|
|
107
Панос Панай возглавил разработку премиальных устройств MicrosoftПанос Панай, ранее руководитель подразделения Surface, получил от корпорации Microsoft еще больше полномочий. Теперь он ответственный за разработку всех премиальных устройств, в которые входят Windows Phone-смартфоны, консоли Xbox, Surface Hub, Microsoft Band, HoloLens и планшеты Surface. Эти сведения сообщило издание ZDNet, отмечая, что Панай будет возглавит разработку главных продуктов Microsoft. Сейчас не совсем понятно, что Microsoft имеет в виду под "премиальными устройствами", но это четко указывает нам на то, что Панос хороший руководитель и Microsoft доверяет работнику, который превратил убыточное подразделение в прибыльный бизнес. Будет очень интересно увидеть, как руководство Паная повлияет на будущие продукты Microsoft, в частности смартфоны Lumia. Источник: ZDNet Лучшие комментарииКомментарии (107)
22.07.2015 в 15:01
0
HP Elite x3
Если не против, я к тебе прикреплюсь. Я к админам насчет помощи добавления дополнительных функций для будущего нового приложения wp-seven, так подсказка скорее, но некоторым должно понравится. К делу. Вот я увидел эту функцию в приложении FourClient(не реклама), очень понравилась. Разделение на два экрана при ландшафтном режиме смартфона на фаблетах(или хотя бы от 5").?
22.07.2015 в 14:08
-1
Nokia Lumia 630
Панос? что? Панос? Какой еще панос ахаххаха ? ? ?, звиздец, повезло что он не в России не живет ?
22.07.2015 в 14:12
+2
Nokia Lumia 930
Снова срач развели . Ничего вразумительного совсем уже нет в сообщениях. Надо курилку здесь сделать для флуда.
22.07.2015 в 14:13
0
Nokia Lumia 830
Да что докопались до фамилии? Он хороший спец и будет толкать Lumia вагонами...
22.07.2015 в 14:14
0
Nokia Lumia 920
Наши некоторые имена на англ. и не только тоже звучат двусмысленно например: Семён созвучно со спермой, а Дарья с диареей.
22.07.2015 в 14:20
+1
Nokia Lumia 720
Да ладно вам ребята.На Кака и Насри они не обзываются,а тут бомбануло у них)Не устраивайте дедский сад
22.07.2015 в 14:21
0
Nokia Lumia 720
И сразу оффтоп.Мб поможет кто.Билд 10166 mobile.Не скачиваеься языковой пакет рус.У когонибудь есть такая проблема?
22.07.2015 в 14:22
-4
Nokia Lumia 630
Представляю себе такую картину, приезжает он в гости к кому то в Россию, а тот бежит рассказать своему другу.
22.07.2015 в 14:24
0
HP Elite x3
Блин, до чего же у нас хороший русский язык, много вариаций прям о заголовке???
22.07.2015 в 14:52
0
Nokia Lumia 1520
Уже прога раз 10ть аварийно вылетела. Совпадение!? Начала глючить после этой новости).
22.07.2015 в 15:41
-1
Nokia Lumia 1520
Посмотрим осенью и зимой чего он нам наразрабатывает,безрамочный современный телефон или опять всё в стиле Lumia 630.
22.07.2015 в 15:52
0
Nokia Lumia 830
"Эти сведения сообщило издание ZDnet,отмечая,что Панай будет возглавит разработку главных продуктов Microsoft."
22.07.2015 в 16:34
0
Microsoft Lumia 535
Народ как работает виндовс 10 моб как считаете установить мне его на основной телефон"??
22.07.2015 в 17:52
0
Nokia Lumia 1520
Кто придумал твой телефон? - Панос. - А приложения для него написал Запор?
22.07.2015 в 18:04
0
Microsoft Lumia 950 XL
подскажите как на 530 дуал сим поставить 10.мало памяти.делал полный сброс и ни какого толку ? ? ? ?
22.07.2015 в 18:26
0
Microsoft Lumia 950 XL
я все пробовал,на подготовке к установке доходит до 60 проц и откат