20

Персонализируйте свой домашний экран с помощью Theme+

Магазин Windows Phone продолжают наполнять приложения для персонализации вашего смартфона. Александро Диаз, автор наших любимых приложений Note+, Stopwatch+ и Counter+ выпустил новое приложение Theme+. Как и остальные его приложения, Theme+ не грузит пользователя обилием настроек, вкладок или замысловатостью интерфейса. Theme+ предлагает пользователю выбрать один из 10 вариантов узоров для домашнего экрана, а также выбрать два цвета, которые будут использоваться.

Каждый узор-шаблон делался вручную и он уникален для этого приложения (как заявляет разработчик). Интерфейс приложения очень прост и дружелюбен. Приложение умеет сохранять изображения в любом разрешении, так что никаких проблем с совместимостью у вас не возникнет.

Полученный результат можно оценить при помощи предварительного просмотра. На плитки будет наложены логотипы приложений и подписи, таким образом вы сможете идеально подобрать нужные сочетания цветов. Простые узоры и удачный подбор цветов могут сделать ваш домашний экран оригинальным и красивым.

Поскольку приложение только-только запущено, разработчик временно раздает его бесплатно, так что поспешите скачать свою копию Theme+ по ссылке из магазина. Также рекомендуем и другие продукты Александро Диаза из его набора приложений M+.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    08.05.2014 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо тебе большое, Тарас, что быстро выложил его. Успел скачать бесплатно :)

    08.05.2014 в 22:39
    0
    HTC Surround

    оно до сих пор бесплатное.

    08.05.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну, я образно выразился

    08.05.2014 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо, попробуем.
    Тарас, есть просьба. Если не трудно делай ссылку на приложение в виде qr cod'a. У меня, думаю и не только, нет дома вафли и удобнее было бы сканировать qr code, а затем скачивать приложение.

    08.05.2014 в 17:26
    +4
    iPhone

    Хорошо. Просто я сейчас еще думаю над тем, как правильно их оформлять, чтобы не смотрелось вырвиглаз убого.

    08.05.2014 в 18:44
    0
    Android

    Я тоже за то чтобы были в будущем QR коды прикреплены)

    Аватар
    08.05.2014 в 17:23
    0

    ''Приложение умеет сохранять изображения в любом разрешении, так что никаких проблем с совместимостью у вас не возникнет.''
    не знаю как у вас, у меня на 820 качество уг полное

    08.05.2014 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересное приложение. Теперь рабочий стол может выглядеть повеселее ;)

    08.05.2014 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 920

    приложение не доступно для вашего устройства

    08.05.2014 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 620

    Поставь регион США.

    08.05.2014 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 920

    стоит, менял на Канаду и Германию, результат тот же

    08.05.2014 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Странно. Скачай .xap с компа, и поставь с телефона

    10.05.2014 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 820

    У него 920. xap Официальный можно только на карту памяти и только от туда на телефон установить.

    Аватар
    08.05.2014 в 19:05
    0

    Для WP8.1 Это приложение?

    08.05.2014 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ууух... какая вкусняшка))) :smile: ;-) WP все красивее и красивее)

    08.05.2014 в 19:35
    +2
    Nokia Lumia 620

    Не знаю как вы, а я привык ставить свои изображения)

    08.05.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Оригинально, абстракция прикольная!))

    08.05.2014 в 20:27
    +3
    Nokia Lumia 920

    я себе вот такую пикчу на раб. стол поставил и крутотень вообще
    http://wallbase.cc/wallpaper/2055060 :cool:

    08.05.2014 в 20:32
    +3
    Nokia Lumia 920

    и вообще, пишете на wallbase.cc в поиск хэштег =(geometry) и будет вам счастье

    10.05.2014 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Оригинально, но очень похоже на Андроид. Не люблю Андроид.