид.

    26.04.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 820

    И что? Сясоми ж самый шо ни на есть китайский флагман;) как ты мог его барахлом назвать, да рипка тебя первый загрызет:D

    27.04.2016 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не все. Сколько раз приобретал Nokia (начиная от фонариков и заканчивая Люмиями) - в 8 из 10 случаев была вьетнамская сборка.?
    Не знаю, с чем это связано, все телефоны приобретал новыми (в Связном, Мвидео и т.д.).

    27.04.2016 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 925

    У китайцев уже пару лет с качеством норм все, а люмии как люфтили, так и люфтят некоторые.

    27.04.2016 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Четвертый год пользуюсь 520 и до сих пор не люфтит. У родственника 630 уже год как служит и тоже нет намеков на отстойное качество сборки. Так что вполне неплохо они собираются

    28.04.2016 в 1:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Как ни странно-со сменными крышками не люфтят. 950, 930 и 925 - люфтили-сам смотрел, пробовал

    28.04.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну не знаю. У знакомого брал 930 вроде как не люфтела (специально конечно не гнул, так как это вылилось бы в непонимание) Но так крутил, вертел и не люфтела

    26.04.2016 в 16:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ммм дешевая подделка

    26.04.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен

    26.04.2016 в 20:46
    0
    Android

    Ага ?

    26.04.2016 в 16:13
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Бесплатно такая хрень не нужна..

    26.04.2016 в 16:31
    -8
    Microsoft Lumia 950

    Ну и ребята, вы точно шутите, про какую-то сраную, бесчисленную поделку есть новость, а про одну из самых лучших игр в истории не будет??? То что Killer Instinct вышел на Windows 10,,,по фигу???? Еще раз одна звезда для приложения, месяц прошел,, что же это за новости о майкрософт...

    27.04.2016 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Напиши, кто не дает? Или только ныть можешь?

    27.04.2016 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Ты надоел со своей игрой уже, игроман хренов. Иди и напиши реально про нее новость, либо сиди и задроть молча. Задрало под каждым постом почти видеть твое нытье про игру.

    28.04.2016 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто ноет, напоминаю просто.. На сайте есть раздел игры, почему бы не написать и причем здесь игроман, я не ною о выходе кэнди краш, вышло продолжение одной из самых культовых игр в истории и молчок, ну это же хрень..

    28.04.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну так напиши, кто мешает-то? Взял и написал.

    28.04.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ты писал?? Умник.. Я писал статьи, ни одна не прошла, как говориться .ули толку...

    28.04.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Значит, исправь и напиши так, чтобы прошла.

    28.04.2016 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и отбило охоту, писать.. Да и не журналист я.. Техническая у меня специальность.. Но знаковые события освещать то нужно...

    28.04.2016 в 11:53
    0
    Android

    Ну и что же Ваша Светлость там соизволила написать?
    Очередной копипаст? Две строчки текста с неправильным оформлением? Не, ребят, такое не прокатит.
    Твоего поста даже в корзине нет - это говорит о том, что там читать нечего было.

    28.04.2016 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да дело ваше, не всем дано, но тогда уж хочется видеть нормальные новости, ну почему на других ресурсах освещается всё, а тут только сборки и мало значительная хрень.. Нет, пускай будет, но где хоть одна статья о работе сюрфейсов, где хоть один здоровый обзор люмии 950.. Как-то все поверхностно, многие до на сайте влились не понятные вещи, они этим и живут... Не понятный ресурс, совсем не для любителей винфонов.. И среды майкрософт..

    28.04.2016 в 12:05
    0
    Android

    Можно посмотреть на другие ресурсы?
    Посмотрим, что они там освещают)

    28.04.2016 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зайди на windows central, 5 статей о Killer Instinct,только за 29 марта. Ну это же действительно величайшее событие, намного больше чем выход Quantum break и ни слова, вообще.. Ну бред..

    28.04.2016 в 12:38
    0
    Android

    Ну ты конечно сравнил.
    На винцентрале посещаемость около 150к в сутки и соответствующие доходы с рекламы -> соответствующее количество авторов/редакторов, большой бюджет на контент.
    Давай что-нибудь из русскоязычного сегмента)

    28.04.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так и стремитесь к лучшему.. Если там 10 статей освещает, то тут и одна сгодится... Как же вы к успеху то придете, итак из-за троллей пол сайта сбежало, так еще и знаковых событий нет и это не впервые, например ничего не было написано о про вин хэллоу функцию, где она может быть использована,, русский пользователь ничего не знает о Кортане и тд..

    28.04.2016 в 13:22
    0
    Acer Allegro

    Да потому что вп скатмлась. И писать неочем.

    28.04.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно, у меня в смарте цветет и пахнет, офигенная система.. Ты еще свой недоделок выкинуть не хочешь??? Пошел за толпой..

    28.04.2016 в 19:20
    0
    Acer Allegro

    нет, у меня как раз доделок ;D
    Не говнолюмия какая-то.

    26.04.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята сорри за оффтоп. Назрела покупка ноутбука или планшета который могет его заменить или трансформер. Что по поводу китайцев? С нынешним курсом валюты в магазине на ценники хоть не смотри. Нужна рабочая станция вместо асус к52jc на i5 (отправлен дочери в универ). Прошу подойти к вопросу серьёзно. Буду ориентироватся на ваши отзывы т.к. сам в этом не силён. Могет у кого то личный опыт. Зарание спасибо всем кто откликнется. Бюджет 20-25 тыр.

    26.04.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Для каких целей? Ты его носишь с собой на работу?

    26.04.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет использую дома как десктоп. Офис, почта, кино, инет,

    26.04.2016 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 830

    А не проще купить ПК? За 25 К можно достаточно мощный ПК собрать

    26.04.2016 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Формат не устраивает

    26.04.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Если так, то бери VAIO! Очень хороший ноутбук и не дорогой. Могу скинуть свой.

    26.04.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть очень хороший трансформер-ноутбук-планшет Acer Aspire Switch 10/11. Пользуюсь уже больше полугода, все нравится

    26.04.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Ему нужен девайс на ай-пятом, вообще-то, причём за 25 косых. А такие только на барахолках, причём уже юзанные.

    26.04.2016 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Имелось ввиду на замену этому ноуту. Примерно по производительности

    26.04.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 735

    За 20-25 кусков на i5 вы возьмёте только какую-нибудь б/ушку, и то не факт.

    26.04.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не буду искать модели, лучше вас этого не сделает никто. Скажу лишь, что берите "классический" ноутбук от Dell/MSI/Lenovo Thinkpad (не путать с IdeaPad!). На крайний случай - Acer. На самый крайний - HP. Если всё настолько плохо, есть Asus, в конце концов.
    И да, иногда выгоднее заказывать из заграницы. Смотрите на оф. сайтах производителей, а потом на Amazon, например.

    26.04.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо буду б/у что нибудь присматривать. В магазинах один хлам за эти деньги предлагают

    26.04.2016 в 16:47
    0
    Android

    Китайцы шагают в ногу со временем?

    26.04.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребят, посмотрите? Мне интересно ваше мнение! Извините за пиар. Если что, не я снимаю, а мой младший брат. Я монтирую.http://m.youtube.com/watch?v=SxqTBKFu-fc

    26.04.2016 в 17:02
    0
    Android

    Смонтировано неплохо, а вот саму съёмку чёт не очень понял

    26.04.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Да очередные разборки пи**дюков?

    26.04.2016 в 17:18
    0
    Android

    Больше похоже на детсад?

    26.04.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не. Такой треш, угар и содомия только в школе (среди младших классов?)

    26.04.2016 в 17:23
    0
    Android

    Школа в фазе деградации ?

    26.04.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Скажу этому пиздюку! Спасибо за твоё мнение

    26.04.2016 в 17:29
    0
    Android

    А монтажом занимаешься постоянно или от случая к случаю?

    26.04.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Теперь уже по расписанию

    26.04.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Как там в Казахстане?

    26.04.2016 в 17:42
    0
    Android

    Непривычно прохладно, для такого времени года, а так в целом неплохо?

    26.04.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Цены повышаются?

    26.04.2016 в 17:48
    0
    Android

    А как же конечно! Особенно на технику, электронику и.т.д и.т.п?

    26.04.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Музыка в начале как в фильмах Эндрю Блейка?

    27.04.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Ага

    26.04.2016 в 17:41
    0
    AllView Impera I

    Как же мы без них? ?

    26.04.2016 в 18:10
    0
    Android

    Китайцы впереди планеты всей ☺