134

Microsoft интересуется в покупке Blackberry

Издание Digitimes сообщает, что несколько компаний снова заинтересовались в канадской компании Blackberry, дела которой идут из рук вон плохо. В список потенциальных покупателей входят Lenovo, Huawei, Xiaomi, а теперь и Microsoft положили глаз на ежевичную компанию, рассматривая вариант покупки Blackberry. Сообщается, что Microsoft работает с некоторыми инвестиционными компаниями по оценке Blackberry для потенциального приобретения. Разумеется, что на этих слухах акции компании Blackberry выросли сразу на 3%. Как и Digitimes, финансовый блог Betaville также сообщил, что Microsoft наняла инвестиционных партнеров для оценки и назвала Goldman Sachs и Deutsche Bank в качестве содействующих сторон. Betaville отмечает, что речь идет исключительно об оценках и вполне возможно, что Microsoft никогда не сделает попытки купить компанию или хотя бы предложить определенную сумму.

Microsoft очень активно ведет себя в плане покупки различных компаний и сервисов. В прошлом году они приобрели Nokia Devices & Services за 7.1 миллиарда долларов. В покупку вошел большое патентное портфолио, которое определенно будет полезным компании. Цель, с которой Microsoft рассматривает покупку Blackberry, остается неизвестной, но вполне возможно, что их целью являются эти же патенты и вполне сильные позиции Blackberry на корпоративном рынке. А может мы увидим в будущем смартфоны Blackberry на Windows 10 в премиальных корпусах? Пока это только удел мечтателей и пока мы не получили никаких официальных подтверждений, к этой информации надо отнестись с большой долей скептицизма.

Напомним, что Microsoft недавно предприняли приобрести компанию Salesforce за 50 миллиардов долларов, но сделка не состоялась, поскольку CEO компании Salesforce запросил куда большую сумму. Microsoft также недавно приобрели ряд мобильных приложений, игровую студию Mojang, производителя стилусов N-Trig и так далее.

А как вы относитесь к идеи покупки Blackberry? Поделитесь мнением в комментариях.

Источник: Digitimes | Betaville

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.05.2015 в 16:56
+10
Nokia Lumia 1520

THIS IS МАЙ-КИ!!!!

Комментарии (134)

    23.05.2015 в 15:03
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Старая инфа.

    23.05.2015 в 15:03
    +3
    Nokia Lumia 930

    Мне кажется, или майки в самом деле, разгоняются все скупить.

    23.05.2015 в 17:18
    +2
    Nokia Lumia 520

    Нет, тебе не кажется) Скоро и apple будет под майками) Имхо

    23.05.2015 в 19:31
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лол, это случится когда Эппл вафельницами торговать начнет.
    Это даже для фанбойного хомячка бредятина. Люди иногда совсем не думают о чем пишут.

    23.05.2015 в 21:52
    +2
    Nokia Lumia 920

    Так, для справки?

    24.05.2015 в 1:00
    -2
    Nokia Lumia 930

    Это оценка бренда. Эти цифры всё равно что мода. Сегодня одни, завтра другие. И с реальной стоимостью компаний никак не связаны.
    Если какой-нибудь Вася Пупкин оценит вашу жизнь в 3 копейки, это ведь не значит, что она действительно столько стоит?

    23.05.2015 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 820

    Больше. БОЛЬШЕ. ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

    23.05.2015 в 16:56
    +10
    Nokia Lumia 1520

    THIS IS МАЙ-КИ!!!!

    23.05.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    одобряемо, пусть хоть леново с хуавеем покупают ?

    23.05.2015 в 15:05
    0
    Android

    Оппаа... вот это хорошо будет...

    23.05.2015 в 19:01
    +1
    Nokia Lumia 930

    Неее, Oppo не хорошо

    23.05.2015 в 15:06
    +6
    Nokia Lumia 730

    Я на самом деле с радостью купил бы Win10M смартфон кнопочный, как у BB

    23.05.2015 в 16:00
    +7
    Nokia Lumia 1520

    Мсье знает толк в извращениях

    23.05.2015 в 17:57
    +3
    Nokia Lumia 730

    С каких пор кнопочная клавиатура - извращение?
    Да, Win10M на BB-подобных смартфонах - диковинка, даже фантастика. Но блин, я люблю кнопки :з

    23.05.2015 в 18:52
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня до сих пор лежит н97 с выдвижной кверти, обожаю эту клаву ))

    23.05.2015 в 19:29
    0
    Acer Allegro

    У меня вопросы к LG - почему они еще не вспомнили свое прошлое и не выпустили смартфон на WP с клавиатурой?!

    23.05.2015 в 16:05
    +3
    ZTE Tania

    Ну вот, ради тебя и покупают ББ )))

    23.05.2015 в 15:06
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    майки, денег так много что девать некуда? скупаете все подряд))

    23.05.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Правильно делают, деньги нужно вкладывать. А корпорация нуждается в развитии и расширении

    23.05.2015 в 15:07
    +3
    Nokia Lumia 920

    Прям захват и монополизация рынка технологий))))

    23.05.2015 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    У Майкрософт больше шансов купить чем у китайцев.

    23.05.2015 в 15:09
    +3
    Nokia Lumia 1520

    То что они расширяются это радует, так как хоть продукт будет качественный и оригинальный.

    23.05.2015 в 15:16
    +3
    Nokia Lumia 920

    Им смартфоны и ось blackberry не нужна, только патенты, ось blackberry. Будет убита

    23.05.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ааа, ну понятно, спасибо за информацию;)

    23.05.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 930

    И патенты и наработки, BB неплохо развилась в защите денных

    23.05.2015 в 21:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да, да, а еще у блэкберри бэк-энд сильный. Серьезная корпоративная махина будет.

    23.05.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Было бы интересно виндовсфон на тел блкберрри)

    23.05.2015 в 15:13
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Это была бы наверное самая лучшая сделка у майков)
    Я надеюсь увидеть кверти телефон на win10

    23.05.2015 в 16:08
    0
    ZTE Tania

    Люююди, людииии, человееекиииииииии... Для того чтоб сделать смарт с кверти клавой, не надо покупать ББ...

    23.05.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Как сказать. Вдруг у них там патенты важные.

    23.05.2015 в 19:43
    0
    ZTE Tania

    Патенты чего? Нокия уже выпускала смарты с кверти... И должен признаться, это чертовски неудобно... На таче свайпать - да, но на кнопках, обычная цифровая клава с т9 - чемпион...

    23.05.2015 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неужели ты думаешь, что достижением блэкберри является кверти-смартфон?!)))

    23.05.2015 в 21:08
    0
    ZTE Tania

    Прочитай переписку, всю ))) Конечно же я так не считаю

    23.05.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Зачем свайпать на кнопках? Кнопки для того, что бы набирать текст. При этом сенсорный экран тоже будет. Без него никуда.

    23.05.2015 в 22:19
    0
    ZTE Tania

    Что то меня сегодня не понимают, а я не пил... ))) хотел сказать что кверти удобна на сенсор, если свайпать, а кнопочный кверти неудобен, если ужи кнопочный вариант телефона, то на обычном (некверти), я к примеру, пишу лучше, с т9...

    23.05.2015 в 18:13
    +1
    Microsoft Lumia 640

    По-моему, лучшая сделка майков - покупка нокиа

    23.05.2015 в 15:14
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Если и купят, то вряд ли станут развивать их смартфоны. А вот разработки в корпоративном секторе наверняка переймут.

    23.05.2015 в 15:16
    +3
    iPhone

    Там много патентов, разработки физических клавиатур, наработки в сфере безопасности. Не только корпоративные разработки, но и для простых смертных тоже много фишек

    23.05.2015 в 15:15
    0
    iPhone

    Passport на W10m был бы шикарен! Если объединить клавиатуры ВВ и WP это будет бомба!

    23.05.2015 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю как этот Passport может кому-то нравиться? Самый уродливый смартфон на свете

    23.05.2015 в 19:32
    0
    Acer Allegro

    Зато аналогов нет и не будет :lol:
    На самом деле он нравится всем, но покупают единицы.

    23.05.2015 в 15:17
    0
    HP Elite x3

    Купили Nokia(почти), какие проблемы купим весь Blackberry)))

    23.05.2015 в 15:18
    0
    HP Elite x3

    Мне больше кажется, что Microsoft похоже на око Саурона, куда взгляд не стремится, считай там все куплено?

    23.05.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Что с хере интересно купят

    23.05.2015 в 15:22
    0
    HP Elite x3

    А кто знает, время покажет. Поживем увидим)

    23.05.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 525

    На Гугл боится взгляд уронить :)

    23.05.2015 в 15:21
    +1
    Android

    Если примут решение о покупке, то это будет весьма странное решение, так как Blackberry практически отсутствует на потребительском рынке. Единственное, что может оправдать - это попытка усиления позиций Майкрософт в корпоративном секторе, где у майков гораздо больше шансов подвинуть Эппл и Гугл.

    23.05.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Это не странное решение там патенты вот из за этого можно купить а ось blackberry будет. Убита

    23.05.2015 в 15:23
    0
    Android

    Я тоже про это сейчас подумал?

    23.05.2015 в 15:31
    0
    Android

    Я тут новости читал, что с 1 июня на территории России не будет действовать GPS, только ГЛОНАСС, кто-нибудь слышал про это?

    23.05.2015 в 19:11
    0
    iPhone

    Технически невозможно

    23.05.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Ошибаетесь!

    23.05.2015 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Технически возможно, но никто это не станет делать, в ближайшее время.

    23.05.2015 в 18:35
    0
    vvl
    Android

    И что в этом странного? Что, покупать можно только ради усиления на потребительском рынке, а корпоративный рынок этого недостоин? Или MS, на Ваш взгляд, ведёт основной бизнес на потребительском рынке и возможная попытка усиления корпоративного направления Вам видится странной именно применительно к MS? Или почему?

    23.05.2015 в 18:59
    0
    Android

    Вы превратно меня поняли. Я имел в виду, что если бы майки ориентировались только на потребительский рынок, то такое решение было бы странным. И именно в связи с корпоративным рынком и деловой экосистемой майков такое решение может быть логичным.

    23.05.2015 в 19:06
    0
    vvl
    Android

    Вы престранно изложили свою мысль в первый раз.

    23.05.2015 в 19:34
    +1
    Android

    Перечитал свой коммент и понял, что Вы правы, весьма странно изложил свою мысль. Извините

    23.05.2015 в 15:28
    0
    Android

    Кстати, сорри за оффтоп. Заметил, что майки более агрессивно начали вести себя в плане продвижения Люмий, что не может не радовать. Только что смотрел фильм "Фокус" с Уиллом Смитом, так он там активно пользовался Lumia 1020

    23.05.2015 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ооо спасибо) посмотрю этот фильм

    23.05.2015 в 15:33
    0
    Android

    Посмотри, офигенный фильм в плане сюжета и игры актеров.

    23.05.2015 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Посмотрю фильм из-за смартфона ? (шутка)

    23.05.2015 в 15:46
    0
    Android

    Нуу, телефон там мелькает в нескольких кадрах?. Сначала показывают сзади, с камерой и логотипом, потом, он на нем отбивает звонок, а потом в показывают нижнюю часть с навигационными клавишами. Помимо этого, в фильме много рекламы именно Nokia. А вообще фильм офигенный?

    23.05.2015 в 15:52
    0
    Android

    На самом деле я думаю что это именно реклама Нокии, а не Люмии. Если бы это майкрософт делали, то взяли бы что-нибудь с брендом майкрософт, или сюрфейс где-нибудь засветился) А Нокия просто взяла свой самый узнаваемый смартфон из последних времен

    23.05.2015 в 16:43
    +2
    Nokia Lumia 525

    В сериале "Стрела" постоянно саму винду 8.1 показывают ?

    23.05.2015 в 19:35
    0
    Android

    Вполне возможно?

    23.05.2015 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нокиа всегда рекламила флагманы, Матрицу помните же?))))

    23.05.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну скоро майки купят весь мир...

    23.05.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Не знаю какие у BB могут быть стОящие патенты , в которых Майкрософт могли бы заинтересоваться, но им виднее, конечно. Да и инфа не 100 % что сделка состоится, пойду чего-нибудь поем.

    23.05.2015 в 15:42
    0
    Android

    Скорее всего, связанные с безопасностью.

    23.05.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Врядли Майкрософту это понадобится, я считаю у них большой и продвинутый отдел по технологиям безопасности, а ББ производят самые "линейные" смартфоны (как мне известно), большая защита им попросту может не понадобиться.

    23.05.2015 в 18:40
    0
    vvl
    Android

    Причём тут смартфоны? Ежевика ценна сервисам и технологиями на которых они работают, а смартфоны и ОС лишь способ доставки сервиса потребителю. Какие бы продвинутые разработки ни были у MS, от их усиления хуже не станет. А то, что Вы не знакомы с разработками ежевики для корпоративного рынка - в этом ничего удивительного нет, не для вас они это делают.

    23.05.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну давай, расскажи, что у них там за сервисы и технологии такие, в которых нуждается Майкрософт. Тебе ведь известнее, скорее всего.

    23.05.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это в Рашке ВВ малоизвестное никто :) На загнивающем Западе ВВ был телефоном для статуса, как нынче Верту.

    23.05.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Но я действительно не могу предположить, что Майкрософт может взять с Верту. Если только для развития тех Nokia x1 XL, но это дело уже остановилось.

    23.05.2015 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Перепутал, что может взять с ББ

    23.05.2015 в 18:42
    0
    vvl
    Android

    Верту был и остается дорогой цацкой, а ежевика - это корпоративные сервисы высокой степени защищенности, а уже потом всякий статус и т.д.

    23.05.2015 в 19:27
    0
    Acer Allegro

    Vertu можно сравнить с ярким фантиком от конфеты %)

    23.05.2015 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рассказываю, RIM выпускала смартфоны с корпоративными сервисами еще во времена win98se/w2k, думаю патентов там "до утра".

    23.05.2015 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Берем

    23.05.2015 в 15:56
    0
    Android

    Купив ББ, они точно смогут занять первую позицию на корпоративном рынке

    23.05.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 920

    А кто сейчас на первом на втором и на третьем???

    23.05.2015 в 16:26
    0
    Android

    Я знаю только что Майкрософт не на первом)

    23.05.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Ну либо интересуется " покупкой ", либо заинтересован " в покупке ". Исправьте пожалуйста.

    23.05.2015 в 16:58
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Ну, тогда будем дальше бороться за чистоту родного языка: ..Недавно предприняли() приобрести.. Конкурс-найди стилистическую ошибку в тексте новостей и получи дополнительный минус.

    23.05.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 800

    Все же это заголовок... ?

    23.05.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 830

    На самом деле это круто - покупая компанию, они покупают и ее наработки, из которых можно слепить что-то совершенно новое

    23.05.2015 в 16:12
    -1

    Думаю надо свое придумать, свои идеи превращать в реальности а не чужие

    23.05.2015 в 16:25
    +1
    Android

    Зачем заново изобретать велосипед?) тем более когда у тебя нет прав, сделать все крутые фишки в нем которые уже сделаны

    23.05.2015 в 16:26
    0

    Нет, всё таки можно много чего изобрести, если постараться

    23.05.2015 в 16:27
    +1
    Android

    Какой в этом смысл?)

    23.05.2015 в 16:28
    0

    Вот такой.,для чего, ради чего изобрели все фишки который нам известны по сей день,? Вот это смысл

    23.05.2015 в 16:29
    +1
    Android

    это другое) тут речь о покупке хороших наработок, на создание аналогов которых уйдёт много времени и денег, и никакого смысла в этом нет)

    23.05.2015 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем?))

    23.05.2015 в 16:09
    0

    Майкрософт вообще не понять, они что хотят?хотят Работать на корпоративный сектор или как? А на счет windows 10 , они еще не окончили работу над этой ос а уже думают куда это всё установить , думаю если товар будет нормальным то желателей установить ос на свои продукты будет хоть отбавляй

    23.05.2015 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот когда будут покупать google - это будет новость!

    23.05.2015 в 16:17
    0

    Вот и майнкросс тоже должен так работать чтобы все ахнули

    23.05.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Кажется они не на шутку разогнались.

    23.05.2015 в 18:53
    0
    vvl
    Android

    Ахают чересчур впечатлительные девицы. На корпоративном рынке заказчик должен не ахать, а получать сервис, в котором заинтересован.

    23.05.2015 в 18:50
    0
    vvl
    Android

    MS работают на корпоративный сектор и хотят укреплять своё присутствие в этом сегменте рынка. А Windows 10 тут совершенно не причём. Корпоративные сервисы развиваются параллельно с ОС и возможности ОС - это лишь малая часть предложения для корпоратов от MS. Покупать ежевику для того, чтобы тупо поставить W10 на смартфоны с этим брендом - это самый абсурдный мотив для покупки, который странно даже предполагать.

    23.05.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Я думал ББ уже все, того) ну посмотрим что будет)

    23.05.2015 в 17:33
    0
    Android

    Наверно просто цену набивают ББ чтобы Леново и иже с ними не смогли купить и не стали лишними конкурентами на корпоративном фронте. А если купят, то хана ББ. Из за корпусов с клавой фирмы не скупают, а на корпоративном сегменте они и так присутствуют, разве что клиентская база интересует, которую со временем можно пересадить на свою ОС.

    23.05.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Китайцам blackberry не продадут потому что канадские регуляторы не раз говорили, что не разрешат никакой китайской компании купить BlackBerry, считая это угрозой национальной безопасности страны.
    А вот с США Канада не конфликтует, и Microsoft выглядит намного более вероятным покупателем

    23.05.2015 в 18:56
    +2
    vvl
    Android

    Если для вас ежевика -это только трубки с собственной ОС, то уверяю Вас - совсем не это основная ценность этой компании и покупать её хотят совсем не ради этого.

    24.05.2015 в 19:07
    0
    Android

    Так то я не это утверждал. Но в случае покупки поддерживать несколько ОС они тоже не будут.

    23.05.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувствую у Майков разработали новый метод конкуренции - скупать старт апы и компании

    23.05.2015 в 19:02
    0
    vvl
    Android

    Google купил вместе с разработчиком Android, в то время ОС для фотоаппаратов. Apple купила разработчика процессоров, чтобы пилить новые под себя. Это нормальная практика, покупать интересующие разработки вместе с компаниями.

    23.05.2015 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличный выбор. Давно пора было его брать. Это действительно для ms будет удачной покупкой.

    23.05.2015 в 18:49
    0
    Samsung Ativ S

    Юзал Blackberry Passport с неделю. Интересная ОС, но не для Беларуси, т.к. много фирменных сервисов не работает с нашими операторами

    23.05.2015 в 19:24
    0
    Acer Allegro

    Успокойтесь, правительство Канады не разрешит)
    Эхехе, на фотографии BB Q10 - восхитительный телефон в плане цена/качество/возможности :3

    23.05.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Если надо будет разрешит

    23.05.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я бы купил себе компанию.

    23.05.2015 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Было бы не плохо если Нокиа приобрела бб)

    23.05.2015 в 21:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нафига?!

    23.05.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Что бы Нокиа на своих заводах делали телефоны, а не у Китая заказывали

    23.05.2015 в 22:01
    0
    vvl
    Android

    Nokia не у кого не заказывает телефоны уже год и уж тем более не собирается никакие телефоны делать на "своих заводах". Они ушли с этого малорентабельного рынка и безмерно счастливы. Всё, что они собираются делать - сдавать свой бренд в аренду и стричь с этого купоны.

    24.05.2015 в 8:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Весь мир всё делает у китайских/тайваньских/индонезийских аутсорсеров ибо это выгодно, с какого перепугу они вдруг должны теряя прибыль вернуться к собственному производству, особенно если они даже основной завод в Финляндии закрыли?!))))

    24.05.2015 в 8:49
    -2
    Nokia Lumia 925

    Еще один

    24.05.2015 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Потому что глупости говоришь.

    24.05.2015 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Я о мечтах говорил, если угодно. Ты реально думаешь , что я считаю Нокиа нужно покупать заводы , после того как они их продали? Или считаешь, что рассчитываю финансово выгодные ходы для Нокиа? Судя по тому что вы оба пишите , так вы и считаете. Я уже писал с какими мыслями написал это. Глупо не видеть что тебе , или вообще пишет человек и доказывать ему что это финансово не выгодно.

    23.05.2015 в 21:57
    0
    vvl
    Android

    Руководство Nokia должны быть клиническими идиотами, чтобы сейчас
    покупать убыточную компанию, разработки которой никак не связаны с их
    нынешним бизнесом.

    23.05.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Да я просто говорю было бы хорошо, лично мне было бы приятно видеть Нокиа в деле. Только и всего. А выгодно, не выгодно, это уже другая тема

    23.05.2015 в 22:38
    0
    vvl
    Android

    Покупка Ежевики Нокией с целью возвращения на рынок смартфонов - самый худший из возможных вариантов этого самого гипотетического возвращения.

    23.05.2015 в 22:42
    -1
    Nokia Lumia 925

    ))Хорошо, хорошо. Эксперт

    23.05.2015 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Почему не работает weather flow???!

    23.05.2015 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    ?

    23.05.2015 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я лично Amazing Weather HD пользуюсь, всем устраивает. Подскажите, если есть что функциональней. :)

    23.05.2015 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Viather, он просто удобен, не чего лишнего

    24.05.2015 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там можно на экран блокировки вывести температуру? Или это бывшее "Bing Weather"?

    24.05.2015 в 0:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Смотрю мс совсем разошлись, ББ убыточная компания которая уже несколько лет пытаются себя продать а сейчас ведать цену набивают, срочно нужно внедрить Элопа ?

    24.05.2015 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот бы наработки по QNX вошли в виндовс 10 при покупке

    24.05.2015 в 11:16
    0
    Android

    Что бы владеть на 3% рынка, а 3.5%? Ну ну, как по мне, то майкам просто нужно делать то, что говорят им пользователи, а не выбирать где ставить фон - на плитках или за ними

    24.05.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Blackberry очень известная торговая марка в штатах, в отличие от Нокии. Только этим, в принципе, она и может интересовать.

    08.09.2016 в 1:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эх обожаю ВВ . СОГЛАСЕН БЫЛО БЫ КРУТО КВЕРТИ ЛУЧШЕЕ