1

OnePlus и Nothing потроллили Samsung Galaxy S23 Ultra

После релиза Samsung Galaxy S23 Ultra в соцсетях начали появляться не только восторженные, но и скептические отзывы в адрес нового флагмана. Одним из источников таких сообщений стал официальный аккаунт OnePlus, а вскоре к нему присоединился и основатель Nothing.

OnePlusКартинка с профиля OnePlus в Twitter: «Эпичная дрёма»

Едкие замечания начали поступать от американского аккаунта OnePlus в Twitter ещё во время трансляции мероприятия Samsung Unpacked. Так выглядели некоторые из них:

  • «Великий режиссёр сделает качественную картинку с любой камеры» (о том, что все ролики на презентации сняты на S23 Ultra)
  • «Эта камера наверняка вызовет трипофобию. Не смотрите на неё» (трипофобия — боязнь скоплений маленьких отверстий)
  • «В какой галактике вы платите $1199 за Ultra?»

Глава бренда Nothing и сооснователь OnePlus Карл Пей тоже не остался в стороне. Он опубликовал в своём блоге ироничный мем про «новизну» Galaxy S23 Ultra и пользовательский опрос, в котором спросил у подписчиков, считают ли они нынешний флагман Samsung «скучным».

Досталось новинке и за комплектацию смартфона. Например, всё тот же аккаунт OnePlus в шутку заявил, что 200-мегапиксельная камера новинке нужна, чтобы найти блок питания в коробке со смартфоном (которого там нет). Представители Samsung критику со стороны конкурентов не прокомментировали.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.02.2023 в 15:26
    0
    Android

    Запачкай другого, тогда сам за чистого сойдёшь

Вы должны быть для написания комментариев.