15

Приложение для записи видео с экрана Windows Phone будет выпущено позже

В Windows Phone 8.1 разработчики добавили долгожданную функцию проекции экрана на телевизор или другой монитор. Но на данный момент пользователи не могут ею воспользоваться. Чтобы проецировать изображение экрана вашего устройства, понадобится специальное приложение, которое все еще недоступно.

Демонстрация приложения на ПК от Tom Warren

Tom Warren в твиттере сообщил, что приложение для ПК, которое будет принимать изображение экрана смартфона будет выпущено немного позже. Работу этого приложения мы видели на конференции Build и презентации Windows Phone 8.1. В отличии от Nokia Beamer, аналогичного по функционалу приложения, проекция изображения с помощью стандартных настроек не будет страдать от проседания кадров в секунду. Проецируемое приложение будет таким же плавным, как и на смартфоне.

Пока еще неизвестно, когда будет выпущено данное приложение. Надеемся, что Microsoft не будет затягивать с его выпуском.

Источник: @tomwarren, twitter.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    16.04.2014 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    вот бы поскорее

    16.04.2014 в 16:39
    0
    Huawei Ascend W1

    эхххх,жаль :cry:

    16.04.2014 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 1520

    очень жаль :cry:

    16.04.2014 в 16:43
    -1
    Huawei Ascend W1

    давай вместе в коментах плакать ;-)

    16.04.2014 в 16:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новость нерадостная. Хотя я всё равно этой функцией пользовался бы крайне редко...

    16.04.2014 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 525

    это приложение будет очень полезно обзорщикам))

    16.04.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 521

    Думаю летсплейшикам и обзоршикам да и простым людям прийдеться по душе

    16.04.2014 в 18:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я летсплейщик wp8 и обнову только из за проектора ждал, а тут вот такая фигня)))

    16.04.2014 в 19:53
    0
    iPhone

    Просто дождись приложения. И если настоящий летсплейщик, то пора купить устройство с оперативной памятью побольше :jokingly:

    17.04.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia Icon

    ;-) точно, уже почти накопил кстати, на 1020)

    16.04.2014 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 735

    проектором как пользоваться хоть разобрались?

    Аватар
    16.04.2014 в 19:27
    0

    Ты статью читал?

    16.04.2014 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 735

    конечно же читал

    16.04.2014 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот блин. Тоже ожидал этой функции. Думал оно будет зашито в обнову... :sad:
    Плохо что при помощи ПК-приложения. Еще и наверняка для Windows 8.1 будет.
    Вот бы просто подключить... например к телевизору... кнопочка A/V, и все, смотришь себе.

    16.04.2014 в 21:08
    +2
    Nokia Lumia 925

    Лучше б зделали функцию сьёмки экрана на видео , что б потом смотреть чужие пароли