17

Onenote для iOS получило интеграцию офисных файлов

OneNote для iOS обновляется весьма часто и бытует мнение, что сервис замёток от Microsoft лучше всего работает именно на iOS (вот ведь ирония). С последним апдейтов в Onenote появилась интеграция с офисными документами, которая позволяет редактировать прикреплённые к страницам ваших записных книг. 

В официальном списке изменений версии 15.22 указано следующее:

  • "Office To-Go" теперь вы можете просматривать, редактировать и сохранять офисные документы.
  • Уведомления редактирования: Приложение будет уведомлять о том, что кто-то редактирует заметки, к которым предоставлен общий доступ. 
  • Улучшен процесс написания на китайском и японском. 

Волне неплохое обновление, правда с ним разработчики допустили одну промашку. Владельцы Pro-планшетов с Apple Pencil не смогут использовать инструмент ластик. Уже ведутся разработки фикса, а тем временем для удаления объектов можно воспользоваться лассо.

Скачать OneNote из магазина AppStore

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    05.05.2016 в 11:07
    +5
    Nokia Lumia 930

    Опять парсинг мутит воду. )

    05.05.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага

    05.05.2016 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это наверное перед очередным обновлением wp-seven.

    05.05.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая же ерунда.

    05.05.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая шняга на днях приключилась. Папка Whatsapp распухла до неимоверных размеров ,а именно 1,73 Гб ,из-за чего тело перестало нормально функционировать из -за отсутствия свободного пространства в памяти мобилы.При этом во внутренней памяти и на СД-карте контента нет вообще ,всё папки голые ,за исключением небольшого количества рингтонов в папке Ringtones ,Что ещё можно сделать ,чтобы уменьшить весь папки Whatsapp или только остаётся снос и переустановка проги ?

    05.05.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это кэш сообщений столько весит. Сделай бэкап проги,а сносить или делать сброс - дело твое.

    05.05.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я понимаю что кэш. Возможно ли как-то уменьшить размер папки без сноса и переустановки проги ?

    05.05.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ух не знаю даже. Я помню что удалял эту папку и у меня все сообщения пропали.

    05.05.2016 в 12:29
    0
    Android

    Как вариант отключить автоматическое сохранение входящих фото (что в дальнейшем предотвратит огромный рост кэша). А затем сохранять то что необходимо, не все. Если не хочешь терять все, можно попробовать порытся по папкам и вручную удалить содержимое папок (мультимедиа) к примеру фото
    Опять же посмотреть резервные копии может есть смысл их тоже удлаить.

    05.05.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Папки вообще пустые ,в телефоне нет ни одной фоты ,ни одного видео. 1,73 Гб -это кэш.
    Насчёт отключения автоматического скачивания контента по вафле -сам об этом думал ,видать ,это единственный реальный способ избавиться от разбухания папки с программой.

    05.05.2016 в 12:40
    0
    Android

    да по любому как то можно посмотреть - возможно они просто скрыты) Я не пользуюсь сим чудом - к сожалению или к счастью - но больше ни чем не смогу помочь)

    05.05.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут мне недавно какой-то слабоумный на днях всерьёз доказывал,что ,мол ,кэш на мобильной Винде автоматом очищается .Видать не всегда и не везде.

    05.05.2016 в 12:52
    0
    Android

    на самой винде да, но опять же смотря какой - но это файлы созданные приложением и там зависит от того как прописано в самом приложении. кстати посомтрел и похоже что медиа лежит тут \Windows Phone\SD card\Pictures\WhatsApp\PTT\2015-48 а не в кэше. Коточе не знаю) нужно гуглить или ковырять) у меня пара сообщений в нем и нет смысла что то смотреть) все свои 32 кб просто не найду)

    05.05.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот эту папку \Windows Phone\SD card\Pictures\WhatsApp\PTT\ я раз в два дня регулярно перемещаю на комп. При этом ,если фото и видео находятся в папке с программой ,значит они будет отображаться в Фотографиях.Но этого нет ,а папка с прогой весит как будто бы она забита контентом под завязку .

    05.05.2016 в 14:57
    0
    Android

    Странно, что ни кто не плакал, и не стонал - ааааааа, на другие оси приходят функции, а на родную не приходяяяаааат ?
    Пофиг, что статья битая - плаксы ж никогда их не читают, только заголовки ?

    05.05.2016 в 16:14
    0
    Android

    На пк норм отображается

    06.05.2016 в 1:37
    0
    Android

    Нытики забанены ?