16

OneDrive будет еще более тесно интегрировано в Windows 10

Облачное хранилище OneDrive быстро превращается в куда более мощный инструмент, чем просто хранилище вашей коллекции файлов и документов. В Windows 10 Microsoft реализует возможность сохранять все программные данные и другие аспекты установки в облаке OneDrive. В билде Windows 10 9901 и его разделе настроек "Обновление и восстановление" была найдена возможность активировать отправку данных в OneDrive для резервного копирования. Наряду с данными приложений вы можете синхронизировать макет стартового экрана, пароли, избранное и "другие" части настроек. Если вам кажется это знакомым, чутье вас не подвело. Эти функции сейчас уже присутствуют в Windows 8. Изменения в Windows 10 позволят вам более гибко управлять синхронизируемой информацией. В дополнение к этому, Microsoft сделают возможным купить дополнительное, то есть безлимитное место в OneDrive одновременно с подпиской Office 365. Облачное хранилище для Microsoft играет очень важную роль и мы уверены, что им еще много есть что рассказать на грядущей презентации в январе.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    16.12.2014 в 13:35
    +2
    Nokia Lumia 925

    Хорошая идея

    16.12.2014 в 13:36
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Каждый день интерес к 10-ке подогревается... Ах, не разочаровали бы...

    16.12.2014 в 13:40
    +2
    Android

    Это отлично, еще восстановление одной кнопкой и все будет офигенно)

    18.12.2014 в 5:57
    0
    Nokia Lumia 820

    И откат по изменениям.

    16.12.2014 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть сделают Windows online :D

    16.12.2014 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините за оффтоп. Ребят подскажите насколько стабильно работает нынешняя превью вп 8,1,1? Как дела с батареей, нагревом, есть ли нестабильности?

    16.12.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Все нориально.

    16.12.2014 в 14:28
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ставь не задумывайся, плюшек много, проблем не замечено, стоит на 520 и 930...

    16.12.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Класс, мне вообще OneDrive нравится, я там уже с телефона резерв, храню,а на компе тоже было бы неплохо так

    16.12.2014 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 830

    OneDrive для быстрого восстановления хочу )

    16.12.2014 в 15:13
    0
    iPhone

    Стоит заметить что офис 365 и уандрайв стоят 250р. в месяц для пяти человеко-устройств. Т.е. 600р в год с человека.

    16.12.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 820

    1750 на 5 пользователей softkey

    20.12.2014 в 3:29
    0
    iPhone

    Тоже норм, правда я не знаю как они реализуют подписку. Сегодня пришли 10ТБ на OneDrive =)

    16.12.2014 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так и сейчас есть образ восстановления для каждого W8 устройства,может не с таким функционалом,но есть...