49

Вышло приложение для проекции экрана Windows Phone 8.1 на ПК

В Windows Phone 8.1 появилась очень полезная функция, которая поможет записывать качественные видеообзоры приложений и обновлений, а также видео жанра "Letsplay". Речь о проекции экрана смартфона на ПК, приложение для которого уже доступно для загрузки.

С помощью этого приложения вы можете проецировать любую информацию с экрана Windows Phone на компьютер под управлением Windows. К сожалению, в приложении еще нет функции записи видео, поэтому для этого нужно воспользоваться сторонними приложениями. Как и ожидалось, приложение отображает информацию с частотой кадров в секунду около 40fps, не подвисает и не глючит. Трансляция экрана происходит с любого места системы - видео, приложения, игры или камера.

Чтобы начать трансляцию вам надо подключить смартфон к ПК через USB и запустить приложение на ПК. Телефон спросит, разрешить ли проекцию. В настройках проектора можно включить или отключить отображение касаний, цвет маркеров, а также ориентацию экрана.

Интересно, что с помощью этого приложения на Windows 8.1 можно управлять смартфоном дистанционно, через ПК при помощи мыши и клавиатуры. В Windows 7 можно только транслировать изображение.

Скачать приложение для проекции экрана Windows Phone на ПК можно по ссылке.

Примечание: если вы не можете соединиться с компьютером, удалите все драйвера вашего устройства Nokia USB Connectivity. После этого трансляция должна работать.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    21.04.2014 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Админы сделайте пак красивых картинок для тайлов на wp8.1.

    21.04.2014 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    В маркете есть приложение Wallbase, картинок там пруд пруди. Если не в лом, то ищи там :D

    21.04.2014 в 12:32
    +7
    iPhone

    Обязательно приму к сведению. Последнее время что-то забили на обои, надо возвращаться к публикации.

    23.04.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 520

    теперь Вконтакте есть обсуждение,где все сливают свои обои))

    21.04.2014 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оо, наконец-то :D Пошел пробовать ;)

    21.04.2014 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 520

    А как именно удалить все драйвера устройства Nokia USB Connectivity?
    А то та не находит

    21.04.2014 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    ручками через диспетчер

    Аватар
    28.04.2014 в 18:55
    0

    У меня нет в диспетчере никаких Nokia USB Connectivity
    Что делать ?

    21.04.2014 в 12:34
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Неплохо. Только вряд ли когда я воспользуюсь этим приложением... :smile:

    21.04.2014 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Блин почему в последнее время так мало новостей два дня ваше не было,а сегодня только две :evil: В чем проблема? Давайте там активнее любимый сайт все-таки :oops:

    21.04.2014 в 12:48
    +2
    Microsoft Lumia 535

    найди первоисточники англ например можешь на WPCentral или TheVerge и читай.а тут админы помимо других сайтов реально все новости преподают не только переводом тех статей. а часто делают статьи на тему самой оси как это сделать как там включить/ Отключить что очень полезно. в общем не бузи. есть новости они делают. а тупо воды лить смысл делать 20 статей в день не о чем.

    21.04.2014 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 730

    зато почитать интересно умные люди все-таки) да и я был бы не против 20 статей в день)

    21.04.2014 в 22:18
    0
    Huawei Ascend W1

    Хатишь 20 статей в день? Го на хартию :D. А так тут только все полезное и новое. Поэтому и мало. Да и время же нужно еще на отдых где-то взять, это тебе не Гейбы Ньюэллы, играющие по 20 часов в неделю в доту :smile:
    ЗЫ: Кажись меня понесло после той сгущенки :cry: :cool:

    21.04.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Прога норм,но игры логают когда управляю на компе.

    21.04.2014 в 12:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Чет у меня не получается :sad: :sad: !

    21.04.2014 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 820

    что то не работает и у меня :???:

    Аватар
    21.04.2014 в 13:24
    0

    У меня тоже не работает, даже драйвера удалял

    Аватар
    21.04.2014 в 13:44
    0

    для работы приложения: подключаем телефон к пк, устанавливаем приложение для трансляции экрана, заходим в диспетчер устройств, во в вкладке устройства USB удаляем все с названием Nokia Lumia ... , перезагружающемся, разблокируем экран смартфона, запускаем Project My Screen App

    21.04.2014 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 620

    Что именно перезагружаем?

    Аватар
    21.04.2014 в 15:11
    0

    перезагружаем компьютер

    21.04.2014 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо большое, все заработало.

    21.04.2014 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Как вывести изображение на Телевизоре?

    21.04.2014 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 620

    Как вариант, вывести изображение с компа на телевизор. Купить кабель с HDMI на HDMI, например. Вообщем по своей видеокарте смотри.

    22.04.2014 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня от Xbox 360 есть кабель. Мне кажется, что с данным действом много мороки.

    21.04.2014 в 23:22
    0
    Huawei Ascend W1

    Установи на телик винду, желательно семерку, и подключи туда свою мобилу...
    SARCASM

    Аватар
    21.04.2014 в 16:54
    0

    программа не пк включается,но ничего не отображается на экране

    21.04.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 521

    Оооо.... Спасибо всем кто участвовал в создании этого приложения и выложил инструкцию и ссылку на всеми любимый wp-seven. Приложение просто зашибись. Все нужные функции, не глючит, показ нажатий есть. Ну вот прям и нет минусов!

    21.04.2014 в 22:28
    0
    Huawei Ascend W1

    Хех, на хуавее w1 после установки сразу все пошло :D И с помощью этой проги я наконец запишу обзор на свой баг с "копированием" окон... Ждите обзор :D

    21.04.2014 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 830

    интнреснинкооо интнреснинкооо :grin:

    21.04.2014 в 22:40
    0
    Huawei Ascend W1

    Ради интереса: тут можно использовать хоть какие-нибудь тэги??

    21.04.2014 в 23:19
    +2
    Huawei Ascend W1

    Вот сам баг в созидании, как его сделать - скоро поясню и выложу... А пока - наслаждаемся! :grin:
    http://youtu.be/wCEzdSnCIqo

    22.04.2014 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Ни разу такого не видел.

    22.04.2014 в 21:12
    0
    Huawei Ascend W1

    Ага, а когда у меня не было интернета, я просто долго жмякал кнопку "Назад"... Образовалась привычка. И вскоре, после обновы, я опять принялся за старое, и... Обнаружил это чудо :3 Жаль у меня не windows 8, так бы через комп детально бы записал, попутно нажимая и демонстрируя эффект. Ну, а сам обзор "Как сделать БАГ" выйдет не скоро, ибо я узнал об игрушке Pylon

    22.04.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 521

    Ябсыграл как говориться

    22.04.2014 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не работает у меня (( Уже удалил и все nokia устройства, и Nokia USB драйвера, но всё равно ничего не происходит, программа не видит телефон... Кто знает в чём дело?

    22.04.2014 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 521

    Нажми показать скрытые устройства там где удаляешь дрова. И удали все обьекты с именем Nokia.

    22.04.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Вначале пол часа ржал :lol: потом играл асфальт :grin: , сделал пару фото. В общем класс!

    22.04.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 521

    А почему ржал

    22.04.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 920

    первый раз с таким столкнулся и первой реакцией был смех

    Аватар
    22.04.2014 в 21:56
    +2

    ... Но не просто смех... А истерический смех ☺

    22.04.2014 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 920

    А на Мас есть :?:

    22.04.2014 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 521

    Поступи стандартным способом загугли

    22.04.2014 в 21:19
    +2
    Huawei Ascend W1

    Честно говоря - достал влезать в КАЖДОЕ сообщение, вставляя просто свое мнение и ничего более :/ Просто сделай что-нибудь полезное, например, прогугли ту же тему "Этого приложения на мак" и дай результат сюда. Реально уже выбесил.
    P.S. Да у меня же Батхерт :3

    22.04.2014 в 21:23
    +2
    Nokia Lumia 521

    Ок все понял. Узбагоюсь ;-)

    22.04.2014 в 21:32
    0
    Huawei Ascend W1

    извинения приняты :3

    30.04.2014 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    вот что у меня пишет при запуске на win7 failed to initialize the application. hr =0x8876086a

    30.05.2014 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня две ошибки 2503 и 2502,что делать?

    01.07.2014 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Такие же ошибки. Project My Sreen App не устанавливается (Windows 8.1 Update 1).
    Помогите кто знает в чем проблема. Может кто-то уже справился...

    08.06.2014 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 730

    а че удалять то если нет никаких драйверов с именем нокиа