3

«Островок» Apple стал самостоятельным приложением для Android

Интерактивный вырез в экранах новых iPhone оказался не идеален, но спрос на него уже возник и на платформе Android. Следуя тренду, разработчик под ником Jawomo выпустил универсальное мобильное приложение, расширяющее функциональность экранов смартфонов самых разных брендов.

DynamicSpot

Приложение под названием DynamicSpot уже доступно для скачивания в Google Play. Его дизайн практически копирует решение Apple и подходит практически для любых Android-смартфонов с врезанной в дисплей фронтальной камерой. Даже если она расположена не по центру матрицы, размер и положение «островка» можно изменить в меню настроек.

Базовая функциональность утилиты вроде отображения уведомлений доступна и в бесплатной версии. А вот для использования расширенного набора функций (например, отображения на экране блокировки или быстрого запуска приложений из интерфейса программы) придётся доплатить $4,99.

DynamicSpot

По заявлению разработчика, DynamicSpot не собирает каких-либо личных данных пользователей. В первые два дня после публикации приложения в Google Play его скачали уже более 50 000 человек.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    29.09.2022 в 2:29
    +5
    Android

    Пять баксов за то, что собезьянничали. Хомяки плодятся. Это вообще удобно? А функционала реально не хватает? Или это для дрочеров? ?

    29.09.2022 в 13:05
    +3
    Android

    Для желающих. Как по мне, всё необходимое есть в шторке, которую можно вытянуть в любом месте экрана, по крайней мере в Самсунг. Главный плюс ведроида это кастомизация, можно сделать хоть айфон ?

    01.10.2022 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен, не вижу смысла в этой фишке. Поэтому не понимаю тех, кто повелся на это

Вы должны быть для написания комментариев.