22

Первые слухи об обновлениях Windows Phone 8.1 GDR

Недавно мы слышали некоторую информацию, согласно которой, прежде чем Windows Phone 8.1 обновиться до Windows Phone 9 (или 8.2), на операционную систему ожидает три обновления - два в этом году и третье в следующем. Первые слухи относительно этих обновлений уже начали всплывать.

Первое GDR-обновление для Windows Phone 8.1 должно принести в операционную систему багфиксы и мелкие улучшения.

Второе GDR-обновление, согласно слухам, принесет поддержку 2K экранов и процессоров Qualcomm Snapdragon 805 и выше. Интересно, что в бенчмарке GFX Bench было замечено устройство на Windows Phone 8.1, на котором установлен процессор Qualcomm Liquid. Он обладает впечатляющей частотой 2.7Ггц, поддерживает режим Quick Charge 2.0, более энергоэффективный, поддерживает разрешение 4К и камеры до 55Мп.

Поскольку сейчас нет ровно никаких подтверждений этим слухам, отнеситесь к информации с долей скептицизма. Все что остается делать - сидеть и ждать. А ожидание можно сократить изучением обновления Windows Phone 8.1, preview-версия которого рассылается уже с обеда 14 апреля.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    16.04.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно даже очень

    16.04.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    wifi в wp 8.1 выжирает батарею за 3-4 часа :x если даже тел. просто лежит :x

    16.04.2014 в 16:43
    -1
    Nokia Lumia 525

    Не правда!!! У меня батареи 77% осталось и всего прошло 9 часов чисто сидя в wifi

    19.04.2014 в 1:11
    0
    Nokia Lumia 920

    включи wi-fi чтоб он круглосуточно работал! только тогда ты меня поймешь! :grin:
    я не про 5 минутные гулянки по интернету говорю :razz:

    20.04.2014 в 7:29
    0
    Nokia Lumia 525

    я смотрю фильмы онлайн по телефону сижу в YouTube и телефон садится только через часов 9 - 11 :smile:

    23.04.2014 в 13:15
    +2
    Nokia Lumia 920

    тогда у тебя сверхмощный Lumia 520 :grin:

    25.04.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 525

    спс. Я просто поменял батарейку!!! с 1430 мА·ч на 3000 мА·ч.

    16.04.2014 в 16:52
    +6
    Nokia Lumia 1320

    Батарея на WP вообще странно утекает. :roll: Вчера разрядился чуть позже обеда, а сегодня к вечеру еще аж 46% осталось (заряжаю каждую ночь). И это при одинаковой нагрузке (WiFi, посмотреть South Park, поиграть, беспрерывно слушать музыку и пр.)

    16.04.2014 в 16:57
    +7
    Android

    Вооо, я думал у меня у одного так.
    Прям в первые часы работы заметил еще 14 числа, что она течет намного быстрей :facepalm:

    16.04.2014 в 17:52
    +2
    Nokia Lumia 820

    Оказывается не я один такой :)

    В первую ночь я вообще забыл wi-fi выключить и к утру осталось лишь 10% от 70.

    Сейчас передачу данных включаю только при необходимости и почти постоянно аппарат держу в экономии заряда.

    19.04.2014 в 1:12
    +2
    Nokia Lumia 920

    кстати... странная экономия заряда - при вкл. - быстрее разряжается

    21.04.2014 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня тоже так было - быстрее садилась батарея на экономии заряда. Но потом я сделал следующее и вроде помогло: зашел в "экономия заряда", свайп в любую сторону, там во вкладке "использование" находишь "экономия заряда" и запрещаешь ей работу в фоновом режиме.

    До этого полоска использования батареи этой самой экономией заряда зашкаливала (была почти в топе), сейчас вроде ничего.

    23.04.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 920

    спс .... а я думал она нужна в фоне, раз вкл. :facepalm:

    16.04.2014 в 18:43
    0
    Nokia Lumia Icon

    тебе легко говорить у тебя 920, а вот у меня 520 и на ней самая слабая батарея так что не плач :sad:

    16.04.2014 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классно. Только исправьте: Qualcomm Liquid - это название устройство. В нём стоит снап 805.

    16.04.2014 в 18:55
    +2
    Nokia Lumia 520

    у меня обычно держится долго но как начинаю играть батарея теряется фантастически быстро :lol:

    16.04.2014 в 19:05
    +2
    Nokia Lumia 730

    «Очень много вопросов о приложениях… Скоро будет сразу несколько 8.1-апдейтов (например, Facebook, Skype, Twitter). К сожалению, я не могу назвать даты. Да, Music тоже». Джо Б.
    Похоже что плеер тоже дорботают, бытрей бы.

    16.04.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне пришли обновы, а именно игры, Skype , facebook. А в магазине во вкладке быстрые ссылки вообще бред полный, текст наполовину русский и английский

    16.04.2014 в 19:19
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оооо... аппарат на WindowsPhone и с Sanapdragon 805...
    Интересно... что это будет и чье оно будет)

    16.04.2014 в 21:06
    +4
    Nokia Lumia 620

    маловато функций для "быстрых действий", даже банальной "передачи данных" не хватает.. :sad:
    хотелось бы побольше ассортимент))

    16.04.2014 в 21:10
    +3
    Nokia Lumia 525

    согласен, передачи данных очень не хватает

    17.04.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia Icon

    Кстати вот тут http://blogs.windows.com/windows_phone/b/windowsphone/archive/2014/04/02/cortana-yes-and-many-many-other-great-features-coming-in-windows-phone-8-1.aspx
    Написано про обновления и так далее и там про xbox music на скриншоте совершенно другой, и картинка на фоне стоит, это что такое?