50

OneNote получило интеграцию с WordPress и другими сервисами

Компания Microsoft представила ряд дополнений к одному из своих самых популярных офисных продуктов - OneNote. Создатели объявили о партнерстве с новыми тремя сервисами и интегрировали OneNote в WordPress, cludHQ и Equil, из которых самым интересным является интеграция WordPress. Блогеры со всего мира смогут писать свои новые посты в OneNote и затем легко пересылать их прямо в WordPress при помощи одного клика в плагине OneNote. Вторым партнером стали cloudHQ - сервис, который является неким хабом для всех облачных аккаунтов. С новой интеграцией вы сможете автоматически синхронизировать свои записные книжки в различные облачные хранилища Dropbox, Salesforce и тому подобные. Наконец , пользователи, владеющие умными ручками Equil, смогут синхронизировать данные их Equil Note в OneNote.

Источник: MIcrosoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    23.05.2015 в 16:04
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, как Microsoft будут улучшать OneNote. Мне он очень нравится - удобный и красивый! ?

    23.05.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 720

    +

    23.05.2015 в 16:07
    +2
    iPhone

    Очень любопытно

    23.05.2015 в 16:12
    +2
    Nokia Lumia 720

    Да, хороший сервис One Note

    23.05.2015 в 16:12
    +2
    Nokia Lumia 625

    Плюшки всегда хорошо ?

    23.05.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Откройте тайну, чем он хорош и для чего он?

    23.05.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это куча электронных записных книжек, как Evernote.

    24.05.2015 в 9:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    OneNote - как приложение заметок, только в 100 раз лучше. В нем есть "Записные книжки", а в них - записи. Так вы можете организовывать ваши заметки и мысли.
    В OneNote есть множество функций, таких как теги, вставка картинок, видео, голоса и т.д. Очень полезно, если вы любите организовывать свои записи.

    24.05.2015 в 9:16
    +2
    Microsoft Lumia 950

    OneNote - как приложение заметок, только в 100 раз лучше. В нем есть "Записные книжки", а в них - записи. Так вы можете организовывать ваши заметки и мысли.
    В OneNote есть множество функций, таких как теги, вставка картинок, видео, голоса и т.д. Очень полезно, если вы любите организовывать свои записи. Он бесплатный, и доступен на всех устройствах.

    24.05.2015 в 9:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    OneNote - как приложение заметок, только в 100 раз лучше. В нем есть "Записные книжки", а в них - записи. Так вы можете организовывать ваши заметки и мысли.
    В OneNote есть множество функций, таких как теги, вставка картинок, видео, голоса и т.д. Очень полезно, если вы любите организовывать свои записи.

    24.05.2015 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    И он бесплатный, на всех устройствах ?

    23.05.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Что это записные книжки я знаю, чем это удобно?
    Я как-то пытался ее освоить, это полный бред. Так засрать себе мозг, причём добровольно, это нереально.

    23.05.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Чем удобна записная книжка? Это вариант записной книжки от Microsoft. Плюсов много, описывать лень.

    23.05.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Часто бывает, что людям говорят, что какая то фигня- это круто, и все хором, как мантру начинают это повторять.

    23.05.2015 в 20:43
    +1
    Android

    Необязательно. Видимо, это просто не для вас. Например, я с этой шумихой вокруг инстаграма зарегистрировался, выкладывал фотографии, пытался влиться в сообщество, но так и не понял его. Вернее, суть понял, но не проникся. Кстати, там кроме вусмерть зафильтрованных фоток еды и туалетных себяшек при ужасном освещении есть много чего красивого и даже полезного, но это меня не удержало. А миллионам нравится.
    P.S. Ванноутом пользуюсь для составления различных списков - от списка покупок до планов на неделю, а так же всякую важную инфу вывешиваю прямо на смартфон, на рабочий стол. Помогает не забыть кое-какие важные вещи.

    23.05.2015 в 23:19
    +1
    iPhone

    А еще он умеет распознавать текст с картинки)

    24.05.2015 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Очень удобный инструмент, только им и пользуюсь имея несколько компьютеров и виндофон

    23.05.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Юзаю ванноут, неплохо все, чисто для записи полезной инфы, еще норм Заметки (немного оффтоп)http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/заметки/e1d1b7f6-06e6-4202-bb3b-0cbd4f32daa5
    Там и напоминания есть

    23.05.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тоже пользуюсь. Но есть досадное ограничение: больше одного фото в заметку не вставишь.

    23.05.2015 в 20:44
    0
    Android

    del.
    Неправильно понял коммент :/

    24.05.2015 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как это не больше одной картинки?

    23.05.2015 в 16:42
    +1
    Nokia Lumia 925

    Краткие напоминания, заметки и т.д., прекрасно справляется календарь.
    А вести ежедневник в нём неудобно.
    Поэтому и не пойму в чём удобство?

    23.05.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Интерфейс у Онноута действительно не ахти. Вся прелесть в полной синхронизации между устройствами. Мне в командировках очень помогаем: на ПК пролива всю информацию о маршруте, билетах, гостиницах, телефоны и пр.- копирую все в Онноут. В дороге- все под рукой, в телефоне.

    23.05.2015 в 23:23
    +2
    iPhone

    Список затара по работе забиваю с компа - потом с телефона диктую. Ищешь инфу по проекту, все с сайтов нужное копируешь, он ссылки на первоисточник сохраняет. Если текст в виде картинки оформлен - распознает на раз-два. Или с сайтов, с которых копировать запрещено ауннотовскими ножницами вырезаешь нужный момент с экрана и распознаешь как текст. Можно вести лекции и прикреплять диктофонные записи. Шикарная штука на самом деле, если есть мозги.

    23.05.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Сделали бы интеграцию с DLE )

    23.05.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Сделали бы лучше возможным удалять этот мусор с телефона.

    23.05.2015 в 17:02
    +2
    Nokia Lumia 520

    По сути лучшая в своем роде программа)

    23.05.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Дак чем она так хороша?

    23.05.2015 в 18:31
    +1
    Nokia Lumia 520

    А чем плоха?) не тормозит, свои функции выполняет на отменно и никакой лишней мишуры)

    23.05.2015 в 20:43
    -1
    Nokia Lumia 925

    Она сама и есть мишура.
    И вообще, а чему там тормозить?
    Я не про то, на кой она нужна для простого юзера, что её навяливают везде и всюду. Да так, что её не удалить, будто эта программа настолько важна, что при удалении рухнит вся Винда.
    Я не против, когда секретарша "боссу" на смарт скидывает ежедневник. Но обычному обывателю им пользоваться как минимум неудобно.
    Вот вы, что делаете в ней, что не может простая записная книжка или календарь?

    23.05.2015 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Простая записная книжка - это какая программа?

    23.05.2015 в 22:52
    +2
    Android

    Это и есть простая записная книжка. Удобно, что модно создавать несколько книг. К примеру, Личное, работа, учеба и т.д. Далее удобный импорт вплоть до страниц с интернета. Полезное пространство большое. Опять же повторю все написанное выше, синхронизация между устройствами. Что не может обычная записная книжка - календарь? Ну хотябы вставка картинок, таблиц, ссылок, и многих других полезных приятностей форматирования. Собственно идея заключаеться в тои, что все в одном месте. Я сам очень часто пользуюсь им и очень удобно. Может специфика Вашей работы/ учебы такова, что вам это просто не нужно. И чего тогда злиться? Не понял? Сказал об этом - прошел мимо. Вообще функционал и потенциал огромен, я даже уверен, что большинство людей и половины возможностей не знают. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос... А вот еще, в хабе люди в комнатах (которые закрывают) так же для каждой комнаты была своя книга, как и календарь и чат. Что тоже очень удобно. Заметки доступны группе людей. Опять же их можно создавать (книг) сколько хочешь, открывать доступ по ссылке и есть момент одновременного редактирования как в пакете офис онлайн. Так что можно сделать такое в обычной записной книжке???

    23.05.2015 в 23:25
    0
    iPhone

    Ну если человек все записи использует только те, которые мама ну бумажке написала перед тем, как отправит в магазин... Хотя у меня в семье у всех вп, даже для этого уаннотом пользуемся.

    24.05.2015 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Не надо думать, что умнее всех вокруг и тебе не будут указывать направления...

    24.05.2015 в 0:37
    0
    iPhone

    Короче ты предлагаешь мне тебя послать?

    24.05.2015 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Так я и не злюсь, я от всей души не знал для чего эта штука.
    И не прошёл мимо из-за непонятия, а не злобы.
    Теперь понял, просто не для меня.

    24.05.2015 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Правильно нечему, потому что там нет лишнего как в посторонних решениях данного типа которые из за красивой темы тормозят)
    Пользуюсь ней и OneDo для заметок)
    OneDo не отображает большие заметки полностью а OneNote отображает)
    Пишу новости для игрового сайта и теперь благодаря интеграции WordPress мне будет удобней их постить)

    23.05.2015 в 17:47
    0
    Android

    Поживем увидим.

    23.05.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Лучшеб плитку сделали прозрачную,в конце концов ?

    23.05.2015 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    на выбор

    23.05.2015 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Майкрософт захватывает мир через партнёрство. Ну дурно, не дурно ? ✌

    23.05.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 525

    One Note (как говорил один препод на курсах Майкрософт "ване ноте") стал пользоваться только после покупки WPhone 8.1 и также ноута с Windows 8.1 на борту. Удобно, что есть синхронизация через OneDrive. Кстати отличное приложение Office Lens для интеллектуального фотографирования (доска, документ и т.п.) и распознавания объектов, только в one note ? и может сохранять. Правда еще есть экспорт в PDF OneDrive, но тогда теряется "оригинал".

    23.05.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Теряется это как?

    24.05.2015 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Насколько я помню, в формате office lens можно после фотографирования уже офлайн отметить режим доски или документы. А PDF уже статично сохраняет только конкретный режим. Предлагаю вместе п попробовать office lens на WP и один раз увидит, а не 10 раз услышать. :)

    24.05.2015 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Сфоткал, сохранил в pdf. В альбоме фото исходное осталось. Вопрос, что есть оригинал?
    было> Правда еще есть экспорт в PDF OneDrive, но тогда теряется "оригинал".
    Если бы не пробовал, не спрашивал бы, ибо не замечал этого.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/onenote-poluchilo-integratsiyu-s-wordpress-i-drugimi-servisami.html/comment-page-1#comment-386718 - читал несколько раз, не понял как это относится к потере "оригинала". :)

    24.05.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Я так понимаю есть фото как на камеру - это оригинал. Есть режим - эффекты на него: Я доска, документ и т.п. - пробовали? В этих режимах программа пытается убрать перспективу, выделить текст, убрать фон и например, людей под экраном презентации. Иногда с этим могут быть перегибы - тогда и нужна возможность вернутся к оригиналу.

    24.05.2015 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Теряется оригинал или нет? У себя такого не замечал, сохраняется изначальное фото и обработанное.

    24.05.2015 в 0:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хороший сервис, часто пользуюсь.
    Судя по первым коментам петушня разбушевалась не на шутку, где смотрящий !

    24.05.2015 в 11:16
    +1
    Nokia Lumia 720

    Толерантность обсуждали).
    Я OneNote использую везде м всегда