3

Ожившие фото теперь доступны для Windows Phone 7.8

Cinemagraph - магическое приложение для работы с Вашими фотографиями. С помощью этого приложения камера делает 15 снимков в секунду, а затем объединяет их в забавную анимацию. Интересно, что Вы сами выбираете какая область фотографии будет "живой" и сами выбираете длительность анимации. После генерации анимации, файл в формате GIF сохраняется в памяти телефона. Потом Вы можете открыть анимацию, просмотреть или отредактировать ее. Если Вы создали мега-супер шедевр, можно им поделиться в социальных сетях. В этом случае, картинка будет сохранена на сервер Nokia, а в соц. сеть будет отправлен первый кадр и ссылка на полную анимацию. Сделано это из-за того, что не все браузеры поддерживают анимацию.

Плохая новость состоит в том, что приложение не доступно для Nokia Lumia 510 и Nokia Lumia 610 из-за объема оперативной памяти. Странный парадокс, в описании приложения отмечено, что оно работает на всех Lumia, но лучше всего на 710, 800 и 900. Попытка установки приложения не увенчалась успехом - маркет сообщил досадную ошибку, которая наверняка уже достала владельцев 610/510.

К стати, приложение не отображается в маркете на этих устройствах. Все из-за смены правил Marketplace. Дабы не нервировать владельцев слабых устройств, корпорация Microsoft сделала так, что недоступные приложения не будут отображаться. Но приложение  можно открыть в маркете путем отправки ссылки на электронную почту или смс. Вот тут то мы и получили ошибку... Возможно, Nokia решит это недоразумение в ближайший период, ведь приложение очень забавное и полезное.

Скачать его можно здесь. 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    04.04.2013 в 20:55
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    получило обновление ;-)

    04.04.2013 в 21:18
    0
    iPhone

    И чего нового?

    04.04.2013 в 21:46
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    Заметил только что лучше стало работать обычно постоянно писало 'Произошёл сбой' )
    Помне так бесполезная вещь )

Вы должны быть для написания комментариев.